Style Hints: С чем носить?

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, и много еще серых замшевых сапог???))) Может тогда продать?:ad:
Как раз с сапогами напряженка. Реально есть только одни нормальные рыжие и то зимние(и то купленные 6 лет назад). Получается что у нас я не могу купить обувь из-за размера (на мой 41 либо вообще ничего нет, либо какое-то нереально убогое), а в интернете на мой размер купить легко, но бок с шириной голенища. Вот и сижу такая я печально бессапожная :bu:
И был бы мастер обувной в котором бы я была уверенна, а то страшно отдать и не знать что мне назад вернется.

V i k i добавил 21.09.2011 в 10:48
V i k i, судя по форме сапог у них модель такая - расширяются кверху и ушивка только испортит их , носите их с джинсами и не заморачивайтесь (тем более мужу нравится ) , а при носке они немного осядут еще вниз .
Мнение мужа нельзя считать объективным. Он меня очень сильно любит и зная что мне сапоги нравятся мог так сказать чтоб я не расстраивалась.
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Lirochek, Такие симпатюли)) Я бы предложила вот как нибудь так:
Верх:

Низ:


И может быть вот такой вариант джинс:
 
  • Like
Реакции: Lirochek и Фель

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Satori, с твоей картинки как раз джинсы один в один, чё-то не додумывалась закатать брючины :)))
А то я вся запарилась уже с ними, даже хотела сдать в ателье ушить до скинни
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ева, мне очень понравился вариант Софи с простой белой алкоголичкой и чёрным пиджаком, если будет желание, то покажи нам пожалуйста что получилось)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, увидела такой пиджачок и влюбилась... так его захотелась! но вот думаю, с чем его носить? покупать или не покупать....

 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, есть у кого какие мысли с чем можно носить такие джинсы кроме как с майкой алкоголичкой?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Да, идём на свадьбу в следующие выхи, поэтому голые ноги в такую погоду как-то... Придётся идти так, немного лохушкой. Чулки брала OROBLU 8 den цвет mandel (не загар точно, светлее). Без подтягивания.
6398.jpg


У меня есть ещё такие туфли, но они скорее будничные
_6026992.jpg

Есть ещё босоножки чёрные сатиновые, но они с фиолетовыми камнями. Не подойдут тоже. Больше ничего парадно-выходного нет, увы.

Насчёт незаколотых волос. У меня очень длинные прямые волосы, ниже поясницы. Простоволосой не хочу идти. С ушами всё в порядке ))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
есть у меня одна юбка

Мой мозг думал.. думал.., а потом умер:) \может, ее покороче сделать на нижнюю рюшку, тогда я ее представляю с лососевой или зеленой,(как вышитые листики) майкой и белыми туфлями или наоборот попробовать.. А то она от талии клешем, с вышивкой и еще длинна бабская, для этого фасона и стиля, а покороче повеселее будет.. такой.. раша бебидол:)
Ну может, кого-то что то поумнее озарит :ad::)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Спасибо,Оля.Мне с бордо очень понравилось.А с серой юбкой сегодня тоже прикинула.Ну как то не очень(( Подумаю над бордо:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Девочки, всем привет.
Собираюсь одеть на корпоратив вот такое платье: http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=108922
+черные колготы и туфли. Волосы думаю убрать наверх (что-нибудь в стиле "художественный беспорядок"), так на мне платье лучше смотрится.
Посоветуйте, пожалуйста, что из украшений надеть к платью? Хочется что-нибудь заметное такое, только не знаю, серьги это будут, или подвеска какая, или браслеты. Я смуглая, на мне жемчуг хорошо смотрится, но банально это как-то...Бриллианты из шкатулки мамы одевать не хочется:) Посоветуйте что-нибудь, девочки? Может, вообще другое платье подобрать - весеннее, легкое, воздушное, пастельных оттенков?! Корпоратив в мае...
Картинка (для просмотра нажать)
Если планируете собирать волосы вверх, то, наверное, лучше выбрать длинные серьги и браслет на руку.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки, а шелковое платье с матовыми непрозрачными колготками в тон еще можно нацепить? С прошлого года осталась куча. Что там с тенденциями?

