stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Вот мое письмо со стивмейдена....это я вот так попала на таможню...думала отправят usps, а отправили DHL....почитайте кто знает английский...пишут что нету у usps представительства в Москве!!!

Dear Elisaveta,

Thank you for taking the time to reply to me. As I mentioned over the phone, if you do not want to pay the $162 in custom fees, you can refuse to accept the package, it will be sent back to us and you will be fully refunded for it. In order to do this, please contact your local DHL facility, provide them with the tracking number (the tracking number allocated to your order is 8960984163) and inform them that you will not pay the custom fees and accept the package and that they can send it back to the shipper, which would be us. At this time, your order is at the DHL facility in the North of Moscow, waiting for your clearance.

I would like to sincerely apologize for the inconvenience that you were caused, but as I mentioned on the phone, it is the only way that we can deliver our merchandise to customers in the Russian Federation, as our normal courier, USPS does not have a facility there.

Do not hesitate to contact me back if you need any additional assistance.
Thank you and have a nice day!

Sincerely,
Ed
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Я бы написала им в ответ, что глупости все это, и отлично USPS в Россию доставляют. Руки просто у кого-то не из того места)))
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ой, я им и писала и звонила...и ругалась и кричала....в итоге вернула посылку и все равно вернули только стоимость товара, без пересылки...очень разочаровалась, конечно...но все равно заказываю вторую пару уггов уже для подруг....поскольку там сейчас скидка 30 процентов, они получаются по 2000 руб с доставкой! Все вроде нормально, только не стоит рассчитывать на беспошлинные 10000, лучше ограничиться 180 долларами
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, я писала выше, что накидала в корзину кучу обуви, а потом испугалась доставки и ушла думать.
Пишет мне сотрудник их магазина, дескать, "успел заметить что выбрали, но не оформили до конца заказ. В чём дело и что именно в нашем сервисе вас не устроило?"
Я ему ответила, что из-за ограничений таможенных мы не можем позволить себе оплачивать такую дорогую доставку, поэтому пошла думать отчего отказаться. (я не знаю почему, но у меня при заказе обычный вариант даже не предлагается)
Он написал, что они терпят издержки и поэтому не могут снизить плату за доставку в настоящий момент.
НО он предложил написать ему наши идеи по доставке в Россию в плане стоимости (типа, буду благодарен, если вы внесёте свои предложения по стоимости и способам доставки в Россию).
Девушки, просьба, помогите составить письмо на английском (да и на русском от идей не откажусь...). Всё-таки подкупает, что они готовы пересмотреть доставку. Чем чёрт не шутит, а вдруг у нас какие-то альтернативы появятся? ))) Я шопоголик с периодами чередующимися острой фазы и ремиссии )))
Поэтому во сколько примерно можно оценить доставку обуви экспрессом (кстати у них принимающая сторона нашего ЕМС как называется), я не знаю.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
White Angel, чего стремного то, тут на форуме проверенные посредники. сам стивмадден не шлет в россию
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Блин попыталась оплатить со своей карты на адрес посредника,сначала деньги заблокировали, а потом прислали извинения, и сказали, что российские карты не принимают. Совсем нашу рашу в блэк лист занесли:bu:

Masyanya добавил 18.01.2010 в 21:24
Victoria_2014, отпадные ботиночки, поздравляю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Девочки, спасибо большое, захвалили.:ah:. Мне и самой они очень нравятся. Подумываю, может в другом цвете взять :ah:. Очень понравились фиолетовые, но их нет 8,5. Только никак не пойму, замша или нет. Показала сегодня их своему привередливому мужу :aj:, даже он одобрил. Быстрее бы тепло...

классные какие !
я тоже такие фиолетовые присмотрела, с размером только не могу определиться (
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Тоже не получается оформить заказ. Причем 0,01 сняли, т.е с картой все впорядке, но основную сумму не снимают, просят проверить правильность реквизитов карты(.. У кого-нибудь в этом году проходили заказы с российскими картами?
 
