Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
:ah: Это точно!
Теперь осталось молиться всем богам чтобы не пришла просрочка :)
И все дошло целое :)
Все таки отправной пункт как КИТАЙ пугает... :ag:

И спасибо ещё раз всем за помощь!

Мне тоже один заказ двумя посылками отправили - пришли с разницей в 5 дней. Трекинг давали на оба отправления. Первая в идеальном состоянии. Товары были с пенопластовыми штучками и со всех сторон пенопластом обложили.

Вторая пришла в хлам убитая - коробка порвана, пенопластовые штуки оттуда уже некоторые вывалились. Но, сами продукты в ней они обернули в полиэтилен с пупырышками. Ничего не пролилось и ничего не сперли.

Обе посылочки были просто перевязаны ленточкой и никакого намека на скотч. Я успела на акцию с карандашиками Кельвин Кляйн - мне две штучки прислали - для бровей и для губ.

Думаю, что еще буду там заказывать )))
 
  • Like
Реакции: mustela

restart

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
20
1
0
казань
девченки, кто получал косметику, поделитесь как качество??????????????
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
из спец. предложения без коробок, посмотрим
на днях получила шиммер Б.Браун без коробки, сроки впорядке:)

я купила шампунь, кондей себастиан литровые, и + подарок...
это все разбили на 2 коробки...
странно, я заказывала около 8 единиц и мне не разбивали:bw:
девченки, кто получал косметику, поделитесь как качество??????????????
а темку пролистать, не? тут все заказывают и косметику и парфюм и шампуни...:punish:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Мой опыт покупок на клубнике:

уход Шисейдо всегда присылают просроченный, либо тупо вырезают коды, чтоб нельзя было проверить (т.е. 100% тот же просроченный). Заказывала несколько раз я, несколько раз подруга - одна и та же песТня. Насчет декоративки Шисейдо не знаю, но скорее всего тоже шлют старый товар.

декоративка Гарлен
попадается с нормальными сроками, но это если вам повезет.

MD formulations в 2х заказах из 2х была просрочка.

Для себя сделала вывод, что мне просроченный никомуненужный товар не нужен тоже. Ни со скидкой, ни бесплатно. Из того, что все -таки иногда там беру - щипчики, кисточки и прочие непортящиеся прибамбасы))
 
  • Like
Реакции: brunetka

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Девочки, как думаете,если заказать маску Sisley по акции, которая там сейчас проходит (до 26 июня скидка на некоторые маски) какой процент что придет просрочка? На нее цена до скидки $140, после - $89.
 

natlysts

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
40
9
8
Новосибирск
Пришел Клиник просроченный (дата изг. 2006 г.), пишу им письма уже вторую неделю: одни и те же отписки уже по третьему кругу, нервов никаких на них не хватает. Подскажите как оставить отзыв, чтобы он здесь появился http://www.bizrate.com/ratings_guide/cust_reviews__mid--27609.html , что-то не могу с этим сайтом разобраться :bu:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила свою первую из двух коробок, которую отправили 10 июня... :)
Очень быстро дошло, даже не ожидала :)
Да уж, ленточкой они хорошо придумали перевязывать :)

Все пришло в целости и сохранности! Ничего не сперли, ничего не пролилось :)
Осталось только проверить срок годности :)
Может кто подскажет сайт где можно Sebastian проверить?




Проверила по штрих-кодам:
Шампунь - 070018000453
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: США и Канада

Маска - 4015600055127
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Германия


Ну хоть не подделка, уже радует... :)
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
какой процент что придет просрочка?
думаю 50/50


одни и те же отписки уже по третьему кругу,
на эти адреса писали? <cs-manager@strawberrynet.com>, <cstr@strawberrynet.com>, <customerservice@strawberrynet.com>,

mustela, с посылочкой Вас:ad:

Может кто подскажет сайт где можно Sebastian проверить?
обычным методом вычисления срока, по первым цифрам как то так:yes:
 
  • Like
Реакции: mustela

natlysts

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
40
9
8
Новосибирск
Да, на все эти адреса писала, но отвечают все время с <cstr@strawberrynet.com>: сначала писали, что у них только все свежее, несмотря на то, что я фотки с кодом выслала, потом написали о своем высоком рейтинге на http://www.bizrate.com/ratings_guide/cust_reviews__mid--27609.html и, когда я написала, что вынуждена оставить негативный отзыв на бизрейт, то попросили подождать пока они решат мой вопрос с каким-то отделом. Через пару дней я спросила: решили или нет, а они опять присылают письмо о том, что у них все свежее. На следующее мое ругательное письмо предложили вернуть 50% от стоимости. Я написала, что меня не устраивает 50%, т.к. крем просрочен и я не могу им пользоваться, а они опять: возвращайте крем по такому-то адресу. На мое следующее письмо о том, что я не могу отправить крем, т.к. я его открыла и обнаружила неприятный запах они вообще не отвечают :bu:
Хочу оставить отзыв на бизрейт, а то там слишком хорошо о них пишут, несмотря на такой процент просрочки, но негативные отзывы там тоже появляются и не могу понять как выйти на их форму. Отзыв о Моднике, например, можно здесь оставить https://evalus.bizrate.com/wix/p112...I5PNfVTAHbBeo348EtH0Q0&flow=448&product_id=2# , а как на Клубничную форму выйти я никак не могу понять :169: Еще этот бизрейт броде бы отслеживает как разрешится проблемная ситуация с магазином.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
А в чем проблема отослать обратно открытый крем? Стоимость пересылки они вернут (сделайте копию квитанции и положите в посылку, либо позже отправьте им на мыло). Мои знакомые спокойно отсылали вскрытый товар и получали полный возврат. Отсылайте заказной бандеролью, чтоб можно было проследить когда посыль дойдет до Гонконга, и как только она там - начинайте капать им на мозг. В причине возврата напишите, что: открыли крем, почувствовали неприятный запах, проверили код, убедились, что товар просрочен. А вообще, покупая на клубнике нужно быть готовым к тому, что получите просрочку.
 

