Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Девушки, моя посылка с Клубнички была отправлена 29 декабря, на сайте почты России до сих пор не трекается. Это нормально? Раньше, помнится, гораздо быстрее появлялись...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, а кому в подарок положили подводку CK? Я сама подводки не юзаю, а уж тем более такие, в шайбочках. Так вот у меня она такая твердая, больше на кремовые тени похожа. у всех так ?
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
olga_g, обычно помогает снять подобного рода стресс еще одна онлайн-покупка :ag:

Я с небезызвестного айхерба никак двух ноябрьских посылок не дождусь, еще одну потерю боюсь не пережить )))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я с небезызвестного айхерба никак двух ноябрьских посылок не дождусь, еще одну потерю боюсь не пережить )))

да простит нас клубника...
[OFF]Случайно не от 30 ноября посылки? я вчера на фб уже писала по этому поводу, потому что если на сайте писать - одни отписки приходят
Они мне прислали ссылку , хотя моя посылка через Россию не идет[/OFF]
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Nafanka, [OFF]Если бы от 30-го :( От 9 и 14 никак не приедут. Новость по ссылке я уже видела, но все равно тревожно.[/OFF]
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
olga_g, у меня посылка от 28 дек тоже не появилась пока, по недавнему опыту числа 19 должна на таможне объявиться:popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки, посмотрите у кого такое было? RD019465289SE Моя посылка после месяца ожиданий, я думала она потеряна, опять появилась на сортировке в Москве, она что едет назад?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
bat, ничего себе, она уже в третий раз сортируется, вот тут телефон горячей линии бесплатной, позвоните спросите что делать http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

А это у вас первая посылка на клубнике? может проблема с указанным адресом, что она постоянно на сортировку возвращается?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, ничего себе, она уже в третий раз сортируется, вот тут телефон горячей линии бесплатной, позвоните спросите что делать http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

А это у вас первая посылка на клубнике? может проблема с указанным адресом, что она постоянно на сортировку возвращается?

нет не первая.. 18 что-ли
на линию горячую звонила, говорят пишите заявление на розыск, для того чтобы подать это заявление, нужен счет подтверждающий что посылка оплачена магазином почте и адрес отправителя. Адрес отправителя я узнала у девочек тут, списали с коробки, а вот счет клубника предоставлять отказывается, говорят что им проще вернуть деньги, и если псоылка не придет до 24 янв, то вернут... Уже все пороги оббила нашей почты, и у нас тут в иркутске и в претензионный отдел в МСК звонила, ничего делать не хотят... вот такой вот замкнутый круг((
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
bat, офигеть :ai:
У меня было, что повесили Неудачная попытка вручения, или типа того...
На горячей линии ответили, что скорее всего проблемы с адресом, до почтового отделения она дошла по индексу, а теперь мое отделение отправляет ее обратно, нужны все документы как и Вам... Просто с паспортом не отдадут...
Короче жуть! Вечером пошла с паспортом на почту, посылку отдали и с адресом все отлично было ( на русском и без ошибок) ответили что-то не членораздельное, почему обратно отправлять намылились:ak:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, офигеть :ai:
У меня было, что повесили Неудачная попытка вручения, или типа того...
На горячей линии ответили, что скорее всего проблемы с адресом, до почтового отделения она дошла по индексу, а теперь мое отделение отправляет ее обратно, нужны все документы как и Вам... Просто с паспортом не отдадут...
Короче жуть! Вечером пошла с паспортом на почту, посылку отдали и с адресом все отлично было ( на русском и без ошибок) ответили что-то не членораздельное, почему обратно отправлять намылились:ak:
не говорите, обидно, жуть, что она вот бродит бродит, и все мимо меня.
Самое интересное, что я заказывала ровно через месяц еще раз, и она уже у меня, а эту никак дождаться не могу..
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
bat, офигеть :ai:
У меня было, что повесили Неудачная попытка вручения, или типа того...

Неудачная попытка вручения это нормальный статус, для нашей почты он означает лишь что они обработали вашу посылку и выписали извещение. У меня у всех посылок такой статус (а трековых было уже штук 30) и в этот же или на след день появляется извещение в почтовом ящике. Так что в след раз не переживайте:ax:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Oluko, Спасибо:ax: теперь буду знать
А мне сердобольный работник горячей линии сказал, что либо не нашли мой почтовый ящик (куда извещение класть), либо адрес написан некорректно... и что можно подождать извещение,не факт, что дождусь... а можно собирать бумажки... :(:(:(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
olga_g, моя от 28 появилась сегодня в обед, правда в Самаре(?окольные тропы?) на таможне, но едет в Краснодар:Laie_13::Laie_13::Laie_13:
 
  • Like
Реакции: olga_g
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.