Последнее редактирование:

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Хочу поделиться опытом размерной сетки, может кому-то будет полезно. На наш 38 (25 см) беру 8 подходит отлично вся обувь, хотя есть туфли с открытым мысом 7.5 тоже нормально сидят, но 8 лучше

Девочки, мне только что пришло письмо ,что они не принимают наши, т.е. Российские карты... Что ж мне делать? Как заказать, очень хочу!!!
Как вы заказываете, я через шопфанс хотела...

Smagliana добавил 25.02.2013 в 22:19
3 дня назад сделала свой второй заказ на сайте на адрес шопфанса (первый раз заказывала перед НГ), он уже на складе, сейчас попыталась сделать еще один, ни одна карта не проходит. Что за тупые ограничения на адреса доставки?! Пишут что проблема в карте, но я то понимаю что с ней не может быть проблем((
Дебильные магазины( я не хочу платить посредникам за то что я могу сделать сама!(
У вас получилось сделать заказ?
 
Последнее редактирование:

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Пришли мои сапожки от Steve :) хваст тут

poo добавил 04.12.2009 в 11:49
а как найти Наташу, через которую Вы покупали?


Подскажите ,через какого посредника Маддена заказывали? Сколько стоило это?

Наташу можно найти здесь, вернее найти ее электронный адрес, стоимость услуг и всю-всю информацию.
От себя лишь могу добавить что была приятно удивлена ее оперативностью и доброжелательностью :yes:
 
Последнее редактирование:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
sashavarya

А вдруг кончатся? Я себе не прощу...А с какой переодичностью скидки появляются?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, помогите пожалуйста с размером определиться. Я правильно поняла, что туфли нужно брать как в таблице, а сапоги лучше взять поменьше? У меня длина стопы 26 см. по таблице это 10 размер. Но вот Колин Стюарт 10 р-р сапоги мне большие, я утонула в них прямо, туфли немножко болтаются, Джесика Симпсон туфли 10 размер немного слегка свободны стали, изначально были как раз. Какой размер сапог у СтиваМадена брать?
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
хм, у меня тоже 9 см, попробуйте взять все же 8,5... если Вам не подойдет, может, мне как раз будут ))))
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
http://www.zappos.com/Steve-Madden
вот здесь можно найти нужную модель (или похожую) и по отзывам сориентироваться по размерам. Слишком поздно я нашала эту инфу. Судя по отзывам, у Маддена все балетки маломерят на пол или размер!!! Остальные модели почти все размер в размер или маломерят на полрамера.
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
poo, спасибо. А с размерами что у них? Меньше, больше или размер в размер? И какая колодка - на узкую ногу делают или на широкую?

Если честно, так и не разобралась :ah:
Кому-то тут маломерило, кому-то подходило идеально, в общем как повезет :)

Себе вот эти (http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46863&path=|womens shoes|womens best sellers|) на 39й размер (250мм) взяла 8,5, на следующей недели должны приехать, по результатам отпишусь :yes:
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
P. Tigris, У меня одна нога 25, а другая 25,5. Брала стив 9 - как раз! А 8,5 были малы!
Мой размер 9 US
 
  • Like
Реакции: P. Tigris

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
3 дня назад сделала свой второй заказ на сайте на адрес шопфанса (первый раз заказывала перед НГ), он уже на складе, сейчас попыталась сделать еще один, ни одна карта не проходит. Что за тупые ограничения на адреса доставки?! Пишут что проблема в карте, но я то понимаю что с ней не может быть проблем((
Дебильные магазины( я не хочу платить посредникам за то что я могу сделать сама!(
 
  • Like
Реакции: DIna

Nemaya pevica

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
6
1
0
37
Санкт-Петербург
Вариант всего лишь один чтобы они занижали цену и делали левый счет...
А наш ЕМС это их EMS ;) можно еще чтобы высылали Prioroty mail, он в два раза дольше эксресса но дешевле.