Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузяба

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
4
5
0
Подмосковье
Добрый день?
Может кто-то брал Pevonia Botanica серию RS2. Как со сроком годности обстоят дела? Спасибо!!!!

Вот меня тоже интересует этот вопрос! Я заказала и сейчас пользуюсь кремом и лосьоном, но посмотреть на срок годности я не догадалась, точнее не нашла его... Упаковку от крема выкинула, сегодня дома посмотрю, что с лосьоном. Еще один вопрос: если кто-то покупает эту серию не на Клубнике, то где?
 
  • Like
Реакции: Наталия30

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
я так не думаю, у меня просрочка очень редко и всегда возвращают за дней 5 максимум:)
а какой смысл тогда? не понимаю..
зачем высылать просроченный товар? возвращать за него деньги и переплачивать за него на доставке..:bu:
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девчонки, зачем вы здесь мучаетесь заказываете, бывают просрочку присылают, да и цены здесь высокие? Вы не пробывали заказывать с бесплатной доставкой на http://www.feelunique.com ?
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Вот меня тоже интересует этот вопрос! Я заказала и сейчас пользуюсь кремом и лосьоном, но посмотреть на срок годности я не догадалась, точнее не нашла его... Упаковку от крема выкинула, сегодня дома посмотрю, что с лосьоном. Еще один вопрос: если кто-то покупает эту серию не на Клубнике, то где?

Добрый день.
А как Вам эффективность средств этой серии?

Наталия30 добавил 28.08.2011 в 13:50
С бесплатной доставкой доставляют из Америки http://www.beautive.com/pevonia-botanica. Но цены выше.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
оказывается, дополнительная скидка за "воздержание от покупок" (we miss you) может быть и 25%.

у кого нибудь была эта скидка еще больше? есть смысл ждать еще месяц или это максимум, чем они могут завлечь...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
оказывается, дополнительная скидка за "воздержание от покупок" (we miss you) может быть и 25%.

у кого нибудь была эта скидка еще больше? есть смысл ждать еще месяц или это максимум, чем они могут завлечь...

Я уже воздерживаюсь аж 7 месяцев! Скидки нет!
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Девочки, здравствуйте! В апреле сделала большой заказ на Strawberry. Пришло все, с хорошим сроком, только не прислали самую дорогую сыворотку и 2 подарка ( я об этом случае писала ранее). Сделала все как тут советуют (спасибо большое). После моего письма с фото сыворотку мне с извинениями отправили сразу. Сейчас сдела заказ на 200$. посылку открыла, наученная горьким опытом прямо на почте - нет крема под глаза. Тут же написала письмо с фото.... а мне в ответ.... ищите, мы все положили!!!!! Девочки, мне нет смысла обманывать о чем я и написала им во втором письме, но я очень-очень растроилась (об этом я им тоже написала). И написала, что я в присутствии директора почты вскрыла посылку и составила с ней опись, которую если надо смогу выслать, но она естественно, на русском языке. Вот теперь жду ответа..... Но в следующий раз, если рискну заказывать, то только по 1 продукту в посылке!!!!

Полина Ростов добавил 29.08.2011 в 14:08
Фууух! Только что пришло второе письмо, мол выбирайте - или деньги, или вышлем заново :) И это после моего письма на английском на 3-х листах!!!! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natlie

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Natlie,

мало воздерживаетесь. мне стали присылать письма с доп. скидкой месяцев через 9 после последней покупки. сначала обещали 5%, потом 8%, 10%, потом 11% потом 13%, потом 20% ну и теперь 25%. письма высылают 1 раз в месяц в последнюю неделю месяца (эта скидка действительна в течении недели).

размещая заказ еще к этому скидывают накопительную скидку (по количеству совершенных ранее заказов) и еще скидку до 5% за количество позиций в заказе.

не верю, что я самая "долготерпимая" на этой странице, ради спортивного интереса хотелось бы все же узнать максимально возможное значение этой волшебной скидки..
 
  • Like
Реакции: Natlie

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Пришла домой, а меня дожидаются 2 письма - мол все вышлем заново, но пришлите нам фото коробки, чтобы мы могли разобраться.... Может, конечно, это наша таможня шалит... А у кого-нибудь приходили недоукомплектованные посылки?
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
не верю, что я самая "долготерпимая" на этой странице, ради спортивного интереса хотелось бы все же узнать максимально возможное значение этой волшебной скидки..
Да, 25% - это максимальная скидка :yes:

У меня на Клубне 2 аккаунта, по обоим письма "вернись, мы все простим" стали рассылать через 6 месяцев после последнего (а на втором аккаунте - единственного) заказа. Иногда скидки чередуют с вариантами "скидка+подарок". В качестве подарка чаще всего предлагают мало привлекательную палетку... вот такую:
free_gift_s.jpg



Общая хронология :popcorm1:

