Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
отлично.. я думала на клубнике в основном просроченная, но оригинальная косметика, а там еще и подделки. :aq: Девы, не кормите китайских лохотронщиков, если есть малейшее сомнение в подлинности или сроке годности товара - возвращайте и требуйте деньги назад.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
странно ...первый раз про подделки слышу на клубнике...хотела купить духи,теперь призадумалась...Девочки,кто брал парфюм,что скажите стоит брать или нет...?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Делала заказ на клубничке весной тушь Нина Ричи и бальзам для волос с минералами. Вообщем тушь банальная подделка, упаковка как у туши из киоска за 30 руб, а то, что внутри это вообще кошмар. У меня никогда не было никакой аллергии на туши, а тут просто как песка в глаза насыпали. Про бальзам вообще ничего не могу сказать, т.к. от него никакого эффекта, бальзам Роза за 20 руб и то лучше, хотя бы запах лучше. Ну была одна приятная вещь, в подарок пришла мусс-тоналка, но она очень темного цвета для очень смуглых. Вообщем косметику такого качества можно купить и в России за меньшие деньги, т.к. все что продают на клубничке это подделка

Бог с Вами, кто будет подделывать такой изыск как тушь Нина Риччи! Эту косметику лет 6 назад перестали производить, а остатки продают по бросовым ценам такие дискаунтеры, как Клубника.Аллергия от такого перетухшего артефакта меня не удивляет.
 
  • Like
Реакции: Fiama

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Бог с Вами, кто будет подделывать такой изыск как тушь Нина Риччи! Эту косметику лет 6 назад перестали производить, а остатки продают по бросовым ценам такие дискаунтеры, как Клубника.Аллергия от такого перетухшего артефакта меня не удивляет.

абсолютно согласна. если косметика вызвала аллергию, или не произвела вау-чудо эффекта с волосами, это совсем не значит, что подделка. просто не ваше. цена- не гарантия, что 100% покупателей обязательно подойдёт
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Fiama, так можно духи взять?или не стоит?чего-то стремаюсь теперь...я первый раз покупать тут планирую:ah:
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
киньте, пожалуйста, образец письма in english с просьбой вернуть деньги за просрочку...
мда, клубника в своём репертуаре...
заказала 4 шт. теней:
1. хелена рубинштейн- 7 месяцев до окончания срока годности. ладно, не так и страшно
2. тоже ХР. просрочка на 3 мес
3. кларанс- просрочен на 15 (!!!!) месяцев
4. тени буржуа вообще без указания срока годности!
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
киньте, пожалуйста, образец письма in english с просьбой вернуть деньги за просрочку...
мда, клубника в своём репертуаре...
заказала 4 шт. теней:
1. хелена рубинштейн- 7 месяцев до окончания срока годности. ладно, не так и страшно
2. тоже ХР. просрочка на 3 мес
3. кларанс- просрочен на 15 (!!!!) месяцев
4. тени буржуа вообще без указания срока годности!

Hello! I received my order №____ not long ago.
Unfortunately, according to manufacturer's batch code system, this название продукта was produced in 200_ and expired in 200_. Code is _____.
Could you arrange a refund?

Скорее всего Вам ответят стандартным письмом, что они торгуют только свежей косметикой и предложат вернуть им товар.

Именно поэтому я клубнику оплачиваю ч\з Пэйпал :aq:
 
  • Like
Реакции: Fiama

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
сегодня трекнулась на Почте РОссии моя сборная посылка (парфюм из Швеции, мейк из Гонг Конга). быстренько - на прошлой неделе только отшипили... судя по весу (1.4 кг) весь заказ идет вместе... неужели июльские реформы Почты России и вправду ускорили процесс доставки???!!! посмотрим, посмотрим...
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
yukatta, не хочу вас расстраивать, но ничего в лучшую сторону не изменилось:(
Моя посылка еще 30 числа приехала в Россию, причем не в Москву, а сразу в Санкт-Петербург. И судя по трекинг-номеру она еще до сих пор томожню не прошла:ireful3:
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
yukatta, не хочу вас расстраивать, но ничего в лучшую сторону не изменилось:(
Моя посылка еще 30 числа приехала в Россию, причем не в Москву, а сразу в Санкт-Петербург. И судя по трекинг-номеру она еще до сих пор томожню не прошла:ireful3:

там сейчас что-то страшное твориться, заказывала знакомой часы, посылка из сортировки (Пулково) до таможни (Пулково) шла 16 (!!!) дней.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Именно поэтому я клубнику оплачиваю ч\з Пэйпал :aq:

спасибо! да, палку надо всё-таки осваивать... нет уж, упрусь рогами, но обратно отсылать не буду. если всё-таки придётся, то почтовые расходы оплатят мне сами. прецеденты в нете видела))))
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
спасибо! да, палку надо всё-таки осваивать... нет уж, упрусь рогами, но обратно отсылать не буду. если всё-таки придётся, то почтовые расходы оплатят мне сами. прецеденты в нете видела))))

но Вы не переживайте, пудровым продуктам все равно ничего не делается :)
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
но Вы не переживайте, пудровым продуктам все равно ничего не делается :)

да, это так. но проблема в том, что я покупала свежее, а не на 15 месяцев просроченное!
отписалась им, ждёмс...
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Хотела узнать как платя Палкой можно застраховаться от просрочки? Вам же посылка пришла. Как можно вернуть деньги? Если магазине не хочет возвращать.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
это да, но скорее всего Вам ответят стандартной отпиской :ao:
вы оказались правы, стандартная отписка. но деньги за пересылку мне вернут. теперь я выясняю у них, на основании чего они требуют, что бы некачественный товар возвращался только в неоткрытом и неиспользованном виде.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Хотела узнать как платя Палкой можно застраховаться от просрочки? Вам же посылка пришла. Как можно вернуть деньги? Если магазине не хочет возвращать.

Пэйпал защищает покупателя, и в том случае, если товр не соответсвует описанию.

Получила на днях свой крем Локситан с ангеликой. Эта достаточно новая линия, очень рада что она появилась на Клубнике.
Еще очень радуют цены на американскую спа косметику Боргезе, всем рекомендую попробовать, хотя бы миниатюрку грязевой маски фанго.:ay:






 
  • Like
Реакции: Swatch
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.