Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
qaqashka,

вот ссылка, кот. давали в этой теме для проверки сроков
http://sites.google.com/site/datecalculator/englishhomepage

вот только клубнику больше впечатляют сообщения о том, что стало с вашей кожей после использования их просрочки (потому как в этом случае все валят на неправильные условия доставки).

а в ответ на фото кодов с их продукцией в сообщениях о 5летнем сроке присланной косметики пишут, что коды и расшифровку надо обсуждать напрямую с производителем, а у них все свежее и быстро раскупаемое...
 
  • Like
Реакции: qaqashka

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
qaqashka,

если заказ трекается на Почте РФ, значит не потерялся.
мой заказ, оплаченный 20 марта и отосланный 14 апреля, стал трекаться на Почте России 10 мая. потом завит на 2 неделе на таможне.
тогда я по совету шопперов написала жалобу на сайт ФТС, что посылка на досмотре более установленного срока (3 дня). писать вот сюда:
http://www.customs.ru/ru/reception/message/?mode286=filled

обсуждение по этому вопросу в конце вот этой страницы:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11133&page=9

написала 21 мая и 23 мая посыль отпустили из таможни :) надеюсь в течении 10 дней будет у меня.
 
  • Like
Реакции: qaqashka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите пожалуйста как на туалетной воде Mango узнать дату изготовления.
 

Shulman

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Сделала заказ 23.05. ,деньги списали, а сегодня пришло вот такое письмо
hank you for your order.

Please be advised that your order is currently on hold as part of a routine security check in order to verify you are the authorized cardholder. To release your order, please kindly fax or e-mail a copy of a utility bill (such as electricity, telephone or gas bill) so we can verify your identity and that your address is valid.

You can fax a copy to us at +852 2811 5138 begin_of_the_skype_highlighting +852 2811 5138 end_of_the_skype_highlighting.

Please understand that this information is needed to confirm that you are the correct cardholder. By helping us confirm this you will help ensure our credit card system stays secure for you and other users.

Please note that if no reply is received within 7 calendar days from the date of your order the charge to your account for this order will be reversed.

If we receive your response between 7 to 21 calendar days we will resubmit the charge and ship the goods.

If we do not receive your response after 21 days then everything will be cancelled.

We apologize for the inconvenience and we look forward to your reply.

Yours sincerely,

Damian Greenwood
Customer Services
www.StrawberryNet.com

skincare - make up - women's fragrance - men's fragrance - gifts & specials - products search -
new products)
Пожалуйста подскажите, что это значит?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Shulman, просят прислать счет за квартиру (газ, электричество), чтобы подтвердить, что вы настоящий владелец карты (где связь - непонятно, но это стандартный их запрос). надо скинуть им копию квитанции с тем адресом, который вы указали (только вот если биллинг и шиппинг разные, то я не знаю, с каким адресом квитанцию надо послать:ai:)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Shulman, (только вот если биллинг и шиппинг разные, то я не знаю, с каким адресом квитанцию надо послать:ai:)

адрес должен совпадать с как минимум с биллингом, т.к. они подтверждают карту.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
адрес должен совпадать с как минимум с биллингом, т.к. они подтверждают карту.

что еще раз подтверждает то, что они велики в своем безумии....как можно по счету за допустим электричество проверить, что их покупатель является владельцем карты? я, например, прописана по одному адресу и там квитанции приходят не на меня. живу в другом месте и эти квитанции, как раз, приходят на мое имя. и таких сочетаний может быть много:bu: я, правда, всегда пишу одинаковый шиппинг с биллингом везде. все равно карты русских банков не проверяют.
 

Shulman

Новичок
Шопоголик
Вот и у меня ситуация, Живу в закрытом военном городке, к нам из российских городов посылки с трудом доходят, а загран вообще на территорию городка не попадут. Поэтому просила их доставить на другой адрес, т.е биллинг и шиппинг у меня разные.
Счета есть, но они все не на мое имя. Написала им письмо:SERGIEV-POSAD-6 is a closed military city, so get an order to this address would be a problem. I can not give you a copy of a utility bill (such as electricity, telephone or gas), Address to which must be delivered, is the address of my husband. Can I give you a copy of a passport?
Думаю конечно копию паспорта опасно посылать, но чем еще подтвердить свое место проживания не знаю. Жду что ответят, жду уже 8 часов.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Shulman, а не проще было paypal оплатить ?

