Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
riotty, Согласна что и штрих-код подделать можно :)))
И я покупала эти продукты не по распродаже :)
И никак не могу понять как определить срок годности, по первым цифрам ничего не получается :)
или мб я не знаю как это сделать :)
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
riotty, Согласна что и штрих-код подделать можно :)))
И я покупала эти продукты не по распродаже :)
И никак не могу понять как определить срок годности, по первым цифрам ничего не получается :)
или мб я не знаю как это сделать :)
нашли на упаковке код? черный такой нанесен (на моем себастиане на дне).
можно спросить https://www.sebastianprofessional.com/en_US/contact_us/index.jsp
или на имеил, который там указан, написать.
С наскока разобраться в дате изготовления вряд ли получиться, у каждого производителя своя система...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
riotty, да-да. нашла, и в нем сам черт ногу сломит :)

Спасибо за наводку, напишу им напрямую, надеюсь подскажут... :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, кто может брал недавно метеориты Герлен (шарики)? нормально ли со сроком годности? или они не тухнут %) ?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ура!
Получила полностью свой заказ.
Пришла вторая коробка! В нее положили кондиционер Себастиан и подарок (карандаш для губ).
На кондиционере даже стоит срок годности 09/2013. Если это правда, то очень рада :)

Боялась что долго будет до меня идти заказ, но пришел очень быстро.

Но буду ли ещё там заказывать, не знаю, т.к. опять начиталась что полно просрочки... :(
Но своей покупкой я довольна!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin-art

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Ура!
Получила полностью свой заказ.
Пришла вторая коробка! В нее положили кондиционер Себастиан и подарок (карандаш для губ).
На кондиционере даже стоит срок годности 09/2013. Если это правда, то очень рада :)

Боялась что долго будет до меня идти заказ, но пришел очень быстро.

Но буду ли ещё там заказывать, не знаю, т.к. опять начиталась что полно просрочки... :(
Но своей покупкой я довольна!

[URL=http://s02.radikal.ru/i175/1106/23/7dab9833e259.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю!!!

Ленточка на коробке - это что-то )))

Мне вот тоже и хочется и колется... Но думаю, что когда припрет - закажу.
 
  • Like
Реакции: mustela

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Spicy, Спасибо!!!
Меня именно и преперло, поэтому и заказала, а так с февраля на этот магазин смотрю, и не решаюсь сделать заказ!
Хорошо что про себастиан ответили, что он не старый приходит, а так бы и не решилась, наверное, на покупку... :)
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Spicy, Спасибо!!!
Меня именно и преперло, поэтому и заказала, а так с февраля на этот магазин смотрю, и не решаюсь сделать заказ!
Хорошо что про себастиан ответили, что он не старый приходит, а так бы и не решилась, наверное, на покупку... :)

А я сначала заказала, а потом почитала отзывы и тряслась как осиновый лист. Правда, я тоже заказывала шампуньки, бальзамы и масочки, а на этот сегмент вроде жалоб не было.
 

GangstaKZ

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
4
0
0
Алматы
Здравствуйте, на днях пришла посылка с парфюмами. Пришло всё за 20 дней. В ней были
1)Davidoff Coolwater
2)Kenzo Tokyo
3)Ferre
4)Thirerry Mugler A*Man
5)Moshcino Friends
6)Kenneth Kole
Большинство парфюмов были куплены со скидками от 40% и выше, кроме A*Man он был куплен за полную стоимость. Я сразу проверил подлинность парфюмов с помощью штрих-кодов и всё было OK, далее стал проверять срок выпуска и тут началось разочарование, Tokyo Kenzo дата выпуска 2008 год-->просрочен 2 месяца назад:bozhemoj: У остальных парфюмов не смог найти срок выпуска, боюсь что тоже просрочены. Куда именно обратиться за возвратом денег? Писал на info.strawberrynet.com уже 2 дня прошло нет ответа. Последний раз покупаю на этом сайте:(((
 

Perfecta0807

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
1
0
0
Москва
Первый раз заказывала на этом сайте, посылка пришла довольно быстро - всего за 11 дней :)
Хочу сказать, что посылка аккуратно упакована, пробочки у шампуня и кондиционера Биосилк заклеены скотчем, блески для губ Ив сен Лоран были завернуты в подарочную бумагу, даже пробник и тот аккуратно упакован в пакетик.
Как и обещали, прислали подарки - по акции и как новому покупателю :).
Со сроками годности все в порядке, наверное, повезло ))).
Посылочка была перевязана сиреневой атласной ленточкой ).
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
уход Шисейдо всегда присылают просроченный, либо тупо вырезают коды, чтоб нельзя было проверить (т.е. 100% тот же просроченный).
Ну, все-таки не всегда.
Заказывала 3 позиции весной, со сроками годности все ОК.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Элля, и у меня Шисейдо был свежий, брала зимой да еще со скидкой
 

AnnetSevas

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
12
0
0
Москва
заказ заморожен

Девочки, подскажите было ли у кого-то такое. Вчера заказала кучу всего на 150 долларов и оплатила через палку. Пришло подтверждение на почту. Сегодня зашла на клубника проверить статус заказа. написана заказ принят и подтвержден, а ниже новый статус - заказа заморожен в связи с тем, что вроде бы как обо мне мало данных, хотя при создании заказа я заполнила все поля и о себе и с адресом доставки. в службы их написала. пока молчат. что делать? они могут меня кинуть на деньги?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
AnnetSevas,

Вроде пока никого не кидали. В любом случае, сможете пожаловаться на них в ПэйПале и Вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: AnnetSevas

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, буду первый раз заказывать на клубнике, но, почитав отзывы вся запереживала((( в основном, хочу брать декоративку шанель и герлен, возможно, что-то из прошлых коллекций, лимиток, но боюсь пролететь со сроками годности. У кого был такой опыт? Расскажите плиз именно по этим маркам :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.