Style Hints: С чем носить?

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Tanyaha, кожа сегодня очень актуальна, не только в верхней одежде. Журналы пишут каждый о своем, кто-то, что модно пастель бежевый, розовый, кто-то, что тяжелые синий с коричневым, серый, темно зеленый. Только, что читала красный и фиолетовый... наверное, это зависит от того, кто из магазинов больше заплат. Но если посмотреть с десяток коллекций, то там есть все цвета радуги. ))
Если цвет вам идет, то это лучше, чем модно)) яркие цвета поднимают настроение))
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Свадьба в стиле 30-х годов

Девочки, нужен совет.
В сентябре у подруги стилизованная свадьба под 30 годы.
Перерыла наверно половину тао. Скоро выучу китайский)))
Подобрала пру вариантов. Помогите оценить какой лучше смотрится...
Комплект№ 1 ( который на данный момент нравится)
Платье

бижа к нему

Сумка отпадная, все равно куплю))))

босоножки тоже любовь с первого взгляда)))

ну и на голову... этот вариант точно не окончательный, хотя я ее уже заказала. Пригодится другу фотографу)

Перчатки тоже заказаны. Но берут сомнения, чуть что уйдут вместе с шляпой...


Комплект№2 (отличается от первого аксессуарами и самим платьем, обувь таже)


Вообщем где-то так... Сама склоняюсь к первому варианту, но перед глазами промелькало столько платьев, туфель и бижи, что адекватно ничего оценить не могу...
Если у кого есть ссылки на тао на интересные вещи в этой же тематике, скиньте, пожалуйста.
Буду очень благодарна.
Жду критики и советов.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мужские кроссовки
 

Вложения

  • man1.jpg
    man1.jpg
    20 КБ · Просмотры: 10
  • man2.jpg
    man2.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 8
  • man3.jpg
    man3.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 7
  • man4.jpg
    man4.jpg
    79 КБ · Просмотры: 6
  • man6.jpg
    man6.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 5
  • man7.jpg
    man7.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 7
  • man5.jpg
    man5.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 6
  • man9.jpg
    man9.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 4
  • man8.jpg
    man8.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meow и sugar free

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сновамама, вот в этом посте я уже выкладывала таблицу, посмотрите.
А вообще, мне кажется, что хорошо будет сочетаться с сумкой цвета хаки или с коричневой.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Классической формы сапоги, классический цвет. По-моему, особых проблем с ними не должно быть. Одевайте с ними то, что Вам идет. У меня подборка получилась в бежево-коричневой гамме (просто эти вещи у меня в "хотелках" сохранены:)), но к этим сапогам можно и другие цвета подобрать, соединяя их с цветом сапог аксессуарами - платками, шарфами, перчатками, сумкой. А такую гамму тоже можно оживить аксессуарами (например - платок, перчатки бирюзового цвета) или цветом брюк, юбки, платья.
... ... ... ... ... ... ... ...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
кто-то где-то на юксе купил мой любимый сарафан с вишнями вот:
http://www.livemaster.ru/item/150308-ukrasheniya-busy-brusnichka

Хочу из красного коралла серьги...:ai: Интересно, если сзолотом заказать, сделают?

Заказала с Гилта бижу с позолоткой. Жду консо соберется и отправлю. Из бижутерии ничего не ношу. только жемчуг натуральный. На металлические цацки аллергия.

sweety72 добавил 12.01.2012 в 14:44
luskan, кроме норкового манто белоснежного, ничего в голову не приходит. Из украшений - только жемчуг в золоте цвета пояса. Так как большой акцент на талии+еще и драпировка, то колье бы не советовала. Девственно чистая шейка+мех+жемчуг.... А туфли какие?:ai:
 
Последнее редактирование:

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Если честно, мне кажется что брюки и пиджак "из разной оперы". И у меня он розоватый какой-то на компе:ai: С таким темно-синий не пойдет.
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Вот парадокс, серый с розовым ведь хорошо должно быть. Все-таки тут дело в вещах, они на вас хорошо по отдельности, а вместе что-то не так.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
и
Девушки, подскажите. Сапоги уже есть. Хочу к ним красное пальто. Подойдет ли? Есть еще пара пальто, которые мне нравятся, но боюсь, к сапогам не подойдут.
, , и такое
Рост у меня 163, так что пальто будут подлиннее, чем на моделях, но мне так лучше, чтоб в ветра попу прикрывало.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Esira, не за что)) Покажитесь потом, что получится))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
bulochka, а почему бы такой замечательный яркий летний образ не сделать еще более светлым и не одеть белые туфельки и взять в руки белый клатч?)

20100206155740.jpg


adorable-white-clutch-for-wedding-by-Lorelei.JPG


Да и вышивка белая будет в тему)



Ариадна, мне очень понравился первый вариант от ♥ Shopping =) Просто идеально подходят!
 
  • Like
Реакции: Ариадна

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки,
всех с Новым Годом!
Я опять к вам за советом. Еще в прошлом году покупала вот такие чиносы:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/02/thumb_463794f012b9b88668.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Сели на меня замечательно, хотя немного непривычно, не носила я до этого чиносы. Вот только одевала я их только с одной футболкой. Остальные вещи из моего гардероба ну никак не смотрелись с ними. Вопрос: с чем лучше такие брючки одевать на работу, учитывая, что у нас дресс-код позволяет их носить?

учитывая достаточно сложный стиль и цвет,я бы не мудрила в верхом сильно -блузки исключаем,рубашки исключаем,остаются однотонные водолазки степень облипки-смотрите сами,совсем по фигуре я бы не стала. ,я такие ношу с укороченными типо мотоцыклетных куртками,хорошо смотрятся пиджаки укороченные прямые,футболки-может с длинным рукавом? допустим каблук. мелкий рисунок, полоска, может быть, но боюсь сложно будет угадать с цветом. если найдете хороший оттенок-я бы одела и с 1 крупным изображением футболку,опять же длинной до талии.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
V i k i, я на днях как раз писала в соседней теме что в этом сезоне очень актуальны сумки из кожи рептилии, сумки со всевозможными анимальными принтами, мехом, поэтому носите свои обязательно.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
 
  • Like
Реакции: V i k i и Meriann

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девушки, а есть идеи как бы небанально обыграть надоевшие уже всем угги? :unsure:
С джинсами скинни носили, с джинсами стрейт носили, с короткой джинсовой юбкой носили, с длинными трикотажными и флисовыми с свитерами тоже.
Сверху на мой взгляд только пуховик-бомбер хорошо смотрится.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, тут я не советчик, потому что сама сначала жилет купила, который хорошо с макси будет смотреться, ботинки, а потом уж и платье выбрала:) а сейчас еще одно, и еще...