Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Anuta_Frantse

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
10
26
0
Брянск
Спасибо зап информацию по BAT, мне вот тоже посылка одна задерживается, отправили еще 20.02 две одновременно, одну съели уже давно, а вторая еще даже на иморте не объявлялась. Кстати. упаковка у них действительно хорошая, заказывала киндеры большие, так 2/3 части было завалено мелким пенопластом, а я то думала как 12 киндеров по 100 гр и пару пачек мармелада могут 8 кг весить:ai:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
MINIKOTIC OD, сымитируйте корзину и все узнаете. Мне доставку 5,31 евро насчитало за около 4 кг. Играла +/- пару кг - доставка не менялась
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
все зависит от таможенника, здесь нет четких лимитов, и, мне кажется, еще будет зависеть, что еще вы закажете, если все будет такими большими упаковками, то да, можете вызвать подозрение
я бы попробовала, если вдруг, объяснить, что обещала ребенку целую коробку киндеров на новый год :)

не-не, все не буду дисплеями, просто у ребенка ДР на носу - часть в сад, да и по яйцу в день, останется на 1.5 мес. запасов всего :ah: нрн, попробую...
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Уважаемые, сладкоежки!

Подскажите пожалуйста, нужно ли переживать от так долго не обновляемой информации на сайте отслеживания? Время застыло от 5-го числа *(

2012-04-11_183959.png
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Konfeta29, СПАСИБО ,что написали о времени сбора посылки.
я заказ оформила 17.11 уже думала писать им. подожду еще пару дней:2020:
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Сегодня получила свою пасхальную посылку, мало того что в мае, так еще и потратив время и нервы, емс такой емс :bu:
Заказ делала 15 марта, выслали 27, 30 мая нарисовался в моем ПО.

Коробка целая, не рваная, до верху заполнена такими белыми упаковочными штуками (кот оценил). Треснула только банка с мармеладом, первые раз причем.
Заменили яйца шоколадные, я в другой упаковке заказывала.
Слева два пакета и коробочка пришли бонусами.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
ссылка в письме есть, а когда туда жмешь, то открывается окно с выше указанным текстом. Я так думаю, что посылки еще не успели зарегистрировать в базе данных, надо через день-другой посмотреть.

Такое сообщение в лк всегда будет, даже когда посылку получите, ничего не обновится. Посмотрите в адресной строке на странице с этим сообщением последние 12 цифр, это и есть ваш трек. Сегодня-завтра будет пробиваться на dhl.de
 
  • Like
Реакции: Элли11

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
ну у вас получается примерно 2 недели экспорт - импорт.... у меня уже 16 дней..... значит сроки увеличились..... ну что ж все равно не остается ничего кроме как ждать.... спасибо, что откликнулись:ax:
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Здравствуйте!
У меня похожая беда
Мне нужна доставка в Украину, но показывает только: dhl-eu

Кто-то еще сталкивался с подобным в последнее время?
Очень нужно срочно оформить заказ, т.к. планирую на Пасху получить сладости

Буду благодарна за любую полезную информацию :)

Я тогда заказала, но заказ еще не отправлен(
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Всего скорее ваша посылка давно находится в РФ. Чтобы избежать нарушений в сроках доставки, легче её не регистрировать. В EMS звонить бесполезно - полностью пересказывают информацию из открытых источников.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
вчера сделала заказ, оплатила Pay Pal (карта Сбер Виза), пришло на почту письмо с инфо о заказе.
теперь жду..
написала также письмо по поводу возврата НДС, пока молчат.. :(

отпишитесь, пожалуйста, когда ответ придет? :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
+100500,
они ЗАБЛОКИРОВАЛИ мой аккаунт,
хи) у меня тоже самое)
за ТО что они мне не доложили половину вещей на 50евро почти в посылке))))))
еще и возмущались что я типа вру)

хорошо что пока шла большая дорогая посылка я успела заказать еще 3 посылки ровно на 30 евро (тогда еще доставка бесплатная была от 30 евро)
по 3-4 позиции в каждой - вот тут ничего не перепутали)

видим сложно перепутать 3-4 позиции))))

хотя с их сервисом все может быть)
 

Tom

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
1
0
Москва
можете объяснить в чем смысл заказов с их ценами если в Метро можно купить тоже самое, но дешевле. или я чего то не понимаю?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А что теперь там с ними делать непонятно. их же не вывести никак. счета в банке сша у меня нет
У меня с пейпэла на карту упали деньги без проблем (месяц назад), не знаю, как эта система сработала. Ну, а теперь-то! Россияне тоже могут получать платежи через ПП!!!:yes:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
щастье есть!
моя посылка, отправленная 22-го сентября трекаться начала
а то я уже переживать стала, что она потерялась где-то
супер!!! я тоже читала, что через несколько дней только трекаться начинает..