Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

restart

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
20
1
0
казань
девочки посоветуйте хороший шампунь?? и бальзам ополаскиватель?? спасибо!!
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
девочки посоветуйте хороший шампунь?? и бальзам ополаскиватель?? спасибо!!

поробуйте оливковую маску Локситан - не пожалеете, а шампунь можно брать любой - если он не содержи агрессивных моющих компонентов, но я пользуюсь тоже локситаном.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Ну, все-таки не всегда.
Заказывала 3 позиции весной, со сроками годности все ОК.

ну дык это было сказано о моем опыте покупок на клубнике и опыте знакомых, покупавших шисейдо : )

brunetka сказал(а):
девы, буду первый раз заказывать на клубнике, но, почитав отзывы вся запереживала((( в основном, хочу брать декоративку шанель и герлен, возможно, что-то из прошлых коллекций, лимиток, но боюсь пролететь со сроками годности.

Заказывала несколько раз гарленовские румяна Blush 4 Eclats, последний раз осенью 2010 и код на них 0U02. Ориентируясь на этот http://makeup.kharkov.ua/decoder.php сайт:
Дата производства: июль 2010 года
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 06.2013
 
  • Like
Реакции: brunetka

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
Девочки, подскажите пож-та, заказала 5 числа духи, и вот уже 2 дня я им пытаюсь доказать что я добросовестный покупатель. Отправила им выписку по р/с, выписку по катре где списаны деньги, копию паспорта....
они что-то все не довольны. Никто с подобным не сталкивался?
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
проблема собственно в том, что я не понимаю что им надо!

попросили меня счет на коммунальные услуги - но на мое имя этот счет не выставляется и с моего счета не оплачивается.

потом попросили меня прислать доказательство что я им оплатила...

потом сказали что отправят заказ только после того как деньги к ним поступят. ( а у нас это до 10 рабочих дней)

бред какой-то!

такая петрушка у них с каждым заказом?
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
отвечал все время один и тот же.

странно как-то, с такой дурацкой ситуаций я сталкиваюсь впервый раз. Типа им нужны гарантии - и мне нужны гарантии что они через 5 дней не скажут что я им ничего не оплачивала и никакой заказ там не размещала.... лохотрон какой-то.

Хотя много положительный отзывов об этом магазине. или их пишут сами рускоязычные сотрудники от туда. непонятно...

Похоже уплыли мои 200$ за этот заказ и придется еще нервов потратить чтоб их вернуть.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
в основном, хочу брать декоративку шанель и герлен, возможно, что-то из прошлых коллекций, лимиток, но боюсь пролететь со сроками годности.
С лимитками проще всего сориентироваться - вы же знаете, когда они выпущены были? :ad:

Девочки, подскажите пож-та, заказала 5 числа духи, и вот уже 2 дня я им пытаюсь доказать что я добросовестный покупатель. Отправила им выписку по р/с, выписку по катре где списаны деньги, копию паспорта....
они что-то все не довольны. Никто с подобным не сталкивался?
Вы первый раз там заказываете?
Оплачивали картой или ПП?
Коммуналку им выслали, когда они попросили?
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
заказывала 1-ый раз
оплачивала картой
коммуналку не высылала т.к. она не на мое имя а на имя мужа с другой фамилией. (и что им даст коммуналка?)
но зато им было выслано куча других документов.
1. паспорт
2. выписка по счету (подтверждение того что по карте проводятся операции)
3. выписка по карте с оплатой покупки... (типа им понадобилось подтверждение)

вообщем мое мнение пока не изменилось... отвратительный магазин.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
vikusha77,
на коммуналке указан адрес, им ее достаточно даже с другой фамилией.

1 и 2 пункт вообще лишние...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
vikusha77, у МЕНЯ С ДРУГИМ МАГАЗИНОМ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ Требовали подтверждения что я, это я... для этого хотели на выбор, скан карты, паспорта со всех страних, кучу разных платежек... Я им сказала что боюсь им такие документы высылать, т.к. неизвестно с какими целями они просят, что крайне недовольна таким отношением, что это первый магазин кто требует столько всего... и после всей этой речи я им отправила копию выписки из личного кабинета банка, о том: что, по чем, где, когда, и во сколько было оплачено. Им этого хватило.
Попробуйте так сделать, если у вас есть доступ в личный кабинет банка, и отображаются операции. Думаю это их успокоит.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
отвечал все время один и тот же.

