Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Спасибо за успокоение) Немного переживала, т.к. первый раз заказываю. А раз такое дело, буду ждать!
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Не знаю ,что делать дальше. Посылка с 31.03 стоит на экспорте в Германии. Написла письмо в таможню уже неделя тишина, писала заявление на розыск в ЕМС-тишина, звонила в ЕМС, говорят пусть подает отправитель в розыск, на территории России она не зарегистрирована. Маркус естественно не отвечает! Квитанции от него добиться невозможно, открыла диспут в пайпале, только для того чтобы выпросить у него квитанции если он не пишет сам заявление, в ответ он заблокировал меня на сайте!
Куда еще можно обратиться? Люди уже скоро меня съедят вместо посылки:ai:
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Мой тоже первый заказ. И хотелось бы его получить на почту. Через ЕМС никогда не получала и вообще не знаю где он находиться.
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
gera, а может, и действительно - посылке присваивается новый трек при импорте. У меня просто этот номер появился до импорта (про импорт сужу по отслеживанию). Короче, пишите и в ДЧЛ, и в вашу почту - за спрос денег не берут. В заявлении своей почте дайте код ДЧЛ, который из одних циферок - за неимением другого. А там, может, и прояснится ситуация с ДЧЛ. А то уйдет посылка назад - потом еще черте-те сколько времени будет к вам идти.
 
  • Like
Реакции: gera

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Ну, что кто-нибудь заказывал недавно на этом сайте? Хочется попробовать, но как-то страшно!
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Думаю сделать заказ конфеток..
Набрала корзину, зарегистрировалась, выхожу на стадию оплаты, а стоимость доставки нигде не отображается.
стоит ли оплачивать? инвойс на оплату доставки они потом высылают?? что делать?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Интересует еще один нюанс.
Деньги со счета уже сняли, а в профиле написано:
17 марта, 2012 00 : 07: 44
Статус: еще Не отправился.
Оплата: нет подтверждения
Подскажите пожалуйста, после сборки заказа платеж будет подтвержден? Или уже нужно паниковать? Т.к. На почту пришла квитанция с пайпал об оплате
я давно уже там не делала заказ, как они поменяли дизайн ещё ни разу не заказывала.
зашла в акк, просмотреть как теперь там пишет мои предыдущие заказы.
статус оплаты у меня такой: BL_PAYMENT: BL_NO_CONFIRMATION, что означает нет подтверждения, у всех заказов. не знаю почему, хотя заказу уже 100500 лет))) видимо ничего страшного.
вам приходило письмо подтверждение от магазина на мыло?
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А где посмотреть? Что-то на дчл ру инфу не дает.
Смотреть можно на dhl.de
Или здесь на форуме в опции "трекинг посылок".
После того, как посыль идет на экспорт, ей присваивается привычный номер отслеживания ЕЕ.......DE.

Похоже, сервис в магазине меняется в лучшую сторону)
Заказ оформляла в четверг, в пятницу уже собрали и отправили, трекинг прислали.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Подскажите, а на какой стадии они стоимость доставки подсчитывают?...
а то из корзины сразу на ПайПал - странно...
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
А я заказала 26 ноября, и до сих пор присвоенный трек, который должен тут отслеживаться, не ослеживается:(((( надеюсь, это просто глюк почты и посылочка едет...
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
А про возврат VAT можно подробнее. Я вот тоже заказала, пока жду - формируют посылку.
пишите письмо после оформления заказа
мой номер клиента...
мой номер заказа...
оплатила тогда то через пейпал, например
мой номер ИНН такой то
прошу возместить VAT


а моя первая посылка никак не доползет :ak:из соседнего города пешком пошла.. скоро как 2 недели 100 км пройти не может...

Ириshа добавил 09.11.2011 в 11:57
Хоть стой, хоть падай..
вторая моя посылка поступила на экспорт в Китай ))))
написала по всем возможным адресам, через сайт, фейсбук, как напишет, отпишу ...

Ириshа добавил 09.11.2011 в 15:40
уже ответил: что у них нет клиентов из Китая, это просто было бы не возможно ошибиться. Видимо ошибка на сайте DHL. Написал претензию. Главное, наша то почта увидела посылку, значит просто система глючная...
кому интересно: CL696430014DE
 
Последнее редактирование:

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Ой девочки, даже не знаю, сейчас и доставка бесплатная и руки так чешутся заказать. Но как вспомню прошлый заказ всю охоту отбивают. 3 недели собирали заказ из 2 позиций, на письма не отвечают, пока не отправила гневное письмо что открою диспут, заказ не отправляли. Безобразие какое то. Смотрю что с приходом Рафика ничего не изменилось. :( Может это Маркус переименовался:ag: Работают словно делают большое одолжение.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Брала ещё кекс, очень понравился, слопала за день, такой ммм)))) Ну пока что только это опробовала, ах да ещё нутелла, с палочками которая, целая коробка, вкусненько))
тоже брала нутеллу с палочками - она показалась более шоколадной на вкус, чем здесь продают :)
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Flames, Мои поздравления! Наконец-то и Вы со сладостями :)
Бонусы радуют безусловно! Спасибо за отчет
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а некоторые не активные - вот интересно - это что значит то что уже нет в наличии или собрано или
этих продуктов нету в наличии. они удаляют их с сайта, видимо поставка их будет не скоро.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
ladyNataLee, Может на русском ему написать? =)
Стремно конечно этим кликэндбаем оплачивать, тоже присматриваюсь к ворлдсвитс и следующий заказ скорее всего будет оттуда.
Кстати, доставка только на первый взгляд дорогая, более низкие цены WOS по сравнению с SV и отсутствие VAT очень неплохо компенсируют шиппинг. Думаю на ту же сотню сладостей получится не меньше.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
EMS, как всегда, не ожидало такого "внезапного" увеличения количества МПО. У меня уже неделю не могут преодолеть 20 км - пешком, нет...ползут, наверное. :169: А может по норам растащили и грызут. :popcorm1: А я жду, жду...