stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Всем привет. У нас принимающая сторона - DHL, 100%. 40$ за пару - и правда дорого, хотя я думаю у DHL и по России доставка не дешевая :(. Мне тоже такое письмо приходило, типа почему заказ до конца не оформили, я не стала заморачиваться с ответом. Но коли они готовы идти на уступки, можно предложить либо уменьшение стоимости доставки за последующую пару обуви как при одновременном заказе нескольких пар, так и при заказах через какое-то время по одной паре. Надеюсь, понятно :ah:. Ну, типа бонусов, скидок на доставку постоянным покупателям. Либо пусть делают фиксированную сумму доставки на определенную сумму покупки. Например, как на ВС. Как это по-англицки будет - надо подумать. Давайте определимся с текстом по-русски, а на английский перевести недолго. Я могу, если что :yes:.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девушки, я писала выше, что накидала в корзину кучу обуви, а потом испугалась доставки и ушла думать.
Пишет мне сотрудник их магазина, дескать, "успел заметить что выбрали, но не оформили до конца заказ. В чём дело и что именно в нашем сервисе вас не устроило?"
Я ему ответила, что из-за ограничений таможенных мы не можем позволить себе оплачивать такую дорогую доставку, поэтому пошла думать отчего отказаться. (я не знаю почему, но у меня при заказе обычный вариант даже не предлагается)
Он написал, что они терпят издержки и поэтому не могут снизить плату за доставку в настоящий момент.
НО он предложил написать ему наши идеи по доставке в Россию в плане стоимости (типа, буду благодарен, если вы внесёте свои предложения по стоимости и способам доставки в Россию).
Девушки, просьба, помогите составить письмо на английском (да и на русском от идей не откажусь...). Всё-таки подкупает, что они готовы пересмотреть доставку. Чем чёрт не шутит, а вдруг у нас какие-то альтернативы появятся? ))) Я шопоголик с периодами чередующимися острой фазы и ремиссии )))
Поэтому во сколько примерно можно оценить доставку обуви экспрессом (кстати у них принимающая сторона нашего ЕМС как называется), я не знаю.
Я такая же :ad:. Сейчас за отсутствием нужного количества ден средств нахожусь в периоде ремиссии :) Я еще вот что подумала. А что им не хочется обычной почтой слать, гораздо дешевле будет. Или пусть другого транспортника поищут, типа ЮПС. ДХЛ-ом доставка конечно подкупает своей скоростью.
А с накидыванием полной корзины обуви я бы советовала не торопится. Потому как сапоги и ботинки у них очень широкие в шиколотке и голени. И качество не всегда хорошее. Мне вот пришли такие ботинки http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46866, го.но полное. Сделаны ужасно, и такие широкие, что на 1,5 размера больше оказались. А сверху тоже широкие ужасно, даже когда с узкими джинсами одеваешь - :at::at:. Я, конечно, и не ждала чего-то супер-пупер за такую цену, но тем не менее. Сейчас жду мокасины. Если они
не подойдут - в ближайшее время ничего заказывать не буду. Надо обязательно пересчитывать их дюймы в описании в наши см и на свою ногу примерять, ИМХО. Ну и желательно списываться с ними по поводу размеров определенной модели.
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Девушки, это правда, что российские карты не принимаются к оплате на stevemadden?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
))Так история такая, сама в телебанке вбила адрес шипито в адрес для корреспонденции. Оформила заказ билинг и шипинг шипито. Оформили, появился на карте счет на 3 цента, я им написала в воскресенье мол так и так получила такой счет, когда можно будет оплатить мои туфли? Мне ответили мол в понедельник так как заказ оформлялся на выходном. Сегодня появился на карте в транзакции счет на туфли и висит , я за три дня издергалась, уж очень мне их хочется по такой цене еще и с фри шипом.

Teira добавил 08.03.2010 в 22:20
http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=50566&path=|womens shoes|womens platforms|
 
Последнее редактирование:

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Девочки, так у них есть сейчас доставка в Россию, или нет?
И еще вопрос про размеры туфель. Я на Вике беру Колин Стюарт 5, они иногда маломерят (на мое счастье), иногда большемерят. Угадать нереально. А как у Стивена с размерами туфель?
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
туфли

sashavarya

А вдруг кончатся? Я себе не прощу...А с какой переодичностью скидки появляются?