странно как-то, с такой дурацкой ситуаций я сталкиваюсь впервый раз. Типа им нужны гарантии - и мне нужны гарантии что они через 5 дней не скажут что я им ничего не оплачивала и никакой заказ там не размещала.... лохотрон какой-то.

Хотя много положительный отзывов об этом магазине. или их пишут сами рускоязычные сотрудники от туда. непонятно...

Похоже уплыли мои 200$ за этот заказ и придется еще нервов потратить чтоб их вернуть.

А если оценить ситуацию с другой стороны? Кому-то в руки попали данные Вашей карты и он с нее покупает? Такие требования вполне законны и делается только ради Вашей безопасности.
Если магазин оказывается лохоторном ( гипотетически), можно подать на chargeback в Ваш банк (как это называется по-русски забыла), банк проводит расследование и возвращает Вам деньги. :ad:
Но к Клубнике это не относится.

Терпения и удачи в покупках :br:
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
Silka,
mustela,
riotty,

Спасибо за разъяснения. Все что я им отправила отправила по их просьбе. В том числе и подтверждение оплаты из личного кабинета.
Посмотрим если завтра ничего не отправят напишу им письмо с отказом от заказа и просьбой вернуть деньги. Заказ мне нужен к определенному числу... их задержка на неделю меня сильно подвела.
а потом так париться с каждым заказом - оно мне не надо.
в последнем письме они мне ответили что отправят мой заказ только после поступления к ним денег - и как мне это отследить?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Да, неприятная ситуация. С PayPal таких проблем нет. Один раз у меня тоже повис заказ, я им написала письмо, они попросили подтверждение оплаты заказа. Я им отправила номер транскации в PayPal и они в этот же день отправили мою посылку.

vikusha77, терпения вам!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Всем привет! Давно знаю про этот сайт, часто заглядываю. У них появилась положительная тенденция к расширению ассортимента. За последний год добавилось много интересного. В течении последних лет я покупаю всю быт химию только в Мск, т.к. хожу в магазы по подарочным картам, и вот решилась как-то все таки потратить наличные. Мой заказ с "клубники". Очень довольна. 680руб - 500гр. Безумно вкусно пахнет, запах салонной кометики. Сделано в Испании
http://s50.radikal.ru/i130/1102/b1/798088d108a1.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1102/a3/6968d78e4a7a.jpg
со сроками все в норме. даже начитавшись плохих отзывов была уверена, что все будет нормально, так и есть. уже несколько раз использовала маску, просто прелесть. Не облысела, не отравилась :) маска действует, расходуется экономно, ее хватит на пару лет ))
радует, что Клубника участвует в программе "кеш бек", пустяк, а приятно - 3%. Советую попробовать на клубнике ср-ва для волос Пол Митчел и Macadamia natural oil. Массу положительных отзывов о них читала.

Удачных покупок :ax:
 

Unpa_Lumpa

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
8
1
0
Барнаул
сделала заказ 24 июня, посылка покинула Гонк-Конг 27. Заказывала шиммер ББ и подводку СК. От посылки ни слуху, ни духу. И мама, как назло, еще письма с трекинг-номером удалила.
Если 27 не придет, буду оплакивать 1800 рублей.

Unpa_Lumpa добавил 19.07.2011 в 16:08
Кстати, насчет просрочки - подруга постоянно заказывает (уже посылок 20 получила) и говорит, что нельзя брать товары с большой скидкой - наверняка просрочка. Без скидок брала - ни разу тухлятинку не прислали.
 
Последнее редактирование:

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Я свою первую покупку сделала 07.07., тушь YSL эффект накладных ресниц + подарок тени Стила. 13.07. посылка была у меня. Сроки в порядке, всем довольна, хотя за неделю, пока ждала, очень переживала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.