а не поможет:ai:я палкой платила, они мне весь моск вынесли своими ютилити билл:bu:

Ling Ling добавил 27.05.2010 в 00:41
Вот и у меня ситуация, Живу в закрытом военном городке, к нам из российских городов посылки с трудом доходят, а загран вообще на территорию городка не попадут. Поэтому просила их доставить на другой адрес, т.е биллинг и шиппинг у меня разные.
Счета есть, но они все не на мое имя. Написала им письмо:SERGIEV-POSAD-6 is a closed military city, so get an order to this address would be a problem. I can not give you a copy of a utility bill (such as electricity, telephone or gas), Address to which must be delivered, is the address of my husband. Can I give you a copy of a passport?
Думаю конечно копию паспорта опасно посылать, но чем еще подтвердить свое место проживания не знаю. Жду что ответят, жду уже 8 часов.
есть еще вариант, приложить счет той квартиры, на которую вы хотите отправить посылку (если это квартира). и обвести его жирно в фотошопе. они иногда ведутся на жирную обводку и пропускают все остальное:ag:
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
да уж умом клубника повредилась - это точно...

в идеале, конеш, оба адреса должны совпадать. потому как, например, многие американские сайты напрягаются, когда не совпадает биллинг и шиппинг...

можно попробовать отменить это заказ (если они уже списали сумму, а не заблокировали - тогда деньги вернутся в течении недели, блокировка в этом плане сложнее... ), а потом разместить заказ с нового имейла, при этом указав одинаковый биллинг и шиппинг (даже если не совпадает с тем адресом, который вы указывали при оформлении карты) , лучше на другое, а не на тоже имя, что и первый заказ (или версию имени: например Саша, а не Александра), НО это должно быть имя держателя карты...

по идее в этом случае заказ должен пройти без дополнительных запросов....
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
Девушки, откликнитесь пожалуйста те кто не так давно заказывал парфюм на клубнике!
Сколько времени вы ждали?
Хочу заказать, но боюсь не успею к маминому ДР 8 июля!
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Заказ сделала 18-го мая , 19-го уже выслали.
На почте России написано:
Импорт 26.05.2010
Место проведения операциии САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
адресовано в МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Это и есть таможка или она уже пройдена?
Через сколько дней (недель)мне ждать извещение?

На шведском Директ Линк написано:
05.27.10 11:19:00 AM Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение
 

Nikitos642

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
9
0
0
Барнаул
Дувушки, кто уже опытные в покупках на клубнике:) скажите пожалуйста, качество парфюма такое же как в летуале и как вконтакте по 800рублей продают из ОАЭ и т.д. или лучше, и откуда его присылают? на донышке наклейка с надписями или по другому как то? Откликнитесь пожалуйста))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Indepen.Dance до меня посылка шла 21 день.
Nikitos642 заказывала много раз качеством довольна, на дне флакона все надписи выбиты на стекле.
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Ой, люди, либо мне так везет либо ничего не пойму!!!!! Заказала крем на клубнике, посылку ждала почти 2 месяца, шла она почему-то ко мне в Казахстан через Москву. Крем пришел с просрочкой в 3 года:ai::ai::ai:. Я естественно начала выяснять отношения с ними (очень кстати культурно:) они мне пообещали выслать новый крем. Тут самое интересное: новая посылка пришла напрямую в КЗ за 12 дней:ai: И вуаля, крем с точно такой же просрочкой, толи плакать, толи смеяться??!!
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Девушки, откликнитесь пожалуйста те кто не так давно заказывал парфюм на клубнике!
Сколько времени вы ждали?
Хочу заказать, но боюсь не успею к маминому ДР 8 июля!


ну что вы, парфюм идет через Швецию, недели 2,5 -3 максимум, до 8 июля успеете:)
 
  • Like
Реакции: Indepen.Dance
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.