Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
мой скромный обувной улов, на 23 см - размер 6 :popcorm1:

1. Розовые колины, треугольный деревянный каблук, отличные, без дефектов, верх - замша :boast:



2. Балетки от стива маддена. Уж на что я равнодушна к такой обуви - но эти меня покорили.

...
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Моя посылка.Заказана 24.06.,выслали-1.07.
Туфли стоили 25 дол.,тапки-16.

Туфли очень понравились.

Вот так сделан каблук:


Светка-пипетка добавил 14.07.2010 в 16:37
Продолжаю:
Майка-цена 8,70,не понравилась-прозрачная какая-то,отдам жене брата



Кардиган,цена 12,78.Просто прелесть,надо было второй другого цвета брать...


Кофта,цена-10,20.Качество-понравилось,цвет мне не особо


Блузка-боди,не знаю зачем брала,цена-7,20


Светка-пипетка добавил 14.07.2010 в 16:40
Джинсы,цена-9дол.Размер2,талия высокая,сильно клешеные от бедра,выглядят стильно


Джинсы легкие,размер4,сели хорошо,на бедрах,тоже клеш от бедра,цена-12дол.

 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Несколько вещей со стока купленые ради любопытства и определения размеров.
Туника очень понравилась (и цена в 2 раза меньше чем сейчас за нее на сайте хотят), кафтан просто сказочно хорош, ну а у майки интересная модель но тех денег что за нее изначально хотели не дала бы ни в жисть!
1. SPENSE SLEEVELESS TUNIC или SPENSE EMBELLISHED RACER BACK V NECK TOP SZ M
2. MODA EMBROIDERED DRESS SZ M
3. MODA RACER BACK TANK SZ M
 

Вложения

  • 3521.jpg
    3521.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 51
  • 3547.jpg
    3547.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 73
  • 3555.jpg
    3555.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 63
  • 3553.jpg
    3553.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 49
  • 3558.jpg
    3558.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: NadyaFB

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
всем привет!!
некоторые вещи с фришипа:
клевый бра мультивей, 34С


Kattykroshka добавил 19.05.2011 в 16:12
платье, размер S, очень красивое, удобное и элегантное


Kattykroshka добавил 19.05.2011 в 16:14
колины сандали, размер 8, за 16,80$- удобные и красивые))
 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девули, привет :br:
Давно ничего не писала, а барахла куча накопилась, но вот незадача я за лето похудела и показывать шмот, который на мне не сидит смысла не вижу, но одно платьице, от которого в восхищении таки покажу.
Брала его на ибее у BHFO, на мажоре оно мелькало пару раз тоже.



На Вике стоило, как всегда, безумных денег, на мажоре как назло не было, а я прям слюнями исходилась, так оно мне нравилось. Я перелопатила всю тему хвастов ВС и что вы думаете, я нашла по нему всего один отзыв то ли мартовский, то ли февральский, что меня весьма удивило. Меня интересовал его реальный цвет ибо одно платье фиолетовое я как-то купила и оно оказалось совсем не такое яркое, как обещала ВС. На BHFO цвет тоже не радовал, грязно-мутно фиолетовый, решила рискнуть,выиграла за 30 баксов или 35 не помню уже. Когда развернула, цвет не особо понравился, но ткань и как оно переливается было заметно даже при плохом освещении. Когда я его одела в люди-Обожемой мемеме оно прелестно!!!!!

Выгуливала свою красоту в Хорватии в Дубровнике. Сказать, что додуматься одеть длинное платье, чтоб лазить по крепости в 2.5км по периметру было нелепо, это ничего не сказать, но зато эффектно, все шею сворачивали, чтоб посмотреть на это чудо-юдо. Там сплошные ступеньки вверх-вниз, вправо-влево и когда идешь по ступенькам, придерживая юбку, это такое ощущение ммм, как в сказке "Ну не прынцесса! КОРОЛЕВНА!!!" :ag:

