Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Сделала заказ 8 декабря 2 парфюма и помада. Оплатила банковской картой. Деньги сняли сразу. Пришло подтверждение на почту, что отправлена только 1 позиция из трёх и деньги вернут автоматически на протяжении 2-3 дней.
И я ждуууууууууу........:bu:, а денег нет! Прошло уже 8 дней.
Надо писать срочно в службу поддержки?
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Мой заказ от 29.11 на сайте клубники значится, как переданный укрпочте 30.11, а на сайте укрпочты не значится.
Впервые такое, всегда за 10 дней приходила.

И главное, массовость явления, из 3-х разных магазинов жду, ничего не прослеживается.
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Мой заказ от 29.11 на сайте клубники значится, как переданный укрпочте 30.11, а на сайте укрпочты не значится.
У меня тоже заказ от 29.11 и тоже ничего не отслеживается. Я уже не очень надеюсь его получить, больше года заказую и первый раз такое.
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Allegoria, как ваша посылочка? Моя от 26/11 импортнулась 13/12 в Новосибирске :ai: уже прошла таможню и ММПО, вот теперь гадаю когда она до Москвы доберется...
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Nushecka, так приятно, что волнуетесь и за меня тоже :) А то на некоторых отделах форума такие все нервные... Посылка моя где-то идет, но я ступила на первый раз, и, судя по всему, выбрала без трека. До сих пор не понимаю, зачем, если оба типа бесплатны, делать с треком и без.. Меня смутило слово "курьер". Так что, где она, я могу знать. Но жду и верю :)
П.С. А почему в Новосибирске? Так всегда?
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Allegoria, нет не всегда через Новосибирск, предыдущая спокойно в сразу в Москву приехала. но одно успокаивает, что конечный адрес все-таки Москва ))
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Nushecka, чудеса почты :) Ну может, успеет до НГ. А если нет - да будет мне подарок, как вернусь от родителей :) Я так настроилась.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Ура, моя посылка, затерянная в недрах Сингапура, cпустя 40 дней трекнулась в Самаре!!! :haha:
 
  • Like
Реакции: umcka

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring, зашла, что бы написать то же самое))) Видать они вместе идут.40 дней!!!! Мне успели дойти посылки с той же клубники, с лукфантастика и с фили, отправленные позже, а эта только таможню проходит. Действительно в Сингапуре побывала наверное.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
umcka, здорово, я за нас рада))
а у меня всеобщий засор, посылки ниоткуда не идут пока, только одна с ибея просочилась
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
umcka, договорились) Ну, по крайней мере, можно меньше волноваться и просто ждать.
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Ой, девочки, присмотрела себе помаду и тональник очень нужен, а почитала вас, так прямо страшно перед НГ заказ делать. С почтой прямо чудеса какие-то творятся... Эх, придется рискнуть. Все равно, наверное, быстрее будет, чем после НГ заказывать.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, что за фокусы у Клубники?
26.11 сделала заказ и жду.... отслеживаю

29.11 статус Status: The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Links international terminal for onward transport abroad.

а сегодня случайно в статистике интернет банкинга увидела что 14.12 мне вернули деньги за покупку.


Что бы это значило? я конечно им написала, но интересно услышать другие мнения.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ответили мне. Короче , посылка была признана потерявшейся и поэтому выл сделан возврат. Хотя меня никто не уведомил о возврате. так бы и ждала.

Скажите, кто то получал после таких возвратов уж свои посылки? как вы потом разбирались финансово?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, вот в таком вопросе, может кто сталкивался. У меня случайно задвоился заказ. Сумму ясное дело банк заблокировал дважды. Я быстро (в течении 10 минут) написала об отмене второго заказа в саппорт Клубники. Его отменили, а первый отправили. Я сразу подала заявку в банк на разблокировку суммы, ее без проблем разблокировали, но вот вчера она опять с баланса ушла. Оказалось, что эту сумму Клубника тоже сняла. У кого-то такое было, чтоб снимали деньги за отмененный заказ?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А мне, кажется, моя посылка пришла, отправленная 27 ноября. Вроде больше нечему. Получу только в понедельник, но уже душу греет - дошла:)
Всем скорейших посылочек!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.