Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
riotty, с посылкой:)
я на днях получила и 3х продуктов, 2 просрочка, деньги вернули за 3 дня:ad:
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
riotty, с посылкой:)
я на днях получила и 3х продуктов, 2 просрочка, деньги вернули за 3 дня:ad:
вы им товар возвращали? что именно и на какую сумму оказалось просрочкой?
интересно, по какому принципу кому-то они так деньги возвращают. а кого-то заставляют отсылать обратно?


девушки кто отсылал обратно: каким типом почтового отправления вы слали?
 
Последнее редактирование:

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
вы им товар возвращали?
неа, они раз запросили отправить товар, я сказала, что мне дорого и после этого, если есть просрочка максимум, что они просят прислать код :)

что именно и на какую сумму оказалось просрочкой?
масло для тела Арден и корректор кажись, сумма возврата около 20 дол
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылочку. :bp:
В ней были литровые шампунь и кондиционер Sebastian, крем для лица Natura Bisse 200 ml, п/в Hugo Boss Deep Red 30 ml, и для знакомой литровый шампунь Paul Mitchell. У Sebastiana срок годности до 12.2013.
 

Вложения

  • крем.jpg
    крем.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 10
  • шампуни.jpg
    шампуни.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 12

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ооох, моя посылка трекается в Питере на импорте с 5 числа без всяких изменений.... чувствую это надолго...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
правило работает железно - стоит пожаловаться на шоп хелпе,как тут же посыль начинает двигаться дальше :)
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый день,никто не видел случайно на сайте шампуней и ополаскивателей в одноразовых упаковках? хотелось купить в поездку, все равно даже какой марки.

Спасибо
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
мой первый раз

Сегодня получила тестовую посылочку с клубники... надо ж и её освоить :ae:
Заказ от 4 августа, на почте по штемпелю - 15 августа

Брала:
тушь Clinique high impact mascara
крем для глаз Clinique all about eyes 7ml
тени Estee Lauder Double Wear Stay In Place ShadowStick - 07 Rose Chrome
в подарок мне предложили не помню что именно, выбрала Isadora Brush On Gloss - 07 Pearly Toffee

Посылка в деталях.
Тушь. В коробочке. Надо заметить, я эту тушь покупаю лет 8 уже. Знаю как облупленную :yes: Моя вторая постоянная после YSL.
Так вот я её достаю, а флаончик (ну или как там это у туши называется, туплю что-та в конце дня рабочего :ag:) не такой как обычно :( Обычно всё одного цвета и материала, а тут колпачок серебристый... Зашла в Л'Этуаль, консультант сказала, что такон тоже бывает... не уверена я до конца, но ладно... сама кисточка такая же, накрашу посмарю как чо по качеству... Годен до: 09.2013 покатит

Крем. Нефига не в коробочке. Хотя там вроде не было это оговорено. Ну да ладно. Пахнет кстати, как-то резковато, что для данной марки странно... схожу в магазе понюхаю 8) Годен до: 09.2012

Тени. Были заявлены без упаковки. Так и приехали :yes:
Цвет офигенский, прям мой :boast: За 3 копейки достались и я довольна ими очень :clapping: Годен до: 02.2013

Подарок.
Ну чо.. не может же быть все гладко в этом магазине, я правильно поняла? :ag:
Годен до: 05.2009 :ai:
Ваш продукт просрочен 27 месяцев назад. :ay::ag::ag::ag:
хотя цвет тоже прям очень даже мой, кисточка удобная, похожа на YSL Touche Brillance, пахнет приятно - клубничкой ))), но не судьба :ag: ну, про дарёного коня все знают :victory:

вот такая мне приехала посылочка... в следующий раз подумаю заказывать там или нет :yes:

Всем удачных покупок :ay::ad:
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Allusin, с посылкой и я так понимаю с последней:ag:

я вот тоже получила посылу, дошла за 4-5 дней очень быстро:
L'Oreal - Професьонэль Нэйчур Серия - Сос Де Найтре Шампунь ( Для Очень Ломких Волос ) срок отличный;
Lancome - Макияж, придающий коже невероятное сияние Абсолю Биэкс Мэйкап с фактором SPF 18 - тоже свежак;
ROC - Двойная упаковка тоника для кожи ( для сухой кожи )-срок истек 2 месяца назад
Промоушнл - Calvin Klein Delicious Light Glistening Lip Gloss - #302 тут х.з. не нашла где проверить.
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Pevonia Botanica

Добрый день?
Может кто-то брал Pevonia Botanica серию RS2. Как со сроком годности обстоят дела? Спасибо!!!!
 

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
заказывала вот такой скраб
http://ua.strawberrynet.com/skincar...ivery-micro-massage-exfoliating/92110/#DETAIL
пришел с заклеенной крышечкой, не протек, без каких-либо пометок о сроке годности/изготовления, на дне бутылочки явно видны потертости. запах нормальный, хотя я не в курсе, каким он должен быть)
написала в поддержку, спросила, где искать даты, ответили, что мне стоит внимательнее рассмотреть упаковку. нашла на ютюбе видеообзор, где было это средство и мельком видно, что дата указана на дне бутылки :)) отправила ссылку на видео - извинились, вернули деньги через пару дней
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
заказывала парфюм и косметику. все пришло в одной коробке, дошло за 20 дней.

Christian Dior - J'Adore Eau De Parfum Spray 100ml/3.3oz
где проверить код ДИОРа не нашла, но по запаху, стойкости и виду - самый что ни наесть настоящий, какой ранее из дьюти фри Франкфурта привозила..

Clarins - Joli Rouge ( Long Wearing Moisturizing Lipstick ) - # 700 Cedar Red 3.5g/0.12oz 1 $24.00
нормальный срок годности

Clarins - Truly Matte Foundation Light Reflecting SPF15 - # 2.5 Biscuit 30ml/1.06oz 1 $39.00
просрочка на 2 года.. покупала без скидок!

Lancome - Rouge Sensation - # Red Desire ( Made in USA ) 4.2g/0.15oz 1 $10.00
просрочка на 2 года покупала с большой доп. скидкой...

Philosophy - Amazing Grace Perfumed Deodorant Stick 85g/3oz (Women's) 1
нормуль

Lancome - Effacernes - No. 01 Pastel 15ml/0.5oz 1 $30.00 $30.00
все ОК

Lancome - Poudre Majeur Excellence Micro Aerated Loose Powder - No. 01 Translucide 25g/0.88oz 1 $47.00 USD $47.00
все ОК.

Clarins - Loose Powder - No. 03 Pearl 30g/1.06oz USD $37.00
все ОК

Promotional - Pretty Fashion MakeUp Kit 62201: 2x Powder+ 2x Blush+ 20x Eyeshadow+ 5x Lip Color+ 3x Applicator -
подарочек напомнил начало 90х большая такая раздвижная коробочка неизвестного производства с массой разноцветной косметики...

написала о просрочке, прикрепила фото.
извинились, пообещали вернуть деньги.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
а в чём смысл, что они высылают просрочки и возвращают деньги?
рассчитывают на дурочков, которые срок годности не проверяют? :bu:
 

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
а в чём смысл, что они высылают просрочки и возвращают деньги?
рассчитывают на дурочков, которые срок годности не проверяют? :bu:

получается, что так :(
а стирать даты, по мне, это уже откровенное неуважение
но заказывать все равно буду, везёт чаще :)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Vitalina17,

судя по этой теме возвращают не всем, не всегда и не сразу... к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.