Итак, брала размер М по привычке. Резинка достаточно тугая, есть съемные бретельки. Без подклада, но не просвечивает. Стирала в обычном режиме, отжим 800 оборотов, вынула из машинки идеально разглаженное, сохнет очень быстро т.к. 100% полиэстр, в быту мнется, но пофик. На солнце оно безумно красивое, ярко-фиолетовое, подол слегка переливается, в тени, естественно не так ярко, но тоже эффектно.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Наконец-то сделала фото последней посылки:) Вся обувь новая (но без коробок), наверное только мерили:
1. Сапоги Miss Sixty 6.5р - 44,85$. ОЧЕНЬ довольна!!! Они такие удобные!
2. Ботильоны Jessika Simpson 6.5р - 63,60$. Таких очень много на сайте разных размеров и цветов. Что-то их повально возвращают:ag: Может из-за потертостей? Так это специально было задумано:) А мне нравится! Буду еще такие черные заказывать:yes: Колодка ОЧЕНЬ удобная, не смотря на огромный каблук.
3. Сабо Report 7р - 32,48$. Здесь я рисковала с размером, т.к. ношу 6-ку. Но они оказались только чуть великоваты, а в остальном они такие классные и необычные!!!
В общем, я ДОВОЛЬНА!!!:yes:
 

Вложения

  • P1130935.JPG
    P1130935.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 430
  • P1130932.JPG
    P1130932.JPG
    96,3 КБ · Просмотры: 501
  • P1130927.JPG
    P1130927.JPG
    65,8 КБ · Просмотры: 407

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Тоже сегодня забрала 2 посылки.
1. Корсет. Новый. С бирками. Мне не особо нужен, но не купить такую красоту за $9.75, грех. :) На бирке ценник $168.36 С. Качество отличное. Очень красивый. Сзади 10 крючков. Довольна. Сел, как влитой




2. Халат. Размер S. Очень приятный к телу. Флис, внутри начес. На мой рост 179 длина хорошая. А вот рукава чуть коротковаты.



3. Платье с одним рукавом. Размер S. Хорошее качество, сидит отлично. С удовольствием буду носить его летом.



4. Это платье мне понравилось меньше всего. Размер S. Материал синтетика. На мой вкус немного "бабское". Село хорошо.

 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Показываю вам:

1) Ночная рубашка, р-р Ска, стоила 4.90$. За такую цену не могла не купить, хотя изначально хотела фиолетового цвета. Кач-во потрясающее, нежная, легкая, 100% хлопок.



2) Рубашка, Мка, стоила 11,40$. Состав приятный, 96% хлопок, 4% спандекс. Оригинальная, брала специально на лето. Интересный крой: на груди, как будто бандо, пуговицы на животе спрятаны, на рукавах по 2 пуговки, можно уменьшать или увеличивать "фонарик"



3) Трусы от купальника, Мка, стоили 7.20 $, страшно большемерят



4) Лифчик. взяла на пробу, чтобы узнать свой американский размер. Как ни странно, он мега клевый, подошел, то, что надо! Особенно по цене 3.90 $ Очень прикольная спина, не обычные привычные всем крючки, а застежка как на купальнике и резинка с регулятором. Размер 34С/ 36В



5) Бандо от купальника, взяла Лку, 6.60 $, не могла не купить, так как... смотреть цену пункта 6) Очень красивый, сочный!



6) Трусы, Мка, не могла не купить, так как стоили 2,90 $!!!!!!!!



7) Платье, Мка, 14.40 $, 100% хлопок, качество как на футболочках. Взяла как пляжный вариант, под голубой купальник. В принципе, в самую жару можно и на дачке походить.



Вещи подружки:

1)Бандо от купальников, цены разные, но в районе 6 $, р-ры Ска



2) Рубашка, как сказала подруга, "жена металлиста", стоила кажется 12$, Ска, мне и Вики не понравилась, во-первых, материал не оч, какой-то жесткий, во-вторых, странный крой.



3) Кофточка, Ска, 9.50 $, большемерит, на хороший М будет отлично, очень прикольная, вся в мелкий рубчик, отрезная под грудью и на спине, так же отрезные рукава, где заканчивается рукав у футболки. Безумно приятный материал, классное кач-во. Хочу себе такую теперь.

 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девочки! Может кто в курсе почему когда я у них выбираю оплату через PayPal у меня выдает какую-то ошибку, а если через коедитку то все нормально?Безопасно ли платить через кредитку?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, наконец-то получила свою первую посылку со стока!!!:dance4: Заказала 2 пары обуви для пробы, и она оказалась более чем удачной! Обувь была в коробках (что удивило):
1. STEVE MADDEN PEEP-TOE PUMP р. 6 - 26.7$ - такое ощущение, что их только мерили или походили по квартире:) я их хотела еще года три-четыре назад на VS и упустила - это еще раз доказывает, что если вещь твоя, она твоя и будет!:ag:

2. VINCE CAMUTO STRAPPY SANDAL р. 6.5 - 24$ - абсолютно новые, очень удобные!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48,3 КБ · Просмотры: 63
  • 2.JPG
    2.JPG
    71,4 КБ · Просмотры: 74

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Вещи еще с декабрьского заказа.
Неожиданно удачные капри: насыщенный цвет, совпал размер, очень удобные.
Футболка: цвета ярче, чем на фото. Понравилась.
По остальным вещам пока двойственное впечатление. Еще раз померяю, определюсь.


 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
мои купальнички))) пришли давно, все никак не собралась сфотать))

верх р-р 34 D. низ-s


Белый конечно шикарный-сшито все в пенсельвании, очень качественно, розовый - очень удобный, а еще один буду продавать-получился дубль))) Белый халтер р-р Эль...
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Думаю, завтра привезет... Я тоже жду :))) Правда, мои позавчера приехали...
Та-да-да-дам! Хвастаюсь. Только их сфоткала, т.к. ждала-ждала... Еще 2е вельветовых брюк, джинсы, два свитера маме, фитфлопы (кстати, очень удобная штука) и верх от наикрутейшего (на мой взгляд) купальника a.b.s.
По цвету, прям, хоть с этими туфелями носить :)))) Надеюсь, я вас заинтриговала :) Фотоотчет полный завтра :)
 

Вложения

  • IMG_0107.jpg
    IMG_0107.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_0108.jpg
    IMG_0108.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_0109.jpg
    IMG_0109.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_0111.jpg
    IMG_0111.jpg
    33 КБ · Просмотры: 152

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
Талия пока 74, бёдра 96
Заказывлв все вещи новые без деффектов, с бирками и без)) Всё пришло хорошего качества, без деффектов))
1)белые джинсы, london jeans, офигенные, сделанs в шриранке, 98% хлопок, 2 спандекс, очень мягкие, на мне сидят чуть свободно, но не критично, главное чтоб не растянулись)) Размер 6

2) бежевые джинсы, тоже размер 6, тоже мягкие и тонкие, на лето самое то)))
thumb_791194f3d091eb53b3.jpg

3) FAMOUS CATALOG PENCIL LEG JEAN джинсы просто бомба, у них такой нежный голубой цвет, очень подчёркивают фигуру, размер 8, не уверенна что влезла бы в 6,98% хлопок, 2 спандекс, но может потому что я не люблю сильно в обтяг вещи, модель pencil, цвет wild blue
4) тоже летние тоненькие джинсики, цвет красивый, тёмно серый, как на фото,размер 6

5) такого песочного цвета непонятного, цвет вроде летний, но джинса толстая, сказала бы зимняя, наверно весной поношу.. размер 8, мне великоваты, надо было 6, сделаны в канаде, цвет передался на последнем фото

6)обычная джинса, цвет как на фото, размер 8, мне сильно велики, никому не нужны за 500 р? продавались, как новые без деффектов, деффектов нет

7) обычные каждодневные джинсы, приятные на ощупь, строчка салатовая, размер 6
8) мне они очень понравились, но к сожалению размер 8 на мне очень висит, буду их перезаказывать, у них очень красивый цвет, как на фото))) пристрою за 600р)) тоже новые без деффектов), 98 процентов хлопок 2 спандекс

9)чёрные брюки, классные))) внутри розовые рюши, карманы были зашиты, очень качественные)) размер 6 мне идиален))))

10)тоже обычные джинсыы из бычной джинсы))) цвет, как на фото, размер 6, можно было бы и 4 попробовать)

11)тоже обычные джинсы, цвет как на фото, размер 8, мне очень велики.. Карманы сделаны из очень прикольной ткани, розовой ткани))) Сзади кожанный значок)) Пристрою за 600 р))

12)джинсовая мини юбка, размер 8, london jean, сидит свободно, но мне нравится))
13) working short, размер 8, цвет как на фото, сели хорошо, но и 6 подошли бы наверно))

14) тоже working shortб размер 6, фирма вроде лондон jean, сидят хорошо, мне нравится))
фух.. устала.. а это только 2 мои первые посылки)) жду ещё одну с фрришипа))надеюсь кому-нибудь пригодится отчёт)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, получила наконец-то посылку с фришипа, спешу показать вам вещи) Это мой первый заказ. Что-то понравилось (в основном цена))), что-то нет (но опять же из-за небольшой цены, не очень расстроилась). Мои параметры: ОГ82, Т62, Б90, рост 175

Шорты, размер 0, взяла размер наобум (никогда раньше не покупала одежду у вс), но сели хорошо


Свитер1 ХС, он же с шортами, кстати самый дорогой 17,33, нууу мне маловат, руки обтянул сверху сильно, хотелось бы по-свободнее и я люблю рукава длинные, но если, что у меня ребенок будет носить)


Свитер2, ХС, тоже мал (рукава), я хотела бы, что бы он был как на модели с ВС, что бы были длинные рукава и сама длина по-длиннее, я посчитала, что если брать больше размер рукава будут длиннее (по идее) но и по ширине он будет широкий, чего я не хотела. Плюс на самом видном месте на свитере пятно, которое не отстиралось (без пятновыводителя) Не знаю, попробую с пятновыводителем, если что наверное выброшу((( Но цвет мне понравился) стоил 7,43


Свитер3, ХС, ниче себе такой свитерок, очень приятный к телу, тоже слегка маловат, но С наверное был бы свободный сильно. В общем нормал.


Пляжное платье, мерила с бюстгалтером (лямок на платье нет), мне так понравилось больше, без него как-то совсем грустно))) на море разберусь как носить, расцветка и вообще платье мне понравилось


Свитер4, а этот свитер С!!!!! тут надо бы ХС (не было на сайте), ну не знаю, для разнообразия пойдет, цвет мне нравится, буду носить в прохладный летний вечер)))


Майка ХС, я так понимаю для сна, по крайней мере я ее брала для этой цели)) обещали с этикеткой, пришла без, ну тоже хотелось бы С. Приятная к телу, тянется хорошо, кружева аккуратные и красивые, я бы даже сказала, что стоит своей первоначальной цены на ВС).


Топ1, размер 34А, сел хорошо, грудь в нем красиво (чему очень рада), цвет яркий, буду в нем не только купаться, но и просто ходить на море.


Топ2, размер 34С, когда выбирала понимала, что будет велик, но мне так понравилась расцветка (люблю такой орнамент), решила заказать, а потом разобраться что с ним делать)))) померяла, немного великоват, но почти незаметно, буду носить!)


Топ3, размер С, это больше майка для купания, мне тоже впритык (еклмн), но я планирую носить ее на спорт. Но М точно была бы свободна, а я не люблю когда такие майки болтаются в области талии. В этой майке есть небольшие вставки в груди.


Топ4, размер С, этот не идеален в груди, но носить можно. (прошу прощения, но почему-то чем дальше тем все хуже и хуже фото):ag:
У меня раньше была одна майка со вставками приличными, которая мне оч нравилась, вроде как без лифчика, и вроде как грудь прилично выглядит))) у меня ее сперли (в спорт клубе) и когда я увидела такого плана топы сразу обрадовалась и начала заказывать) планирую их все просто носить на море, т.е. брала не только в море плавать.


Остальные вещи, откровенно малы:

Топ для йоги, размер С, отдам по цене сайта если кому надо)


Другой топ для йоги, я не влезла(( тоже самое, если кому надо пишите)


А вот этот топ с маленькой дырочкой на спине пришел но с этикетками :(


Этот то мне тоже мал((( расстроилась немного, буду тоже пристраивать.


