Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Моя посыль уже в городе с 12.12 позвонила на почту сказали что с актом посылка (расхождение в весе) это что значит??? Я волнуюсь. Смогу подъехать только в субботу туда.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
щастье есть!
моя посылка, отправленная 22-го сентября трекаться начала
а то я уже переживать стала, что она потерялась где-то
 

kristalik

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
2
0
0
Москва
А кто мне поможет?:ah: Оформляю заказ, дохожу до 3-его шага, ("Pay"), выбираю палку, на что мне выдается "Due to technical problems this payment method is unavailable. Please select a different payment method. (Error: "Currency is not supported").". Судя по всему, ни у кого больше этой проблемы нет... Можно ли оплатить через палку, если знать реквизиты магазина?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки а здесь есть какая то бонусная регистрация? по приглашению и тд? какие то акции?
и как посмотреть итоговый вес в корзине? или его нет? самой считать надо?
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Здравствуйте! Я сделала заказ из 36 позиций, сечас почитала как они собирают, и нахожусь в шоке. Сколько же это может занять времени? У всех такие объемные заказы?
я с 17 марта жду. мне Маркус даже еще ни разу не ответил. про отправку вообще молчу.
пусть вам повезет. если уже оплатили- то только ждать вам и остается.
 
  • Like
Реакции: SEA

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я одна такая невезучая))) оформила заказ 29 марта и он до сих пор не отправлен. Все письма игнорируются. Сегодня открыла диспут в Палке, естественно реакции никакой. зато исправно 3 дня подряд удаляют негативные отзывы в гостевой книге.
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Questa
Для информации: заказ оформил 7 мая, подтверждение об отправке получил только 15 мая. По номеру "Ihre Sendungs-ID: 7618....320", указанному в уведомлении об отправке, можно на сайте DHL http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...F/jsp/query.jsp&__fp=QNTACP35UZIrXpuB2gcphA== после отправки заказа из Германии увидеть привычный трек-номер для отслеживания CL4174...64DE.
26 мая посылка была уже в России, 29 мая покинула таможню. Жду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Questa

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
23 дня с момента оплаты заказа. ни ответа,ни привета, ни отправки.
с денежками уже попрощалась.
уже никак их не вернуть.
верно?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
посылка экспорт от 21.01 и больше ни слуху ни духу............у кого нибудь так было??????????
 

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Anuta_Frantse, после 3-х недель ожидания ,сегодня все таки пришел ответ на мой вопрос по поводу ВАТ , в котором указано следующее:
" Hallo Irina,
MwSt. können wir leider nicht Zurückerstatten. Dafür bieten wir Ihnen SEHR Günstige Versandkosten an. :) "
Если я правильно поняла, они очень сожалеют, но ВАТ не возвращают,т.к. у них дешевая доставка...

Дешевая то дешевая, а на момент моего заказа вообще бесплатная была, но очень медленная - сегодня уже 34 дня,как я жду от них посылку...:bu:
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
gugulik, они были в рождественском разделе. по-моему его же убрали , к сожалению.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
SilenceR, спасибо за подробный отчет! Моя посыль с 24.11 не трекается. Вот после вашего письма стала переживать за целостность упаковки. Т.к. многие сладости в подарок предназначались.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Kliri, все было упаковано в длинную картонную коробку, внутри все засыпано было мелкими "пенопластиками". Только немного сместились конфетки в коробках, но это совсем чуть-чуть.

а насчет возврата VAT стоит писать?? были случаи возврата?
 
  • Like
Реакции: Kliri

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Подскажите, ещё, если я правильно понимаю, то те 7% НДС которые уже включены в стоимость товара-можно вернуть по запросу?
 

Ignez

Новичок
Шопоголик
Отвратительный магазин. За две недели ничего не отправили, на письма не отвечают. Вернул деньги через пп.