natlysts

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
40
9
8
Новосибирск
В первом заказе пришло все свежее, вот и решила еще раз заказать. А отправлять им обратно, как они пишут в письмах и в правилах на сайте, можно только невскрытые продукты и то, что вернут еще и стоимость обратной пересылки, они не подтвержают, вот и боюсь, что потрачу деньги еще и на обратную пересылку и ничего не получу от них. Еще две недели не прошло с момента получения, поэтому и пытаюсь решить вопрос без пересылки, если не решится, то вышлю обратно.
И вообще, раз столько нам шлют просрочки, почему бы не написать отзыв на том сайте, где они хвастаются своим рейтингом? Может меньше просрочки начнут слать если появятся такие отзывы? Здесь уже вопрос даже не денег, а принципа.

natlysts добавил 24.06.2011 в 19:33
Нашла форму http://evalus.bizrate.com/wix/p1123...tch_type=99&lang_code=en-international-survey сейчас заполню :spiteful:

natlysts добавил 24.06.2011 в 21:13
Заполнила эту форму и форму на их сайте, не прошло и часа, как пришло письмо от <philip@strawberrynet.com> о том, что они вернут деньги. Не знаю, что именно на них подействовало.:Laie_13:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovavipe

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Привет,шопоголички !
Я вся на иголках, моя посылка потерялась. Импортнулась из Гонк Конга 1 июня и до сих пор в Раше о ней ни слуху ни духу.
Читала тут, что в клубнику писать нет смысла, ибо из их страны посылка выехала.
Трек RB418996896HK , что делать, подскажите ?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Maggie, у меня такая ситуация с другим магазином, посылка от 8 июня только вчера появилась в раше... я сама была на иголках!
Но писала письмо в сам магазин и в главпочтампт
http://www.gcmpp.ru/search.php
попробуйте позвонить/написать письмо по этим контактам!

Мне правда не ответили, но и посылка хоть объявилась, как ни странно, после моих писем во все вышеперечисленные места :)
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Maggie

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Привет,шопоголички !
Я вся на иголках, моя посылка потерялась. Импортнулась из Гонк Конга 1 июня и до сих пор в Раше о ней ни слуху ни духу.
Читала тут, что в клубнику писать нет смысла, ибо из их страны посылка выехала.
Трек RB418996896HK , что делать, подскажите ?

Однозначно пишите на Клубнику. Только сейчас, наверно, еще рановато, так как месяц не прошел.
 
  • Like
Реакции: Maggie

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Cпасибо ! девочки =)
У меня еще вот какой вопрос,мне за месяц пришло посылок на 1000 у.е. в совокупности и вот еще последняя на 800 едет... не дадут ли мне по шапке в ЕМС ?(
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Cпасибо ! девочки =)
У меня еще вот какой вопрос,мне за месяц пришло посылок на 1000 у.е. в совокупности и вот еще последняя на 800 едет... не дадут ли мне по шапке в ЕМС ?(

могут на таможне по шапке дать, точнее заставят платить таможенную пошлину. Но если она в июле на таможню попадет, то ничего платить не придется.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
получила свои бутылки из бескоробочной распродажию Крем для тела Борджезе - 2005 год изготовления, крем для рук Шисейдо - 2008, но одном пузырьке еще не нашла срок годности - в понедельник напишу письмо, если не поможет буду возвращать деньги через PP.

riotty добавил 25.06.2011 в 12:25
Проверила по штрих-кодам:
Шампунь - 070018000453
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: США и Канада

Маска - 4015600055127
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Германия


Ну хоть не подделка, уже радует... :)

Ну не знаю, кто копирует продукт, может скопировать и штрих код :ag: ну это все шутки, конечно, у Клубники другие слабые места :aq:
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Cпасибо ! девочки =)
У меня еще вот какой вопрос,мне за месяц пришло посылок на 1000 у.е. в совокупности и вот еще последняя на 800 едет... не дадут ли мне по шапке в ЕМС ?(
ЕМС тут не при чем, превышение должна отслеживать таможня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.