Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Да уж почитаешь отзывы, кошмарный сайт эта клубничка. И зачем я там заказала. Вот теперь не могу дождаться посылки, в импорте весит с 12 января и все, никаких движений вообще. Вот так ждешь, ждешь посылку,а там еще и приходит гадость какая-нибудь. Нет больше там заказывать не буду.
По моему опыту, на клубнике лучше не заказывать средства с очень большой скидкой, так как они скорее всего просрочены, наборы миниатюр (у меня подруга заказывала три штуки, все три штуки пришли старых - но клубника вернула деньги без проблем), и средства которые продаются два по цене одного..
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
По моему опыту, на клубнике лучше не заказывать средства с очень большой скидкой, так как они скорее всего просрочены, наборы миниатюр (у меня подруга заказывала три штуки, все три штуки пришли старых - но клубника вернула деньги без проблем), и средства которые продаются два по цене одного..

Ну ладно, допустим товары я заказала нормальные без скидок и т.д. но сколько ждать то посылку? вот где моя застряла? в Москве от 12 января и никак до Пензы не дойдет. Главное в отслеживании ничего не показывает, нет ни таможни , ни сортировки, только импорт и все. Я не хочу чтобы деньги мне возвращали, я хочу товары получить.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, у меня 2 вопроса:

1. Какая максимальная скидка предлагаемая клубникой по программе "Мы скучаем по тебе?", на почту пришло письмо с 14% скидкой, думаю делать ли заказ, не последний ли раз скидку предлагают?
2. Могу ли я сделать покупку в чужом аккаунте, оплатив своей картой? не придерется ли клубника к этому? (фамилии будут совпадать, только имена разные)

Вопросы сняты, уже нашла.
 
Последнее редактирование:

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Ну ладно, допустим товары я заказала нормальные без скидок и т.д. но сколько ждать то посылку? вот где моя застряла? в Москве от 12 января и никак до Пензы не дойдет. Главное в отслеживании ничего не показывает, нет ни таможни , ни сортировки, только импорт и все. Я не хочу чтобы деньги мне возвращали, я хочу товары получить.
Ну это уже к почте России да к таможне претензии)) я вот пару страниц назад писала что свою ждала от 15 ноя, и получила 23 янв только)) наберитесь терпения!
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Подскажите, пжл, по срокам доставки! Мой заказ был отправлен с их склада 06.01.2012, сегодня 30.01.2012, а посылка даже не в России (не отслеживается на нашей почте). Такое может быть и часто ли бывает?
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Сорри, но я не поняла, а в чем выгода заказа косметики с Strawberrynet? Сравнила цены с Этуалью, в Этуали дешевле получается с учетом моей скидки по карте. Даже без скидки дешевле :ai:Как так? Например, тоналка Vitalumiere в Этуали 1819 руб, на сайте 1823 руб. А я то разбежалась, думала , поназаказываю косметики....... Упс.
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Mari Jain, у меня заказ от 7.01, уже 1,5 недели едет по Мск до меня, а я собственно в Мск и живу.
Мой заказик сначал 10 января трекнулся, что покинул Швецию и 23 января что прибыл в МСК. Теперь вот всякие таможни. обработки и остается только ждать


