Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Не в первый раз уже заказываю на клубнике. Все отлично доходило. Но вчера при очередном заказе впала в ступор..забыла какую нужно выбирать доставку. в итоге выбрала "заказная почта - бесплатная доставка", хотя был вариант просто "бесплатная доставка". Я правильно сделала?)
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
Девушки, подскажите пожалуйста!
сделала первый заказ на $17.07, привязала виртуальную карту к пейпал и хотела заплатить. на карте сейчас 517 руб. т.е. по текущему курсу $17,12 но платеж не проходит. присылают смс что не хватает средств.. почему так? может на клубнике другой курс доллара?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
сделала первый заказ на $17.07, привязала виртуальную карту к пейпал и хотела заплатить. на карте сейчас 517 руб. т.е. по текущему курсу $17,12 но платеж не проходит. присылают смс что не хватает средств.. почему так? может на клубнике другой курс доллара?

я с клубники ни разу не заказывала, но осмелюсь предположить, что у вас конвертация от пайпал выставлена, а не от банка :ah:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
еще может быть дело в замороженных деньгах - 1.95 доллара, которые заморозили как проверку карты, вот и не хватает
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
Просто я, это с учетом этих замороженных денег. но их ведь через пару дней должны вернуть? тк карту я верифицировала
может тогда получится заплатить...

а центр конвертирования я не могу выбрать. варианты конвертирования не отображаются
 

песочный

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
2
0
0
72
Indepen.Dance, а если положить на карточку 520р или 550р? не пробовали? и не стоило бы писать сюда
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
я положила на карту 630 рублей с учетом того что 2,95 снимут ПП. но они почему то сняли 3,95 и оказалось что мне не хватает. на карту доавить денег не могу тк это виртуальная предоплаченная кредитка, одноразовая так сказать..
буду ждать когда обратно перечислят эти деньги. тогда не поздно будет оплатить заказ?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Не в первый раз уже заказываю на клубнике. Все отлично доходило. Но вчера при очередном заказе впала в ступор..забыла какую нужно выбирать доставку. в итоге выбрала "заказная почта - бесплатная доставка", хотя был вариант просто "бесплатная доставка". Я правильно сделала?)

Все правильно сделали, и даже очень. :)
Всегда тикайте на "заказная почта - бесплатная доставка".
Т.к. преимущества в отличии от просто "бесплатной доставки" или " обычной почты" (это то же самое)
- Услуга ограниченного отслеживания статуса доставки доступна спустя два дня после отправки.
- Все посылки застрахованы от потери и повреждения
А при обычной почте не требуется росписи при получении, посылки не застрахованы и Вы сами несете ответственность за них. Так что, плюсы заказной почты - очевидны.
Так что, никогда не выбирайте обычную почту, а всегда - заказную, благо эта услуга бесплатная. :)
 
  • Like
Реакции: atalivg

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Хочу заказать парфюмчики. Их они отправляют платно. А чем доставляют EMS? Лимит 10000?
Если к парфюмам добавить какую-нибудь косметику, то посыль будет отправлена заказной почтой бесплатно.
Платная доставка чем-то лучше? Надёжнее, быстрее? Или никакой разницы и не стоит переплачивать?
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
390567695e49.jpg
Получила первый заказ! Очень довольна сервисом,качеством и отношением к клиентам. Отличная упаковка,уложились в указанные формы даже с опережением. Каждую коробочку упаковали в подарочную бумагу (впервые такое вижу) Даже захотелось разместить фото.Всем советую этот сайт.Про цены вообще молчу))):clapping:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Фель

Nataly2010

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
16
4
0
Lpt-Vrn
Пришла посылочка через 3 недели после того как был сделан заказ. Все на месте + подарки, мелочь, но приятно. Качество хорошее, не просрочка. Заказала еще. Жду вторую посылочку.:yes:
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Прочитала всю тему, но так и не поняла, как определить сроки годности... По данным ссылкам на datecalculator нет многих марок. Например лосьончик для тела приехал Pure Purple Hugo Boss с кодом 6320NE1 - что это значит??
 

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
Девочки, подскажите, я первый раз собралась заказывать и вот не пойму, чтобы цены в долларах были, нужно на главной странице выбрать страну US? Или как?
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
swallow_87, нет, вверху, есть надпись красненькая наша цена и падающее окошко сразу под ней, нажмете на него и выберите United States Dollars и рубли на доллары сменятся :yes:
 

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
lipaxp, спасибо боьшое. Нашла

swallow_87 добавил 24.02.2010 в 22:48
И еще как думаете. Хотела маску для волос заказать. На нее сейчас скидка 20%. Какова вероятность, что маска с такой скидкой будет проссроченна?
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
lipaxp, спасибо боьшое. Нашла
И еще как думаете. Хотела маску для волос заказать. На нее сейчас скидка 20%. Какова вероятность, что маска с такой скидкой будет проссроченна?

Очень высокая вероятность того, что не прям конкретно просроченная, но уже "на грани".
 

Ольга К

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
0
0
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите делала заказ 06.02.2010, вроде заказной почтой, но до сих пор тишина, а на сайте нашей почты России номер посылки RB151782281HK не отслеживается. Даже не знаю чего делать?:ai::aq::ireful3:
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Да, уж. Вам остается только ждать. Сейчас все посылки очень долго идут, даже ЕМС, так что запаситесь терпением, у меня из Англии посылка шла почти полтора месяца...
Напишите или позвоните им, поговорите по душам.:ireful3:
 
  • Like
Реакции: Ольга К

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
у меня тоже не отслеживается номер посылки. с момента заказа прошло почти 2 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.