Взяла еще леггинсы для спорта и майку, цвет не понравился, как будто бы стирали уже, но состав хороший и стоят они ровно столько, за сколько их продает мажор, буду носить на спорт, после первой стирки наверное дома, до второй стирки :ag::ag:


А, вот еще эту куртку я же купила мужу, и уже успела расстроиться пока получила почитав отзывы) а зря) на мужа эта куртка села хорошо, он у меня высокий, в области живота ничего не топорщится, в общем сойдет, но тоже считаю, что 39 дол это красная цена для такой куртки) Сфотать куртку на живом человеке не удалось, человек не согласится)))

Вроде все)
 
Последнее редактирование модератором:

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Девы, всем приветик!! Презентую вам мой большой отчетик!)) очень боялась, что М-ки будут на меня велики, но почти все по размеру. Я так поняла, что у ВС нужно угадывать с размерами. Брюки 2 пары размера 2ка, одни не подошли, другие сели как влитые...)))
1. Йога топ, размер М. Боялась. что будет большая, но села отлично!
2. Йога легинс, размер С длина 34. Сели хорошо, длина впритык.


3.Топ на одно плечо, размер М, немного великовата, но не очень то и заметно)))


4. Кофта "вафля")) так называю. размер М, меньше и не надо. Многие пишут плохой отзыв, но мне она очень понравилась. Отличное качество и сидит супер. На фото немного полнит, но в жизни напротив))


5. Топ, размер М, очень понравилась, под легинсы самое оно))


6. Кофта "летучая мышь", назовем условно (многих вещей не найти на сайте). Размер М. Очень понравилась, такая себе секси))


7. Кардиган, размер М


8. Худи, размер М-огромная, рукава короткие))) Маме подошла хорошо, она носит 50-52 размер))


9.Топ прозрачный, размер М, великовата, буду ушивать. Очень хотела в цвете баклажан, но увы)) рекомендую, клевая))))
10. Брюки, размер 2, длина 36. Сели хорошо, но длина впритык, немного стрейчевые.


11. Белые брюки, размер 2, не застегнула. Сейчас в планах 5 кило сбросить)) поэтому оставляю, если нет, то в пристрой. Хотя жалко, отличное качество!


12. Топ Мульти -вей, размер С. влюбилась!! 4-5 вариантов, можно и как платице короткое и как юбченку))


13. Кофта, размер М, хлопок, очень понравилась, обалденный цвет. Села отлично))
 
Последнее редактирование модератором:

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, привет! Пришла моя первая посыль с мжр :Mauridia_18:
от 10 августа. Две недели шла - для Санкт-Петербурга от просто гипер-скорость. Вика идет месяц.

1. Тухли KELSI DAGGER TIFFANY SUEDE PLATFORM PUMP
Размер 8,5 Чтобы было проще ориентироваться на мой размер ноги - 100% мне подошли колин стюарт 8,5. Т.е. на наш где-то 38,5 у меня. Что до размера, конечно, идеально бы было взять восьмерку. Но из-за полразмера я точно париться не буду.
Вот так выглядит на фото



Вот так выглядит в жизни (бантики в коробке, я не фанат бантиков)



Недостатки - небольшая потертость на пятке. И это они называют потертостью? Они еще не видели, в каком состоянии у меня обувь после первой же недели вождения авто:ag: Отличная удобная колодка. Ей богу, купив первую Джессику Симпсон я выкинула все свои шпильки в доме - в них реально нельзя было ходить. Тут хоть каблук и огромный, но за счет платформочки и все-таки подходящей мне колодки носиться будет с удовольствием. А уж за 30 баксов...

2. И второе - желтая туника. MODA RUCHED TURTLENECK SWEATER. Расстройство. Были заявлены небольшие пятна. А пришла кривая :( Один бок длиннее, а другой короче. Плюс сборка криво идет от этого. И по всему шву (одному, другой в порядке) идет дефект ткани. Пожаловаться в мажор, да? :(




Вот нашла картинку, как выглядело при заказе на сайте:



но точно не сегодня - у меня от туфлей настроение отличное :)
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Может кому будет полезно! Не знаю хваст это или антихваст. Заказывала мужу зимний горнолыжный костюм PIPELINE, размер брала L. Муж носит размер 50-52.

