Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Приветик))а как в подарок при первой покупке выбрать?подскажите плиззз)))
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
то они будут присылать уведомления.
после оформления заказа, проверьте свою почту, будет инфо о том, что вы оформили заказ, позже придет трэк номер

как в подарок при первой покупке выбрать?
подарок сможете выбрать, когда будете оформлять покупку, если подарки еще есть в наличии, вам предоставят выбрать (цвет и т.п.)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Нюсичка, как получите посыль, подарок проверяйте в первую очередь на сроки годности, так как чаще всего просрочка именно в подарках приходит.
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Нюсичка, как получите посыль, подарок проверяйте в первую очередь на сроки годности, так как чаще всего просрочка именно в подарках приходит.

Да вот,если честно,даже если и будет просрочен он мне не очень-то нужен.т.к. тональником я не пользуюсь!А вот если вчера бы,то там водичка была,но.........что-то там вчера не срослось:ah:!
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
  • Like
Реакции: Нинэлька

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Первый раз на клубничке заказ сделала. Заказывала только парфюмерию. отправляли из Швеции, посылка импортнулась в Питере. Я в Москве живу.
Доктор, скажите, это нормально:ag:???
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Катриона, да, насколько я знаю, если в Москве таможня переполнена или чего-то в этом роде, то посылки идут через Питер. Пока переживать рано.
 
  • Like
Реакции: Катриона

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
мдэ.. получила сегодня 2 посылки с клубники, тушь YSL - просрочена, срок истек в прошлом месяце, на банке с кремом для тела за 50 у.е. и на коробке от него ни намека на срок годности, еще и банка поцарапана, будто ею по полу вазюкали. при этом на других средства этой марки из посылки сроки проставлены и на коробке, и на тюбиках-банках.
только что написала письмо им. как у них с возвратом?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
как у них с возвратом?
Lapyshka, ну последние страниц 10, если не больше обсуждали практически один возврат. Почитайте. Если коротко - возвращают, достаточно охотно, рефаунд делают где-то до 2 недель, обычно быстрее, так что пишите письмо, на 53 страничке давала пример, как это сделать, если у вас плохо с английским (пример письма на Клубнику).

Есть такое пожелание - перед тем как задать вопрос (особенно новички) потрудитесь прочитать хотя бы пару страниц, чтобы не дублировать одни и те же вопросы-ответы на каждой страничке по нескольку раз и не засорять тему.
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Простите, может вопрос немного не в тему, но на каком сайте можно купить проф краску для волос, типа CHI или Paul Mitchell по адекватной цене? Жаль на клубнике нету:(
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, помогите, с кодом! мой 1-й заказ на клубнике. Сегодня получила. Ну с губной помадой ИСЛоран понятно и так, так по русски написано, что срок до 26 фев 2011. а вот тональный крем Элизабет Арден....какой код смотреть?? не штрих-код же..а есть такой над штрих-кодом 9JA3. Проверила по сайтам, на одном вышло до июля 2012 года, а на другом произ-во 2000 год!! чему верить? вроде читала все страницы перед заказом, но сейчас получила, перечитывать некогда, грудной ребенок, извиняюсь..Или другой какой-то код смотреть?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, помогите, с кодом! мой 1-й заказ на клубнике. Сегодня получила. Ну с губной помадой ИСЛоран понятно и так, так по русски написано, что срок до 26 фев 2011. а вот тональный крем Элизабет Арден....какой код смотреть?? не штрих-код же..а есть такой над штрих-кодом 9JA3. Проверила по сайтам, на одном вышло до июля 2012 года, а на другом произ-во 2000 год!! чему верить? вроде читала все страницы перед заказом, но сейчас получила, перечитывать некогда, грудной ребенок, извиняюсь..Или другой какой-то код смотреть?

в 2009 выпущено, это точно, т.е. годен до июля 2012.
на моих Арденах коды начинаются с 8 и 9
 
  • Like
Реакции: Cecg

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
попробуйте другиу сайты

мдэ.. получила сегодня 2 посылки с клубники, тушь YSL - просрочена, срок истек в прошлом месяце, на банке с кремом для тела за 50 у.е. и на коробке от него ни намека на срок годности, еще и банка поцарапана, будто ею по полу вазюкали. при этом на других средства этой марки из посылки сроки проставлены и на коробке, и на тюбиках-банках.
только что написала письмо им. как у них с возвратом?


Добрый день!!!
Удивительное дело, вижу двоих одесситок на этом форуме:br:. Сама -одесситка, но уже долгие 4 года живу в Киеве. Даже не знаю зачем имея под боком магазины фирмы Рута на 7-км покупать что-то в интернете, или дешевле получается?:yes:
На Клубнике со сроком годности реальные проблемы, но деньги или перессылку другого непросроченного продукта без проблем организовывают. Я им писала такое письмо недавно, быстро отреагировали, заменили. Придёт посылка-проверю свежая ли маска.:
Смотреть далее

Я в какой-то момент начала искать альтернативу и начала скупаться на feelunique.com. У них , правда тоже не всё так гладко- коробки деформируются, жидкость вытекает т.к. пакуют для нормального европейского сервиса , а не украинско-безолаберного. Но у них на сайте плюс в том что есть очень функциональные подарочные наборчики .
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Наталия30,[OFF] Я не одесситка, недавно в Одессе, а сама из Киева, еще не освоилась:) но вроде бы и дешевле, смотря что[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия30

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Специальное предложение

Добрый день!!!
С сегодняшнего дня и до понедельника 28.03. специальные предложения по основной уходовой косметике (Клинзер и Тонер). Есть несколько продуктов Decleor:)
 

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
demen, там всегда пишется что-то типа "ожидается досылка товара", а потом они в Швеции объединяют посылку с парфюмом и тогда отправляю.
спасибо , понятно. У меня такого не было написано.

Пришла моя посылочка, я довольная как слон.
Правда написала в поддержку, что прошло более 10 дней а о посылке ни слуху ни духу. Мне ответили, что нужно подождать 14ю Но в тот де день странным образом отобразилось, что посылка в Киеве, еще через несколько часов она уже была в Луганске. ;) по всей вроятности укр почта оприходовала ее у себя в базе не вовремя.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
по всей вроятности укр почта оприходовала ее у себя в базе не вовремя.
да, с сайтом укрпочты такое часто бывает. У меня еще посылка от декабря прошлого года висит со статусом: не вручена, хотя я ее еще тогда же и получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.