Я там постоянно заказываю обувь и скидки у них не предсказуемы,могут аж через неделю в 50%,а могут только к летней или зимней распродаже.Перед 14 февраля было супер предложение 40% на всю обувку,закупилаааааась:thumbup::)Если вы сейчас их купите,то попадёте на таможню,лимит покупки должен составлять не больше 5000р,доставка не считается,возьмут за растаможку ок 4000 или больше.Знаю по собственному опыту:ak:Вот такие пироги.А туфли просто суперские:thumbup:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
А наш ЕМС это их EMS ;)
Я спросила потому что в одном магазине выбирала доставку Приорити...какую-то, а тут принимали и доставляли ЕМС.
анчоусик, я у них обувь брала уже раньше, но доставка была существенно дешевле. Вроде бы понравилось всё, но спасибо, за предупреждение, что не все модели отличаются качеством :( Ха, посмотрела по ссылке...я как раз и на такие наметилась тоже)) А по поводу на русском, скучкую пожелания и выложу, а дальше надеюсь на помощь :)
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
размер узнавала здесь по отзывам. длина стопы по обрисовке на бумаге24,5 см, к тому же уже заказывала сапожки этой же фирмы (см. выше), они как раз, а балетки малы! Ширина моей стопы ровно 9 см (наверное, это средняя ширина). Туфли мне малы именно по длине.
На мой, субъективный, взгляд Вам нужно было брать-8,5, т.к. ножка ваша-9,64". Я никогда не ориентируюсь на отзывы, если есть реальная таблица размеров в дюймах.
Отпишитесь, плиз, как Вам подойдут новые балетки!!!
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, поделитесь опытом. Заказ сделала вчера. Деньги до сих пор не сняли. Статус заказа в процессе. Как быстро они начинают реагировать? :)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Привет! Я очень рада за тебя, что попала в размер! Только не очень поняла, у тебя низкий подъем или высокий? У меня высокий и тоже в сапожки еле влезла в районе подъема, а уже внутри них удобно)))

А я все с балетками не успокоюсь, может, кто-нибудь покупал балетки Маденна, они действительно все жутко узкие и маломерки или все же бывают удачные модели? Отзовитесь!!!
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девушки, помогите с размером определиться. Хочу http://www.6pm.com/steve-madden-trumpit-black-suede
Уже покупали их. Но одна девушка говорит,что они размер в размер идут. Другая,что на пол размера большемерят. У меня ножка одна 25, другая 25,5 см. Широкая и подъем высокий. Какой все-таки размер брать-8,5 или 9?
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
:
Что-то мне подсказывает, что без таможни в Москве не обойдется. Напишу, конечно. Тем более планирую в будущем негосударственной почтой пользоваться. Я сделала заказ на ВС, надо было не жалеть 20$ на быструю доставку. А по Маддену не подскажете? Напомню, http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46900. У меня евро 38-38,5, длина стопы -примерно 24,8+ одна нога немного с плоскостопием.

:) Чудится мне, что более подходит - 8,5 т.к. у Вас - 9,76", ближе к 9,68" чем к 9,87". А для широкой ножки с плоскостопием побрызгаете на мысок растяжителем, замша прекрасно растягивается!:)
 

madamL

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
2
0
0
Очень нужна ваша помощь. Подскажите, к оплате принимают Visa e-card? Она только для расчетов в инете и у нее нет защитных кодов. Еще срок кончается в этом месяце. Как думаете, примут?:help:
 

Алина1988

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
7
46
0
Рязань
Добрый день, через какой анонимайзер лучше работает американский сайт steve madden? Спасибо
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Получила и я свои туфельки. Замшевые, каблук 11 см, платформа 3 см. Шикарные. Размер 8.
White Angel, вы были правы, туфельки мне велики как раз на пол размера. Даже на босую ногу, нога выскакивает, поэтому буду пристраивать. А так выставляю фото.
Нюрочка, на фото впринципе не видно что велики, а так... жаль конечно. Спасибо за фото и что отписалась. Надеюсь ты найдешь им достойную замену :yes:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
На мой, субъективный, взгляд Вам нужно было брать-8,5, т.к. ножка ваша-9,64". Я никогда не ориентируюсь на отзывы, если есть реальная таблица размеров в дюймах.
Отпишитесь, плиз, как Вам подойдут новые балетки!!!

Пришли балетки 8 размера. Вот теперь как раз!!! :) Даже есть запасик небольшой в длине. По ширине в районе пальчиков впритык, т.е. если бы была нога пошире чуть-чуть, то давило бы. Кысь, наверное Вы правы насчет размера, но ведь сапожки подошли идеально! А они 7,5 размера. Фото балеток не выкладываю, т.к. все то же самое . Балетки 7,5 размера все еще продаются (возможен торг).
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Спасибо большое:). Я тоже так рассчитала, уже даже в корзине висят с таким размером :ah:. Завтра буду заказывать, и муж мне не помеха :secret:. А попадусь на таможню - кому сейчас легко:ad:. Следующие в списке угги:).
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
лучше брать 7ку. лично меряла на свои 24см в их фирменном магазине разные модели. некоторые сапожки были широки, но по длине нормальные. на 24см - 7ка.

я просто читала что они маломерят и сильно ,чт она 24 см надо 8-ку брать...
просто меня именно балетки интересуют,вроде сапоги размер в размер идут...плюс это еще и фирма madden Girl я так понимаю типа "ветка" стивен медден...
 

InnaLi

Новичок
25.03.2009
23
1
0
41
Брянск
Мои стивы заказвала на дилларс, размер 9 на ногу 25,5 большеваты на 0,4 см, на ноге смотрятся очень красиво:6482f7ca392b:
 

Вложения

  • IMG_1716.jpg
    IMG_1716.jpg
    25 КБ · Просмотры: 36