stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
размер 5.5 на длину 22.5 подошел идеально!!!!!!

Скажите, пжлста, а какой размер в жизни носите? у меня тоже 22,5 см правая ступня (левая чуть поменьше) и нога достаточно узкая , р.35 мне всегда велик, даже если какие-то маломерные босоноги по стельке и нормально, то под всеми ремешками над пальцами пролетаю :(. в Fabi мерила босоноги 34р. четко на мои 22,5см.....единственное когда 35 мне сел это было этим летом в Бангкоке - 8 пар себе купила суперского качества туфлей и босоног все 35 - сели идеально (ну чуть подразносить пришлось некоторые)!

Сейчас заказал Colin Stuart сапоги в размере 5. Думаю не промахнулась ли, все вот пишут и тут и на Вике что на 22,5см брали себе 5.5 и даже 6
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
привет :br: поздравляю в обновочкой. выложить можно прямо в сообщении кнопкой со скрепкой. на этой неделе должны и мои мадены приехать!!! неужели 8,5 размер сел прямо точно на 24,5 см? что же у них с размерами такое??:aq:

Настя, у меня не 24,5, а почти 25. Да еще и одна нога с плоскостопием. Так что я уверена, что ты не пролетишь.
Эти ботики очень удобные, не смотря на 10 см каблук. Полдня в них щеголяла, пока не было никого. Завтра фотки выложу по твоему совету :). А если бы я взяла 8, не влезла бы никак. У меня еще и подъем низкий, их немного неудобно одевать. У меня еще и педикюр свежий :as:. Красота, в общем. Я себе еще и полусапожки седня заказала, только не замшевые, а черные. Посмотрим, может ли обувь за 35 долларов быть не только кожаной, но еще и качественной :).
 
Последнее редактирование:

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
ну вот как это называется? :))
на сайте по онлайн чату пообщалась на предмет, какого размера брать сандалики, если нога у меня 26 см.
и что вы думаете мне ответили? берите 8! после моего замечания о том, что в жизни ношу 39 европейский, она написала, что тогда лучше 8,5...
че то я их совсем не понимаю..когда это 26 см соответствовали 8 размеру...они неправильно что ли см в дюймы переводят?
в итоге решила брать 9, потому как 8 в самый притык (и кельвин кляйн и миа)...
 
  • Like
Реакции: MiraMax

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Moncler, подскажите плиз какой картой Вы расплачивались на этом сайте и за доставку DHL Вы курьеру платили или я чего-то не поняла? проясните ситуацию плиз.
карта виза классик бсжв
курьеру ничего не платим! ну, если тока чаевые))
как сказала выше Myavzik - можете получить скидку 10%, я не помню, воспользовалась я ей или нет... выбора способа доставки для НЕ США - нет. Сначала ЮПС-ом посылка идет по штатам , потом перебрасывают на ДХЛ (хотя, на сайте написано, что на ЮСПС, ну, т.е. на обычную почту). Но как тут уже писали - отправляют ДХЛ.
 

Юлька-2000

Новичок
Шопоголик
Девочки пришел и мой заказ, клевые. Лапа у меня 26, я взяла 9,5, можно было 9-ку. Ботильены супер, сапоги тоже прикольные, но вверху сидят достаточно плотно, их точно можно 9-ку брать. На широкую ногу пе влезут совсем. Ботильены в жизни лучше чем на картинке. Стильненькие

А фоток нет с ними?
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
у меня одна нога чуть больше другрй...есть смысл брать 8 а не 7,5?:)
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
спасибо, девчонки ) думаю, подожду пока Любимая получит свои туфельки. только обязательно напишите сюда, как вам размер - подошел или нет :)

Очень жду своей посылки!!! когда придет-обязательно напишу и покажу!!!