Меня стало бесить: обилие цветных колгот на улице. Оно может и весело, только иногда без слез не взглянешь) ножки столбики-сардельки затянутые в яркие колготочки...убеждаешь себя, что я не такая))

в Москве вроде на убыль пошли цв.колготки, только подростков видела...
про Ростов не скажу))))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вообще конечно без фото платьев судить трудно, но если вас только интересует вопрос прилично ли идти на корпоратив в повседневном платье, то конечно да. Или у вас обычно все гламурны на корпоративах?))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Все шляпы на холода у меня типа береты, шерстяные шапки с помпонами и пр. Короче, они с этим воротнкиом не очень выигрышно смотрятся.
Поэтому я не могу подобрать шапку, закрывающую уши, чтобы шла с этим воротником. :bu:
Насчет курток и пальто - ни одна не подходит, это точно. Думаю, придется мне для этого воротника отдельное пальто приобретать - с воротником-стойкой, в милитари стайл, как на фотке с моделью. Как Вы, Olich, думаете?

Может с беретом как раз и пойдет такой воротник?
По поводу милитари пальто - да не обязательно такое как на фото, любое просто скроенное пальто пойдет, хоть черное, хоть коричневое, если в тон подойдет. Можно и без воротника-стойки. Берите с собой этот мех и пробуйте с разными пальто:ay: И с шапками. На крайний случай можно попробовать с обычной шапкой узкой, но может без помпона.
 
  • Like
Реакции: poiu

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девулички,миленькие,придумайте с чем мне носить такие джинсы(с учетом особенностей моей скромной фигуры).Ломаю голову,может отправить назад?Но вещь классссссная
thumb_451264e69a5da78bb0.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
По-хорошему, джинсы с такими светлыми потертостями не пойдут абсолютно никому, т.к. даже самую худенькую девушку они будут делать толще, не говоря уже о принте, его будет очень тяжело с чем-то сочетать.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
И мне выдали аналогичные, а цвет такой я не люблю.
Картинка (для просмотра нажать)
Заказала под Марселя кепку от Ральфа, думаю должна подойти и наверное, нужны брюки классические, (не знаю как назаваються, но должны быть похожи на мужские, костюмные) из хорошей ткани, возможно тонкая шерсть+немного синтетики+ рубашка (еще не знаю какая). Как думаете, какой результат от такого сочетания?
Опять получается не гулятельный вариант. Вот и меняй стиль, нифига он не меняется.

А что, Вам предложили только один вариант?? полистать нужно, у меня было около десятка моделей предложено. А по цвету я бы предложила темные, обязательно без горизонтальных полосочек в районе бедер. И обратите внимание на карманы на попе. Чтобы не были очень маленькими и располагались ближе к центру.
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
в мае я бы одела полегче и поярче, не траур же))

Эээ, я уже не успеваю:) Одену то, что есть.

мама_сына добавил 07.04.2012 в 11:33
Платье очень красивое! Мне кажется вы не пожалеете, если отправитесь в нем! А вот насчет украшений. Я вас увидела с небольшой подвеской...даже кулоном на длинной цепочке и вот хочется, чтобы у вас на ручке был массивный браслет под цвет вашей подвески. И еще вопрос? А почему именно черные колготки? Если вы хрупкого телосложения, как мне кажется, вам прекрасного подошли бы колготки телесного цвета.
Спасибо большое, вы меня воодушевили:) Да, я хрупкого телосложения, 45кг при росте 158:))) Насчет колгот обязательно подумаю. Очень понравилась идея с длинной подвеской!
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
помогите, ума не приложу: какой верх купить на асосе к этой юбке...мой мозг взорван(
Картинка (для просмотра нажать)

Еще с такими юбками можно носить джемперы и свитеры, перехваченные ремнем, на контрасте воздушно-тонкого с плотной тканью. :yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nov, вообще цветовое сочетание красивое и подходит друг другу (на мой взгляд), в остальном, помочь не могу.:bk: Надо подождать Марину- у нее безупречный вкус, она подскажет. :)
 
  • Like
Реакции: Nov

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Если обладаете достаточными знаниями аглийского посмотрите этот сайтик. Нужно ответить на несколько вопросов, и они выберут для Вас подходящую модель. Тк цифра размера еще ничего не показывает, на разные типы фигуры нужны разные модельки.
http://www.zafu.com/
а у меня чего-то не получается пройти тест... или я что-то не так делаю...
выдает ошибка при загрузке!

Ксюша. добавил 05.03.2012 в 15:47
прошла :)
 
Последнее редактирование: