Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
просрочка с последующей перепиской с магазином Больше туда ни ногой!
не повезло, я уже покупаю там второй год и просрочки попадаются оч редко...
На прошлой недели была посылка на баксов 160, все скидочный товар, так даты были все 2010 года, свежак:yes: Я очень довольна!!! Желаю хороших вам покупок!
а за просрочку мне всегда без проблем возвращают денежки в течении2-х недель, даже фотки не требуют:bn:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
по поводу просроченного набора для очищения кожи (вы только себе представьте, наносить на проблемную и чувствит. кожу лица! средства с истекшим сроком годности, выпущенные в январе-феврале 2008 г.)....
писала на клубнику, сначала на 4 письма вообще не отвечали, причём я после каждого выжидала терпеливо пару дней......потом предложили выслать товар обратно......это что, за свой счёт???
буду требовать возврата денег без пересылки.....какой смысл получать им просрочки назад? собираются продать кому-нить другому? менее внимательному? кошмар!

вот добьюсь возврата денег и больше я туда ни ногой!
 

yuhi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
4
1
0
Москва
Вот и меня постигло разочарование! Первый раз заказала 8 средств на клубнике. Из них 6 (!!!!) пришли просроченными! И то, с нормальным сроком была только пудра Клиник, а у санскрина Кларанс истекает осенью 2011, по сути, его уже и нельзя употреблять... А пилинг Лореалевский вообще истек в 2005!!!! году! Это какой-то кошмар, что они там выделывают! Зареклась так экономить на своем лице! Шарашкина контора какая-то!
На требование возврата денег, написали, что я должна им выслать инвойс и нераспечатанные тюбики. Только тогда вернут деньги! Конечно на радостях я все сразу выкинула и пооткрывала....
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
yuhi, про этот пилинг лореалевский, я его еще зимой получала, я им написала что он содержит кислоту, и вы что хотите чтобы я сожгла лицо намазавшись этой просроченной кислотой)))) вобщем мне ответили, да-да, конечно мы понимаем, ты-ры-пы-ры и вернули деньги, правда переписка долгая была
 

yuhi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
4
1
0
Москва
На самом деле, вот так вот играя в лотерею повезет-не повезет мы поддерживаем нечестного продавца и позволяем на нас зарабатывать огромные деньги!!!! Им вся просрочка туда свозится! там процент качества не больше 5%! У меня сразу агрессия на таких продавцов! И не собираюсь с ними в игры играть!
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Вот и меня постигло разочарование! Первый раз заказала 8 средств на клубнике. Из них 6 (!!!!) пришли просроченными! И то, с нормальным сроком была только пудра Клиник, а у санскрина Кларанс истекает осенью 2011, по сути, его уже и нельзя употреблять... А пилинг Лореалевский вообще истек в 2005!!!! году! Это какой-то кошмар, что они там выделывают! Зареклась так экономить на своем лице! Шарашкина контора какая-то!
На требование возврата денег, написали, что я должна им выслать инвойс и нераспечатанные тюбики. Только тогда вернут деньги! Конечно на радостях я все сразу выкинула и пооткрывала....

ну такое ощущение что тему никто не читает,я только сколько раз писала про просрочку, и другие девочки. Не понимаю зачем заказывать если столько жалоб? сейчас уж интернет магазинов великое множество, и тот же лукфантастик не пришлет просрочку, в чем интерес заказа на клубнике? ведь это все мажем на лицо....
 

Alushka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
5
0
Минск
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста: впервые заказала на клубнике (к сожалению попала на эту тему уже после заказа)!
Заказ был сделан 22 мая. На hongkongpost.com пишут: Destination - Belarus
The item (RB375851092HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 24-May-2011.
Я правильно понимаю, что мой заказ даже ещё и не отправляли из гонконга? Это вообще нормально? :ai:
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Alushka, не боеспокойтесь, скорее всего ваша посылка уже в пути. Просто статусы у них на сайте очень долго обновляются.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alushka,
Нормально, у меня такой статус был в течении 10 дней, затем обновили и оказалось, что посылка была отправлена из Гонг-Конга уже на следующий день:yes:
 
Последнее редактирование:

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, кто-нибудь сталкивался с задержкой возврата денег ? Клубника вернула мне деньги через палку, с палки мне пришло письмо на почту о возврате денег на мою карту 30 мая 13.30, нов банке мне сказали, что никакой информации об этом нет! (т.е. палка мне деньги не перевела) что делать ?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Maggie, На paypale написано что возврат денег может занять до 30 дней. Мне также один раз возмещали платеж в этой системе и деньги на своей карте я увидела только через 2 недели после получения письма с paypal.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с задержкой возврата денег ? Клубника вернула мне деньги через палку, с палки мне пришло письмо на почту о возврате денег на мою карту 30 мая 13.30, нов банке мне сказали, что никакой информации об этом нет! (т.е. палка мне деньги не перевела) что делать ?

А они именно вернули или отправили? Просто принимать деньги в России нельзя. Если через возврат сделали, то ждите, обычно в течении 3 - 5 рабочих дней появятся на счете.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
ну такое ощущение что тему никто не читает,я только сколько раз писала про просрочку, и другие девочки. Не понимаю зачем заказывать если столько жалоб? сейчас уж интернет магазинов великое множество, и тот же лукфантастик не пришлет просрочку, в чем интерес заказа на клубнике? ведь это все мажем на лицо....

Ассортимент там победнее, к сожалению...
Нет в мире совершенства :ak:
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девочки, подскажите где можно проверить срок годности маски фирмы Gatinau?
Код указан 8K04
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Я получила свою первую посылочку с клубники. Отправили 19 мая, пришла 4 июня. Вторая где-то гуляет пока...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девочки, подскажите, косметику Sebastian и L'OREAL Professionnel кто-нибудь заказывал?
Интересует шлют ли они литровые бутыли и как по срокам годности были данные марки?
Цены безумно заманчивые, но... читая противоречивые отзывы о данном магазине меня что-то останавливает сделать там первый заказ!
Поделитесь пожалуйста, оч хотелось бы услышать ваши отзывы...
Повторюсь, меня интересует только данные марки!
Спасибо!
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, подскажите, косметику Sebastian и L'OREAL Professionnel кто-нибудь заказывал?
Интересует шлют ли они литровые бутыли и как по срокам годности были данные марки?
Цены безумно заманчивые, но... читая противоречивые отзывы о данном магазине меня что-то останавливает сделать там первый заказ!
Поделитесь пожалуйста, оч хотелось бы услышать ваши отзывы...
Повторюсь, меня интересует только данные марки!
Спасибо!


мне только что пришла Loreal Pr бутылка 750 мл :)
изготовлено в 2010


сейчас жду литровую бутыль другой фирмы
 
  • Like
Реакции: mustela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.