Куртка: рукава и плечи на месте, а вот талия - она реально на очень пузатого спортсмена :( это с учетом того, что муж у меня тоже с пузиком.
Брюки наверное размера XXL. Муж одел их на джинсы и еще место осталось. Замерила ПОБ - 70 см.
По качеству: нитки торчат, утеплителя минимум. Висят бирки с ценником в 200 дол. Ну не знаю кто его за 200 купит. В общем, муж охарактеризовал этот костюм, как "Костюм Рыбака" можно полностью одеться (включая верхнюю одежду) и сверху этот костюм!
Были еще в посылке сапоги LEAH VIXAMAR BLACK KNEE HIGH LEATHER BOOT Отзыв по ним уже был. Качество классное. Везде кожа натуральная. Единственное большемерят. Брала 9 на свой 39 в итоге утонула. Точно 40 р-р полный. Кого интересует Пристрой. Сейчас совсем копеечные на сайте, я брала за 40 дол.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
В этот раз весь заказ получился без вещей ВС.
TOMMY HILFIGER MISSES CROPPED JEANS SZ 12 $10.43
Очень клевые джинсы, рада им бесконечно, качество супер, все пришло с бирками и этикетками. Певоначально стоили 69$

DKNY STRIPED HEELED SNEAKER SZ 9.5 $19.50
Дооолго на них смотрела, добавила в вишлист, все думала думала, а они между тем подешевели дико. :) В итоге взяла. Клевые и удобные, каблук не ощущается, но! Правда что все DKNY узковаты, на мою стандартную лапку если бы это были не кроссы, было б узко.

LEVI STRAUSS PETITE 515 FLARE LEG JEAN SZ 12 $6.60
Мимо них пройти не смогла в том числе из-за шокирующей цены. в итоге получила оч удобные вельветки на холодную погоду, сели хорошо, довольна как слон. Пришли так же с бирками и этикетками, все новое.

RAFAELLA MISSES V NECK CARDIGAN SZ S $10.80
Ох, эта кофточка ну оч неоднозначная покупочка. На сайте он мне казалась не такой яркой и чуть другого оттенка. Качество хорошее, кофтень новая, но... с чем и как носить не представляю, она вообще не для моего цветотипа. Наверное пристраивать буду.
 

Вложения

  • DSC08794.jpg
    DSC08794.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 64
  • DSC08793.jpg
    DSC08793.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 67
  • DSC08792.jpg
    DSC08792.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 82
  • DSC08783.jpg
    DSC08783.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 93
  • DSC08790.jpg
    DSC08790.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 121
  • DSC08782.jpg
    DSC08782.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 98
  • DSC08781.jpg
    DSC08781.jpg
    54 КБ · Просмотры: 85
  • DSC08780.jpg
    DSC08780.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 125
  • DSC08796.jpg
    DSC08796.jpg
    45 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Выкладываю хваст. Посылка давно пришла, не было времени раньше этим занятся:)




Пижамка желтая размер М длина inseam 34".....На самом деле мне коротки...по качеству хорошая, миленькая такая, с маленькими бантиками.Пижамка термальная, клевая!на пуговках маленькие снежинки..но xs мне низ немного свободен, а меньше нету...Топ малиновый-мечта моей сестры. Я не очень люблю вещи на одно плечо. Качество good. Топ коричневый.размер М. Немного маломерит, так же как и топы черный-сиреневый(я себе перезаказывала с XS на S)они клевые. Оч. приятные к телу и не короткие. Но в XS рукав был в обтяжку по руке, но сильно в обтяг в груди-под ней морщился некрасиво, а S по телу отлично сидит, а рукав в руке не облегает даже. Вот.
Платье. красивенное, с подкладом, оч. приятное к телу, стразы-как полотно(нитки+стразы) совсем не ощущаются, не цепляются.но мне великоваты лямки, не знаю даже как их укоротить. наверно придется нести в ателье. В комплекте несколько дополнительных стразов в случае потери.Но непохоже что они могут отвалится. made in USA всегда отличается от IMPORTED...Решила теперь заказывать платья S т.к. XS мне впритык в груди и вызывают дискомфорт. А это даже немного полнит, и мне это нравится. Надоело костями греметь :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.