innasmet, я на клубнике закзываю только то, что не могу заказать с других магазинов / купить
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
innasmet, не в каждой деревне есть Летуаль, ну и карта тем более. И на клубнике полно брендов которых в Летуале не сыщешь. Я, например, оч люблю косметику Гатино, в нашем городе ее вообще нигде нет.
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Понятно, спасибо за ответы, девочки. А что интересного из косметики на клубнике есть такого, чего не сыщешь в магазинах ? Может, посоветуете какие-нибудь хорошие шампуни для окрашенных волос или что-нибудь интересное.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
RamiAna, т.е. это нормально, что мой заказ от 3 января еще не отображается на сайте нашей почты? Или стоит уже беспокоиться? Всё таки 27 дней прошло... Может я не правильно его ищу? Я ввожу идентификатор заказа - RD018253932SE на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
А у меня отношения с Клубникой не сложились, делала 2 заказа, 1ый-консилер Ck был просрочен на 5 мес., а потом тон.основа Givenchy вообще на 7 лет!!! Я обалдела, когда увидела, это ж где надо было ее прятать 7 лет)) Правда оба раза деньги вернули:)
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Сорри, но я не поняла, а в чем выгода заказа косметики с Strawberrynet? Сравнила цены с Этуалью, в Этуали дешевле получается с учетом моей скидки по карте. Даже без скидки дешевле :ai:Как так? Например, тоналка Vitalumiere в Этуали 1819 руб, на сайте 1823 руб. А я то разбежалась, думала , поназаказываю косметики....... Упс.
Да, многие продукты с картой в Лэ дешевле, но на клубнике же всякие акции есть + скидка постоянного покупателя+скидка за количество позиций+скидка "мы по тебе скучаем"+подарки неплохие.
У меня сейчас набор PAYOT за 1000 рублей едет (правда, уже плохо помню что там:ag:), но помню, что очень выгодно получалось (и в подарок тени Calvin Klein).
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
скидка "мы по тебе скучаем"
А это что за скидка? Такой у меня еще не было.

RamiAna, т.е. это нормально, что мой заказ от 3 января еще не отображается на сайте нашей почты? Или стоит уже беспокоиться? Всё таки 27 дней прошло... Может я не правильно его ищу? Я ввожу идентификатор заказа - RD018253932SE на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo
Ищите правильно. Видимо валяется где то посылочка, не волнуйтесь - придет!


Моя посылка от 29 января вчера вдруг треканулась в Оренбурге. Чудеса какие-то, первый раз не через Москву идет.
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
А это что за скидка? Такой у меня еще не было.

Это когда долго не заказываешь (около полугода кажется), они присылают скидку, потом через пару месяцев увеличивают и потом еще увеличивают, до года по-моему
 
  • Like
Реакции: ekat_s

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
А я получила сегодня посылку с Клубники и расстроилась.
Заказывала все от Lancom. Тушь, дезодорант, и духи Tresor in love. Все проверила по срокам и вроде все не просроченное, но на коробке с духами рядом с кодом партии вырезан кусок и заклеен черной пленкой аккуратно, такое ощущение, что старый код срезали, и выбили рядом новый, не просроченный.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
kris-k,
Я бы не заморачивалась. Заказывала на Клубнике тени, карандаш (-75%) сделанные в 2008, сейчас заказала пудру (почти -60%) почти уверенна, что просрочка. У меня есть парфюмы купленные лет 5 назад, не считаю, что они пропали и представляют угрозу здоровью... Есть пудры и тени, карандаши которым почти столько же. У подруги есть еще мамины тени думаю им более 25 лет! Но такой офигенный фиолетовый днем с огнем не сыщешь. А вот просроченные блески, крема, туши... такие продукты вполне могут пропасть +масла или вода это питательная среда для всякой гадости...
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Сорри, но я не поняла, а в чем выгода заказа косметики с Strawberrynet? Сравнила цены с Этуалью, в Этуали дешевле получается с учетом моей скидки по карте. Даже без скидки дешевле :ai:Как так? Например, тоналка Vitalumiere в Этуали 1819 руб, на сайте 1823 руб. А я то разбежалась, думала , поназаказываю косметики....... Упс.

Я думаю, это единственное, на что цены так одинаково получились и скорее всего из-за того, что на Chanel нельзя предоставлять скидку более 10% по правилам марки. Но Летуаль на это правило иногда забивает, но не всегда.
Я заказывала румяна Ланком, в Летуале на 500 р дороже (у меня там скидка 25%+10% дает интернет магазин)
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
А это что за скидка? Такой у меня еще не было.
Да, когда долго не заказываешь, они присылают письма-напоминалки о себе и скидку прибавляют.

Получила свой заказ, в этот раз что-то долго шел, из-за праздников, видимо.
Все в целости, все понравилось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.