Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
pitermark, на почту, я так понимаю, Маркусу писать бесполезно. Пишите ему в фейсбук, ссылку, кажется, на предыдущей странице давали - так он быстрее реагирует.
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
у меня не ЕМС предыдущий заказ пришел,обычной почтой, 3 дня до России и 23 дня по России!:bu:

Tatyana2073 добавил 22.03.2012 в 18:14
написала сегодня письмо Маркусу, сегодня же ответил (на немецком ),
а вы где ему писали?
 
Последнее редактирование:

Questa

Новичок
Шопоголик
Pumpon, видимо да, не повезло...Я СП открыла в своём городе и первую посылку на пробу заказала себе, людям заказывать побоялась((( Может возобновить, желающих-то много было....)))))
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Здравствуйте! Я сделала заказ из 36 позиций, сечас почитала как они собирают, и нахожусь в шоке. Сколько же это может занять времени? У всех такие объемные заказы?
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Я в печали *(
Сегодня уже 2 недели как я проплатила заказ больше чем на 100 евро
Ни слуху, ни духу. На письма не отвечает, никаких других уведомлений тоже не вижу :ak:
 

Questa

Новичок
Шопоголик
IVK60, ааааа супер!!!
Мне тоже сегодня отправили!!!!!! Долго, конечно собирают...я уже собиралась ругаться и просить вернуть деньги и вот...ура!! Ждём))) Похвастаюсь потом))) На сайте DHL пока не отслеживается)))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
dudug, а вышлют с оплатой за доставку снова?

Dzvinkaya добавил 20.10.2011 в 17:08
Ребята, спасибо. Маркус сам меня на ФБ зафрендил, что называется достала )
 
Последнее редактирование:

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Мне наконец-то отправили посылку, несколько дней она не отслеживалась, потом наконец я его увидела. Хорошо что я обычно отслеживаю посылки на другом сайте и там сохранился этот номер, потому что сейчас, когда я перехожу с сайта на отслеживания, мне пишут,что такого номера не существует, или он устарел. И что интересно,на другом сайте при отслеживании моя посылка едет обычной почтой, а здесь все пишут об ЕМС. Вот и незнаю что и думать! Не было ли у Вас подобной ситуации?

SEA добавил 05-02-2012 в 12:42 PM
Лиаана, посмотрите свою посылку вот здесь http://www.trackitonline.ru/. Там нужно будет указать страну назначения, и Вы увидите, какой почтовой службой едет Ваша посылка по территории Вашей страны.

SEA добавил 05-02-2012 в 12:53 PM
olesenka.v, почитайте здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46991, там написано, куда можно писать в случае задержки посылки. Еще вот здесь http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=2163 можно оставить свой отзыв, тоже не помешает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиаана

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Подскажите, плиз, как долго собирается заказ из примерно 15 позиций?
Около недели в среднем. Но сейчас, в преддверии Рождества и НГ, я даже не знаю(и не рискую). Судя по тому, как они часто меняют-недосылают позиции, у них проблема с наличием товара в реале, имхо....
 
  • Like
Реакции: olga41

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
У меня на коробке тоже было странно написано о содержимом: 3 кг шоколада, хотя посылка весила 1,9 :)

"Как вы сейчас с ним связывайтесь ? на почту он мне кажется не ответит
писать на фейсбук Маркуса ? у Рафика есть фейсбук или нечто подобное ?" - смогла дописаться с почты gmail.com, получила ответ на следующий день.

"Why we refunded amount is not our tax office can bill. The processes are very complicated." - если это вам ответили по поводу возврата VAT, то суть такая, что у них слажная система возврата поэтому они предлагают нам бесплатную доставку - мне лично так написали.
 
  • Like
Реакции: kuzia

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
никто больше не делал заказ с магазина??? очень интересно все-таки отправляют или нет в Россию?

Бутявочка добавил 06.04.2011 в 08:13
Aleshka, Вам ничего не ответили про доставку к нам?
 
Последнее редактирование:

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
получила первую отправленную магазином 11 октября, много не доложили, много замен, завтра пришлют сверку...
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Моя посыка от 1 октября импортнулась в Брянске 25 октября
сейчас проверила, оказывается сегодня посылка уже прошла таможню и покинула ММО.
 
Последнее редактирование:

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Наконец то моя посылка получена!:yes: Ну и шарашкина контора эта DHL. Пришла в Украину посылка 11 мая, таможню прошла быстро, в 12 дня пришла и 11 вечера ее покинула. Потом смотрю пишет Прибыло к месту вручения, жду жду нет. Потом статус поменялся на передана в почтовое отделение:ai:потом еще раз передана в почтовое отделение. Я на почту пошла, говорят нет такой посылки.:ai: Звоню в DHL на горячую линию, девушка а мы не знаем где она. Наше дело до везти только до границы. Нормально? То есть другими словами мы на границе ее выкинули а кто ее подберет неизвестно:ai: Ну вот и куда звонить и где ее искать? Вчера вечером перерыла весь инет и на одном форуме наткнулась на обсуждение подобной ситуации. Оказывается с границы ее забрала экспресс доставка Росан, на сайте у них http://rosan.com.ua/в форме отслеживания код агент нужно вводить "DP DHL", в поле номер посылки - цифры, который вам дал отправитель. И о чудо она там трекнулась. Звоню им они да есть такая посылка, мы уже ее передали другой службе доставки Экспресс Мист. Позвонила уже туда они говорят да посылка у нас завтра доставка. Ну думаю еще один Экспресс я не переживу, говорю не надо доставки я сама за ней приеду. Пришла посылочка в целости и сохранности, вся обклеена оранжевым скотчем. Коробка вообще негде не мятая и наверно на таможне ее не вскрывали. Все в наличии, замен нет. Упаковано в пупырчатую пленку, много слоев бумаги и паралончик. Эх Маркус, Маркус собирал бы ты быстрее посылки то мы б каждую неделю заказывали:ag:
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee и Flames

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, посылка уже на Украине, насколько я понимаю. Но в ДЧЛ посылке почему-то не присвоили международный номер - вот на эту тему им и напишите, что мол, какой у моей посылки UPU Code / Matchcode? А уже с этим треком вы можете у себя узнать судьбу посылки.

Дык вот написала, но Маркус видимо не сильно рубится в английском, ладно, посмотрю, что на это ответит, до этого уже пару раз написал что мол звонил в ДЧЛ и они ничего не знают. Я начала обзванивать отделения наши почтовые, пока сказали идти писать заявление, но снова же, если я знаю номер отслеживания. Млин. :)
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
[OFF]Почему ж Deutsche Post DHL шарашкина контора? Очень даже приличная компания. И она доставку осуществляет внутри страны, например, как Почта России в РФ. Почта России тоже довозит до границы и дальше передаёт МПО местным почтовикам. Другое дело как поставлен бизнес у почтовых служб. Российской почте в ближайшей, наверное, и дальней перспективе, не добраться до высот Deutsche Post. :169:[/OFF]