Style Hints: С чем носить?

Tanyaha

Новичок
Шопоголик
А у меня дилема, понравилась кожаная куртка ярко голубого цвета, как думаете, рискнуть? Не вчерашний ли это день, цветная кожа?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Rebecca, У меня подобные есть) я носила с узкой юбкой джинсовой юбкой на талии силуэт карандаш
5e4f7632b47b.jpg

и свободным верхом, вправленным в юбку)
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

Вложения

  • 0419368364578R__ASTL_300x400.jpg
    0419368364578R__ASTL_300x400.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 0
  • Anais_Trench_Dress.jpg
    Anais_Trench_Dress.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 0
  • Celine-SS10RTWDress.jpg
    Celine-SS10RTWDress.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 0
  • zpin55c_d.jpg
    zpin55c_d.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 0
  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 0

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Мой мозг думал.. думал.., а потом умер:) \может, ее покороче сделать на нижнюю рюшку, тогда я ее представляю с лососевой или зеленой,(как вышитые листики) майкой и белыми туфлями или наоборот попробовать.. А то она от талии клешем, с вышивкой и еще длинна бабская, для этого фасона и стиля, а покороче повеселее будет.. такой.. раша бебидол:)
Ну может, кого-то что то поумнее озарит :ad::)

весёленько так получилось :) да, длинна, правда, неконкретная какая-то... а еще минус, что она на талии высоко сидит... но идея укоротить длину хорошая, надо будет над этим поработать :yes: :thank_you:куда смотрела, когда ее покупала :bw: а вспомнила, это был мой первый поход по магазинам после роддома, мне тогда все нравилось :bj:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
flower_jul,
Ukkumi Ku,
Masyanya,
девочки спасибо Большое:aj:
значит правильно,что я её вчера не заказала
я хотела чтоб была замша и по тону подходила,но ничего нет подходящего на асосе,в наших магазинах тоже ничего нет,поэтому подумала может кожаную,а тон через интернет не подобрать-это я понимаю
значит буду искать:)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
A-lena, оооо, я недавно такую же штуку приобрела! Правда, черные лосины совмещены с темно-серой мини юбкой.

Лично для себя придумала такой себе "брутально-роковой" образ:

Ботильоны с клепками, кожаная куртка, очи-авиаторы. Какой-нибудь интересный шарфик на шею и в руки - крупный клатч из мат. кожи с клепками, который сочетается с ботильонами ;)
 
  • Like
Реакции: A-lena

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, расскажите, что вы думаете о черных лакированных туфлях, как их правильно носить - есть ли отдельные требования?
Ух какой то странный вопрос, какие требования?? Носить на ногах желательно:):ad: А вообще думаю, черные шпильки-лак это всегда секси..
Нужно ли сочетать черный лак обуви с чем-то в ансамбле самой одежды, например, черный лакированный пояс и лакированная сумка - или это уже перебор?
Это не перебор, а один из вариантов, лаковые туфли и поясок, будут хорошо гармонировать. Нельзя сказать однозначно, что носить нужно только так и так, вариантов масса, из черного лака могут быть только туфли, которые будут перекликаться с блестящей тканью, или просто пуговичками на пальто..
подборка 2009/10


Может ли лакированная обувь вполне самостоятельно существовать в общем комплекте?
может) вот например..

Как на ваш взгляд сочетаются черный матовый и лаковый цвета?


И еще, допускает ли офисный дресс-код лаковую обувь? :ad:
По поводу офисов: пальчики ног должны быть закрыты, а лак можно. У многих компаний существуют индивидуальные требования, которые оговариваются при трудоустройстве, где-то в пятницу в джинсах ходят, а у других всю неделю..
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, снова обращаюсь к вам за помощью. Очень давно хотела, и наконец купила себе что-то длинное. Вообщем на распродаже в заре купила себе длинное платье черного цвета, сделано как майка "алкоголичка", материал тот же, свободное немного. Оно будет ждать лета. Фотографии обязательно сделаю. Как и с чем его лучше носить?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
luskan, вставьте ссылку корректно, пожалуйста. Ошибку выдаёт(
 
  • Like
Реакции: luskan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нет) ну совсем цветные - ни. Серенькие, шоколадные, бордовенькие) скромненькие, но в тон. Так, для однотонности...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я бы от таких не отказалась, только именно к этому платью я думаю нужен был бы другой цвет.


А можно ссылочку на этого мужчину?)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А мне понравился вариант с серыми брюками. Потому что пиджак розовый)) А розовый с серым - потрясное сочетание..! Поэтому именно в такой цветопередаче мне нравится)

Да, для пояса пиджак коротковат.. И грудь мне кажется пустой - нужен шарфик цвета гранита в тон к брюкам. Клатчик отлично подобран к туфлям ;)

В таком ансамбле главную роль играет светлый пиджак, серый цвет его оттеняет, ну а черный - тот цвет, который почти никогда не будет смотреться неуместно)
Поэтому считаю, что комплект смотрится очень хорошо + нужен шарфик)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, с чем носить джинсы-бойфренды цвета хаки ?
Я купила, потому что клинит на этом цвете, а вот счас с чем носить - не знаю.
ТОлько вариант рубашки в клетку приходит на ум, но это совсем не мое :(
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
smile-to-me , Пасиб за совет, я с ним каждый день на работу хожу, хотела чего-то попраздничней :)
Только сомневаюсь надо ли волосы "наверх" или "вниз"
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Также можно на талию - черный широкий пояс, но это уже от пиджака зависит.

наверное, это лучше для пиджака более длинного, хотя бы по линии бедер, а мой все-таки коротковатый :(

бежевый с темно-темно синим красиво. со светло серым- мне не нравится, пробовала в магазине. с черным - зависит действительно от кроя пиджака.

вот этот бежевый с темно-синим пойдет? со светло-серым мне тоже не понравилось, темный лучше смотрится.... ну, в принципе, черный - универсальный :yes:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
natulika,

Спасибо

очень понравилось,сама про кружевные не догадалась

а вот про сумочку как вы думаете из какого материала лучше подобрать?
кружевная уж точно не подойдёт,перебор будет