Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, коробки точно таки же, так же плотно набитые пенопластовыми шариками. Но идут огни не ЕМС, а обычной почтой с трек-номером. Вы за доставку платите?
За ЕМС конечно. Может, в этом и отгадка?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Скажите пожалуйста, сделала заказ на днях, доставка заказной почтой! Сколько примерно такая посылка идет? И принесет курьер или на почту идти как обычно?
И еще вопрос есть трек номер...но на сайте нашей почты не проходит! Есть ли еще какой нить трек номер?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Всем привет! Скажите пожалуйста, сделала заказ на днях, доставка заказной почтой! Сколько примерно такая посылка идет? И принесет курьер или на почту идти как обычно?
И еще вопрос есть трек номер...но на сайте нашей почты не проходит! Есть ли еще какой нить трек номер?

Kate1987, если при оформлении заказа выбрали доставку заказная почта- бесплатно, то пойдёте на почту как обычно, когда принесут извещение в почтовый ящик. Посылки сейчас идут с разной скоростью, у меня последние 2е пришли за две недели, в среднем для них норма месяц +- несколько дней.
Трек номер который вам дали начнет отслеживаться на сайте нашей почты не раньше чем через 12 дней с момента отправки.
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Kate1987, если при оформлении заказа выбрали доставку заказная почта- бесплатно, то пойдёте на почту как обычно, когда принесут извещение в почтовый ящик. Посылки сейчас идут с разной скоростью, у меня последние 2е пришли за две недели, в среднем для них норма месяц +- несколько дней.
Трек номер который вам дали начнет отслеживаться на сайте нашей почты не раньше чем через 12 дней с момента отправки.

Спасибо большое)))
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Кто-нибудь оформлял заказ 30 апреля-1 мая ?
у меня до сих пор нет инфо на почте россии (((
только на http://post-tracker.ru одна запись уже 15 дней - 2.05.2012 Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mary_SPb, у меня посылка от 3 мая аналогично Вашей только на почте Швейцарии засветилась. А от 4 и 5 мая еще 16 числа таможню прошли. Праздники, пока до нее руки дойдут теперь...
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Вопрос к тем кто отправлял им просроченный товар назад
Как они возмещают стоимость пересылки? Мне начали какую-ту пургу гнать, про то что мне зачтется при следующем заказе
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Katerinall, Это еще с просроченными тенями ситуация тянется или другое? две недели определиться не могут возвращают $ или нет?
Если не секрет какова стоимость?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Katerinall, попробуйте дожать их, чтобы обратно ничего не высылать. Или это не реально? Что они вам говорят?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
По поводу возврата денег.
У меня была просрочена тушь, месяцев на 6, цена вопроса около 650 руб. Без долгих разговоров извинились, обещали проверить партию и изъять просрочку (бла-бла-бла) и мигом вернули деньги.
Т.е. если товар сравним по цене с пересылкой, то они возврат не требуют.
И еще допустим им присылают обратно нетронутые тени Диор за 1500 руб, они их благополучно могут перепродать. А если им прислать фотки, что тени повазюканные уже и дописать, что мол консистенция не та… сухие или наоборот сыпучие… Может они и вернут деньги, резон им платить за пересылку юзанных теней, куда им эти тени девать?
Но это просто мои размышления.

Katerinall, Вы тени трогали или они целые?
 
Последнее редактирование:

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, у меня эти тени уже в печенках сидят! Съекономить хотела, ну-ну))
Вообще думаю, они еще попутешествуют-попутешествуют и найдут таки свою хозяйку, которая закроет глаза на их преклоный возраст и полюбит их такими какие они есть
Если вкратце про что пришлось пройти)), то сначала я пыталась донести до клубники, что фигня вышла со сроком годности, с приложенными фотографиями разумеется., они мне в ответ, что у них все свежайшее и лучше мне обратиться к производителю :ag:
потом эту стену непонимания между нами удалось преодолеть, они соблаговолили дать добро на обратную пересылку. Сказали, что по прибытии теней будут разбираться, а деньги за саму пересылку перечислят тут же, как только я им предоставлю трек. Но потом они почему то передумали, и сказали что деньги за пересылку будут перечислены по прибытии посылки к ним. Ну лан, мне конечно не горит...
потом была эпопея с нашей почтой, оказывается не в каждом отделении сотрудники обладают квалификацией и желанием отправлять м/н посылки :bu: Когда таки такое отделение было найдено, посылка отправлена, я обнаружила что судя по чеку посылка не застрахована, хотя это обговаривалось. Здесь, как вы понимаете, появляется множество вариантов развития событий, самый неприятный из которых это то что посылка просто где-то потеряется.
потом я долго мониторила ее передвижение на сайте почты России, и когда по прошествии примерно месяца я заподозрила что-то неладное, выяснилось что после отметки об экспорте мониторить надо уже на сайте ГК почты. Там я обнаружила что посылка уже 2 недели как доставлена. Пишу им, чего ждем, где деньги? Ой, говорят, у нас отметки о получении еще нет, но деньги уже готовы перевести)) Перевели только за сами тени
о том что было потом, я уже писала, обещают стоимость пересылки как-то зачесть при следующем заказе, но после этих мытарств, я уже на их сайт стараюсь не заходить))
Дожать их конечно надо, сейчас только собирусь с силами

umcka, стоимость теней? Не, не секрет), где-то 65$. Трогать я их по понятным соображениям не стала

ПС: Пересылка обошлась почти в 200р, но если со страховкой, то наверное дороже. Они кстати спрашивали во сколько мне это обошлось, т.е. возмещают они по факту, а не фиксированную стоимость
 
  • Like
Реакции: umcka

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Katerinall, может там на какого менеджера нарвешься, но ситуация безумно неприятная, думаю после такого любой откажется от покупок.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
мой заказ от 30 апреля так и канул в неизвестность (((
2 мая в швеции на сортировку отправился- и больше нет никакой инфо нигде... и не трекается у рашнпост.
Написала в кастомер сервис что посылка потерялась - чтобы вернули деньги - они пишут что будут проверять через свой почтовый сервис - им нужно время до 8 июня...
у кого-нибудь такое было ?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Mary_SPb, может быть такая ситуация, что наша почта дала этой посылке новый трек. Поэтому она и не отражается. У меня такая же ситуация была с посылками из США, когда через E-Bay заказывала.
 

Наталья В

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
3
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Прошу совета. Моя посылка была отправлена 16 апреля с о. Фиджи, большой привет логистам клубники. И все. На Почте России трек не отражается. В самом почтовом отделении посылки тоже нет, специально ходила, просила проверить. Как можно выяснить её новый трек, если его все же поменяли? Клубникинцы на мои письма просят подождать и только сочувствуют. Горячая линия Почты России тоже ничем помочь не может. Или надо запросить у клубники данные об оплате, как это обычно происходит?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mary_SPb, моя тоже не объявилась,а более поздние медленно, но верно движутся ко мне более менее по срокам пока ттт... Пока жду, понимаю что Клубнике писать бесполезно (пока) ибо они ее отправили - 4.05.2012 Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Хотите прикол?
В продолжении истории про оплату пересылки просроченного товара, с момента когда я спросила почему перечислили деньги только за тени:

Клубника сказал(а):
Please note that the total amount of your credit is larger than the amount charged for your order. So please accept our offer of a RUB 179.00 store credit off to your next order with us.

Я
What does "the total amount of your credit is larger than the amount charged for your order" mean? Both transactions are 64.84$
After I had so many problems with this order I''m not sure I will buy at strawberry again
Anyway I''d like you to refund expenses for postage to my credit card

Клубника сказал(а):
It means we are unable to refund more than the order amount.

Что тогда значит выдержка из их правил?
Returned items will be refunded using the same method used to make payment for the order. Return postage will be reimbursed in case of damaged, defective or incorrectly sent items and will be credited using the same method used to pay for the order, or through store credit in special circumstances.

Спросила читали ли они свои правила.. Зла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.