Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
gera, хм..фигня какая-то.
да позвоните им завтра, интересно что скажут.
не хватает 2 символов? что за новость, все треки по цифрам одинаковые и трекаются везде. может там можно отслеживать только внутренние отправления.
 
  • Like
Реакции: gera

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Приехал мой многострадальный заказ, был сделан 16 января, получила 16 марта... 2 месяца... суперскоростной российский экспресс! Все, что в пластике переломано и рассыпано по всей коробке, наверное, EMS в футбол играл:aq: хотя, вся коробка обклеена оранжевым скотчем и предупреждающими значками, что хрупкое. Стекло цело, мёд и кофе. Очень нравятся Ritter Sport с мятной начинкой, уже не первый раз заказываю. Что еще удивило, вес, указанный отправителем 12 кг, при получении 24, что так и есть. Маркус так нигде и не ответил, полный игнор. Через пару недель буду в Германии, хоть ищи его и проводи беседу. А так хорошо все начиналось...
 

Loris1

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
2
0
0
Тюмень
Ребята привет! Скажите пжста а с этого сайта сколько максимум можно кг заказывать? И надо ли разбивать посылки на несколько адресов? Если например вес 50 кг? (Таможня любые посылки пропускает?) и сколько будет доставка 12 дол*1 кг?
Или если знаете где эту инфу можно посмотреть дайте пжста ссылку.

И еще вопрос, а с этого сайта заказывали? все норм? http://www.worldofsweets.de/

Заранее спасибо

Loris1 добавил 17.10.2012 в 23:21
Ща прочитала что доставка бесплатна! Но вопрос про вес и таможню открытый. Подскажите кто знает.
Оплачивать картой можно? у меня пайпал нема(
 
Последнее редактирование:

alexandr_nsk

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
3
0
0
Новосибирск
Получил таки на днях вымученный заказ.
Чувства смешанные. С одной стороны, практически все доехало в отличном состоянии, всего много и все очень вкусное. С другой - есть пара неприятных замен, у одних конфет вышел срок годности и - самое главное - отсутствуют два набора по 3 плитки Lindt суммой 15$.

Маркусу писал, но в ответ - как всегда - тишина.

И вот что после этого делать? С одной стороны, хочется и впредь там заказывать, т.к. открыл для себя много вкусных вкусов, недоступных в России. С другой стороны - такое наплевательское отношение и недоотправленный заказ. :(
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
заказал пробно на 1100 рублей (+500 доставка). подарю любимой моей конфеты настоящие немецкие. ато тот же Линдт в магазинах Екатеринбурга стоит уйму денеги ассортимент очень скудный

 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Итак. Новые подробности :)
Т.к. ни один заказ не приходит без сюрпризов (то просрочено, то замена, то 4 банки нутеллы разбито) они ЗАБЛОКИРОВАЛИ мой аккаунт, т.к. со мной много проблем. Отлично, я все равно там ничего больше не собираюсь заказывать.
Но их система борьбы с ИХ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ просто поражает.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Маркус не отвечает, потому что дел по горло. Сами видите: пополнение ассортимента, добавление на сайт позиций, сборка и отлсылка заказов - это все занимает кучу времени. А вы хотите еще и болтать с ним.

Тогда вывод напрашивается сам на себя: хозяева магазина, имхо, - жадненькие люди! Не были бы таковыми наняли бы себе в помощь кого-нибудь, разделили обязанности и все бы были довольны :)

Ну, а мы, неизбалованные люди европейскими сладостями, будем терпеть это)))
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Моя посылка, отправленная 27 апреля, импортнулась сегодня в Самаре! Это очень хорошо!!! Только вот, теперь меня очень смущает, что содержимое посылки, должно было потянуть килограммов на 14-15, а в информации по отслеживанию, я вижу 9,890 кг. Никто случайно не сталкивался с подобным. Денег мне не возвращали, я была уверена, что отправили все, вот теперь и незнаю, что думать.Да уж, столько сюрпризов за один заказ, у меня еще не разу не случалось!

SEA добавил 05-11-2012 в 11:39 PM
Еще раз заказть в этом магазине, я думаю, мне захочется, только когда совсем скучно будет.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ничего не рано, уже месяц прошел после вашей оплаты. Мне номера посылок только после открытия диспута выслали, а до этого был полный игнор. Так что все равно хоть какая то надежда, что они начнут двигаться:)
У меня ровно 3 недели с момента оплаты прошло и заказ еще даже не отправлен.
Сумма у меня более 150 евро и совсем не хочется дарить их кому-то.
www.worldofsweets.de - более порядочен в этом смысле, да и цены у них на многие позиции ниже.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
_Tinkerbell_ я регистрируюсь на том сайте и получаю 5евро на первый заказ - а что там за условия? ничего не понимаю(
 

spartakov

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
0
0
Москва
доброго всем вечера!
заказал я 29.11. себе сладостей,на почту пришло письмо о заказе и об оплате,всё.
как долго они собирают заказ?они пришлют на почту письмо после того,как отправят посылку мне?
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Маркус ответил, что в наличии отсутствующего товара нет и не предвидится. И сразу сделал возмещение на палку :( 2,5 недели... Второй заказ обещает выслать на этой неделе. Вот думаю, там тоже некоторых позиций на сайте нет - согласится ли он на замену и доплату? Письмо ушло, жду ответа.
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
чтобы VAT вернуть запрос тоже лучше на facebook отправить?и в течении какого времени обычно возвращают?