Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Почта России работает, только заходить нужно через главную страницу (справа баннер - услуги населению), а не как я по старой ссылке:ag:... интерфейс они поменяли
 
  • Like
Реакции: Indepen.Dance

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Людии!
У меня гонгонкский трек трекается на сайте Почты России. Там не пишут, что посылка "Передана таможне".
А как можно узнать, когда эта посылка примерно попадает на таможню и выходит оттуда?
До трека "Импорт" или после или когда еще?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, http://info.russianpost.ru/servlet/post_item по этой ссылке пишут...обычно

Нет, Вы меня не понимаете.
Я хочу знать, когда посылка попадает на таможню!
Ведь на треке Почты России там не пишут, что "Передано таможне".
Я хотела спросить: эта операция "передана таможне" самой первой проходит, или после "импорта" или после "покинуло место международного обмена" или когда примерно эта операция происходит в алгоритме?
Чтобы мне знать примерно, что посылка - ага - уже на таможне - или скоро попадет на нее или уже оттуда вышла.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Нет, Вы меня не понимаете.
Я хочу знать, когда посылка попадает на таможню!
Ведь на треке Почты России там не пишут, что "Передано таможне".
Я хотела спросить: эта операция "передана таможне" самой первой проходит, или после "импорта" или после "покинуло место международного обмена" или когда примерно эта операция происходит в алгоритме?
Чтобы мне знать примерно, что посылка - ага - уже на таможне - или скоро попадет на нее или уже оттуда вышла.
после импорта она идет
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а сколько по времени идет быстрая доставка EMS в Москву?
Я 08 марта сделала заказ, заплатив дополнительно за доставку, наивно полагаю, что получу быстрее.
Так она у меня ушла 09 марта из Гонконга и все тишина.
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, а сколько по времени идет быстрая доставка EMS в Москву?
Я 08 марта сделала заказ, заплатив дополнительно за доставку, наивно полагаю, что получу быстрее.
Так она у меня ушла 09 марта из Гонконга и все тишина.

Сейчас с ЕМС беда. Не хочу вас расстраивать, но сейчас по скорости ЕМС приближается к обычной почте. Ждите, думаю до трех недель легко может идти.
Сама так попадала.
 
  • Like
Реакции: Саса

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Какой-то кошмар: сделала свой первый заказ на клубнике, наслушавшись отзывов про доставку, которая укладывается всегда в месяц по срокам, а то и занимает обычно 3 недели, не более. А в итоге имею посылку, которая ушла из Гонконга 14 февраля, и лишь в прошлую субботу появилась в импорте по трекингу. Итого ровно месяц до таможни. И вот уже 4-й день после статуса "импорт" никаких поступательных движений. Боюсь даже представить, сколько еще займет таможня, сортировка, извещения и прочее. И ведь тут даже не в Почте России дело, в сторону которой успел плюнуть каждый за последние несколько месяцев.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Сейчас с ЕМС беда. Не хочу вас расстраивать, но сейчас по скорости ЕМС приближается к обычной почте. Ждите, думаю до трех недель легко может идти.
Сама так попадала.

Кло, спасибо за информацию.
Буду ждать, хотя хотелось бы по-быстрее.
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
и лишь в прошлую субботу появилась в импорте по трекингу.
Это ни о чем не говорит. Раньше посылки начинали трекаться в России не раньше, через неделю, это ведь не значит, что из Гонгконга до России посылка шла неделю. Просто не сразу заносится в базу.
Боюсь даже представить, сколько еще займет таможня, сортировка, извещения и прочее.
К примеру, моя посылка с Клубники от 18 февраля появилась в импорте 8 марта, сегодня получила извещение, после работы пойду забирать. Итого, 8 дней на таможню, сортировку, доставку в регион (я не в Москве).
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Это ни о чем не говорит. Раньше посылки начинали трекаться в России не раньше, через неделю, это ведь не значит, что из Гонгконга до России посылка шла неделю. Просто не сразу заносится в базу.

К примеру, моя посылка с Клубники от 18 февраля появилась в импорте 8 марта, сегодня получила извещение, после работы пойду забирать. Итого, 8 дней на таможню, сортировку, доставку в регион (я не в Москве).

Хочется верить, что у меня будет также по срокам:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
а моя посылочка все еще на Почте России висит в московской обработке, хотя сегодня нашла в почтовом ящике извещение (вот приятная неожиданность!) и уже свои теньки получила..
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Это ни о чем не говорит. Раньше посылки начинали трекаться в России не раньше, через неделю, это ведь не значит, что из Гонгконга до России посылка шла неделю. Просто не сразу заносится в базу.

К примеру, моя посылка с Клубники от 18 февраля появилась в импорте 8 марта, сегодня получила извещение, после работы пойду забирать. Итого, 8 дней на таможню, сортировку, доставку в регион (я не в Москве).

у меня такое ощущение (не по клубнике, по другим магазинам), что в регионы почта быстрее идет,чем в Москву. девочки из регионов раньше получают посылки от той же даты, чем мы в Москве.не знаю, может просто совпадения...
девочки, а отказаться от неотправленного заказа можно на клубнике? они меня достали, с 9 марта ничего не отправляют и просят каждый раз utility bill!!:aq: и так 4 раза уже. а потом, видимо, его удаляют и забывают. хочу заказ отменить и деньги вернуть. это линейная для них операция? или тупить начнут?
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а если моя посылка появилась на импорте.
Сколько по времени мне еще ее ждать? Если доставка ЕМС.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Саса, в импорте будет висеть от 4 до 7 дней, потом столько же в обработке, потом обработка местного почтового отделения - ну тут уж можно и самому на почту сходить:)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А я вот такую палетку заказывала, шла 21 день. Качество хорошее, упаковка бантиком была повязана:ay:
fb70de4fe6d2.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.