1-й аккаунт: более 20 регулярных заказов, максимальная скидка лояльности, образцово-показательный клиент - мечта любого магазина :boast:

07/08/09 - последний заказ
26/02/10 - скидка 5%
27/04/10 - скидка 7,5%
25/06/10 - скидка 10%
25/08/10 - скидка 15% + подарок: палетка
25/09/10 - скидка 13% + подарок: палетка
26/10/10 - скидка 14% + подарок: палетка
08/12/10 - скидка 10% + подарок: карандаш для губ сК
16/12/10 - скидка 15% + подарок: помада сК
26/12/10 - скидка 17,5% + подарок: палетка
26/01/11 - скидка 20% + подарок: палетка
23/02/11 - скидка 25% + подарок: палетка, и красными буквами "Последний шанс"

Далее стали завлекать подарками (возможно, что-то из писем удалила):
26/04/11 - скидка 10% + подарки на 48$: тушь сК, тени Стила, помада МаксФактор
25/07/11 - скидка 10% + подарки на 58$: тушь сК, помада МаксФактор, пудра Стила
25/08/11 - скидка 10% + подарки на 64$: тушь Буржуа, тени сК, пудра Стила

Тем временем.. случилась очень интересная позиция на распродаже, а из-за одного пункта не хотелось прерывать завлекательные предложения, да и спортивный интерес проснулся... и был создан:

2-й аккаунт: 1 заказ, состоящий из 1-й распродажной позиции. Клиент - не мечта ни разу :boast:

16/02/11 - первый и последний заказ
25/07/11 - скидка 5%
25/08/11 - скидка 10%

Пока все, продолжаю мониторить. Однако уже и сейчас видно, что старому постоянному клиенту скидку 10% предложили через 10 месяцев после последнего заказа, а новому одноразовому - через 6 месяцев :ai:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Silka,
да уж. интересно не то слово.

у меня тоже 2 аккаунта - на одном не выдержала и "сдалась" на 20% за воздержание. теперь вот на втором 25% пердлагают.. а мне чтото и не надо пока ничего - уже затарилась.. создать что ли еще один? как раз через пол года запас кончится..

палетку, кстати, да, прислали в качестве подарка. такая она.... перестроечная... помнится, в начале 90х гг такие НАБОРЫ были оч. модными. мечта 13летней модницы.
 
  • Like
Реакции: Natlie

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie,

мало воздерживаетесь. мне стали присылать письма с доп. скидкой месяцев через 9 после последней покупки. сначала обещали 5%, потом 8%, 10%, потом 11% потом 13%, потом 20% ну и теперь 25%. письма высылают 1 раз в месяц в последнюю неделю месяца (эта скидка действительна в течении недели).

размещая заказ еще к этому скидывают накопительную скидку (по количеству совершенных ранее заказов) и еще скидку до 5% за количество позиций в заказе.

не верю, что я самая "долготерпимая" на этой странице, ради спортивного интереса хотелось бы все же узнать максимально возможное значение этой волшебной скидки..

А я зашла посмотреть, что у меня сейчас. Какая-то странная скидка в 7%

Natlie добавил 31.08.2011 в 18:23
Silka,
да уж. интересно не то слово.

у меня тоже 2 аккаунта - на одном не выдержала и "сдалась" на 20% за воздержание. теперь вот на втором 25% пердлагают.. а мне чтото и не надо пока ничего - уже затарилась.. создать что ли еще один? как раз через пол года запас кончится..

палетку, кстати, да, прислали в качестве подарка. такая она.... перестроечная... помнится, в начале 90х гг такие НАБОРЫ были оч. модными. мечта 13летней модницы.

Да, ну нафиг с их дурацкими подарками:ag: Они ж все просроченные!(

Мне при первом заказе 5% скидку дали примерно месяцев через 5-6.
Но она потерялась при смене адреса, в итоге заказала без нее. На мои письма включили робота!
Сейчас уже жду максимальную скидку, вот тогда и закажу.
У меня в плане духи купить....:ah: а 25% скидка ого-го как не помешает!!11
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У вас круто, у меня вообще вроде 2 % скидка на 3 заказ.

Неее, мы скидку за воздержание обсуждаем.:ag: Это другая скидка.

Чем больше терпишь, тем больше скидка + еще скидка за очередной заказ за 3й - 2%, за 4ый - 3% и тд + сколько позиций заказываешь. В итоге офигеть скидка!!!
Вот я ее и жду, тк просроченные духи с клубники меня не пугают)
 
  • Like
Реакции: Vel

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, как долго идет заказ из магазина сейчас? Я вот думаю, вряд ли успеет к началу октября? Помнится писали, что если в заказе духи, то идет быстрее и из Швеции что ли. Спасибо за информацию!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
tora,

мой августовский заказ с парфюмом дошел до меня (на Дальний Восток) меньше чем за 4 недели. так что до Москвы может и за 3 недели дойти.
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.