Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Я 18-го сделала заказ. На почту прислали номер заказа... трекинга там нет( пять раз проверила, точно нет(((
Они об отправке отдельное письмо присылают? И там уже трекинг есть?
Помогите!
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Спасибо,что ответили.
но все же,не могли бы вы пояснить,почему именно пейпалом,а не картой?я все же не просто так ранее об этом спрашивала.
у меня давнишние проблемы между пп и банком.просто картой гораздо проще.
поясните,если не затруднит..
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
с таким не сталкивалась, оплачивала сразу.
но редактировать заказ уже никак нельзя было. сомневаюсь, что можно в вашем случае.

Благодарю за ответ!

Наверное нужно будет сделать перезаказ.
Заказ ведь без оплаты наверное не собирается? У меня так вышло, по всей видимости, из-за того, что не хватало несколько евро на карте :bn:
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Друзья, так больше никто и не заказывал оттуда? ))))
Я разместила заказ на сайте 29.05, деньги сразу заблокировали (платила ПП), сегодня - списали всю сумму с ВАТ. Статус заказа "Not yet shipped". Посмотрим как будут развиваться события))))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Лиаана, да бесплатная. Но вроде заказ должен быть больше 30 евро.
 
  • Like
Реакции: Лиаана

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Подскажите,пожалуйста, а у какого был такой статус посылки
Es erfolgt ein 2. Zustellversuch.(Karlsruhe, Deutschland)
Вроде речь идет о какой то второй попытки доставки,но я не пойму кому? В Россию то ее не передали ,наша почта брать не хочет ;))), или мою посылку не туда заслали?

У меня точно такой же статус появился вчерашним вечером, и больше не меняется...
Меня вот тоже интересует, кому они собираются ее повторно вручать ?! Но главное графа МЕСТО - отсутствует, стоит прочерк сейчас... МБ это в Рашу передали ?!

Знатоки, подскажите, а что боязно как-то за судьбу посылочки :ah:

И подскажите пожалуйста судьбу посылок послетого как они попадают в РАШУ, они передаются почте РФ и приходит уведомление на почту, или все таки какая-то курьерская служба доставляет посыль?

Спасибо!!!
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Подскажите. я впервые здесь. Очень хочу тоже попробывать заказать вкусняшек. Почитала переписку, что с посредником бывают такие проблемы. А бывали случаи когда он не выполнял обязательства?

lanaSV добавил 04.03.2012 в 23:29
И еще, как проверить благонадежность посредника?
 
Последнее редактирование:

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
А я заказала 26 ноября, и до сих пор присвоенный трек, который должен тут отслеживаться, не ослеживается:(((( надеюсь, это просто глюк почты и посылочка едет...

Посылка на сайте нашей почты будет отслеживаться только когда границу пересечет, а пока прямо из аккаунта по ссылке с треком вас будет перебрасывать на сайт с отслеживание (в правом верхнем углу переключение на английский)

_Tinkerbell_ добавил 19.12.2011 в 16:15
_Tinkerbell_, сегодня посыль отметилась в москве уже, так же без веса....посмотримс.
Пишите потом как там внутри все))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laminaria

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Подскажите пожалуйста, насколько дешевле выходит, чем покупки аналогичных сладостей в России? :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
мой заказ от 25.11 завис в статусе выхода из казанского вокзала и все(16.12).....больше ее никто не видел:ak:. звонила на почту, говорят идите в отделение там спрашивайте или подавайте на розыск, и посылку не emc приносит, а самим нужно в почтовое отделение топать.:( пока недосуг с малышкой было идти в очереди толкаться, так что вот такие новости с полей(
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Девочки а где тут трек должен появиться? Посылка я так понимаю на експорте?
[URL=http://i014.radikal.ru/1205/03/4364674505b8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Новый трек может и не появиться. Сейчас Ваш трек: отгрузка номер ...
Ожидайте активацию следующего шага!
 
  • Like
Реакции: Лиаана

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Ириshа, деньги вернули сами? Или нужно им написать и попросить?
Пришла моя посылка, тоже нет нескольких позиций.
Так всем довольна, только несколько коробок помялось по дороге.
пишите сами

А чтобы VAT вернули куда писать?
на емэйл, в фэйсбук, все по тем же адресам :)
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Konfeta29, что-то терпения обычно хватает максимум на 6 дней, потом писать начинаю:) подождемс значит.
я хотела конфеток заказать с доставкой в отель по германии. написала им письмо за несколько дней до прибытия моего мужа в мюнхен. Причем написан был конкретный вопрос, мол какое кол-во дней дотавка составит.Маркус позвонил за день до отъезда мужа. несостыковка в языках, муж на английском, Маркус на немецком:bm:.в итоге написал письмо мне на почту что типа отправим как смогем. вот думаю хоршо ,что не заказала, а то приехали бы конфеты уже на деревню дедушке:e48035f2eb84:
так что имейте ввиду, вдруг будете у них там на Колыме:ag:
 

spartakov

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
0
0
Москва
наконец-то,вчера пришло письмо,что отправили.
 
Последнее редактирование:

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Лиаана, отгрузка номер 7618... Это и есть трек, и по Украине, как я поняла он не меняется. Посмотрите пример у ladyNataLee на 43 странице.
 
  • Like
Реакции: Лиаана

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Olo-lo,посылку прям домой принесли или на почту ходили за ней?
Посылку приносят домой. Но у меня была разница в весе, поэтому ходила в офис EMC, составляли акт. Ничего страшного, просто почему то на коробке было написано 16 ф, а на самом деле 6,5 кг. Коробка была не вскрыта. Короче они просто не правильно вес написали.

Olo-lo добавил 14.12.2012 в 17:32
А где трек новый взять, когда в РФ приходит?

В РФ он не изменится. Трек такой ee9цифрde.
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Я собираюсь, хотя выбор небольшой.
Написала, спросила. Вот ответ (переведен онлайн переводчиком).

Большое спасибо сначала для Вашего запроса при Suess-Versand.de

Само собой разумеется, заказ и поставка возможен в Россию, просто при Вашем заказе demensprechend страну посредством Drop-Down выбор.

Еще раз Спасибо за Ваше доверие.

С наилучшими пожеланиями!

Маркус Вагнер