stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, подскажите, а можно оплатить нашей картой заказ и направить на shopfans????
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Как вы заказываете с www.stevemadden.com, если они в Россию не доставляют?

Всем привет!

Девчонки, а как вы с официального сайта stevemadden.com заказывали, когда у них доставки в Россию нет, я даже посылала официальный запрос коммерческому директору, и он мне подтвердил, что в Россию не посылают??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, ответьте, а то обувь понравилась очень, а заказывать уже стрёмно, вдруг оплачу, а они ответят что доставки нет???
 

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Ой девочки, я наконец получила Steve Madden Мои батильоны
Я в восторге, заказала я все таки 9,5 - сели просто отлично))))
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Всем привет!

Девчонки, а как вы с официального сайта stevemadden.com заказывали, когда у них доставки в Россию нет, я даже посылала официальный запрос коммерческому директору, и он мне подтвердил, что в Россию не посылают??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, ответьте, а то обувь понравилась очень, а заказывать уже стрёмно, вдруг оплачу, а они ответят что доставки нет???

Я заказывала через посредника (Наташу), можно заказать через шипито. Посмотрит здесь: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41 все очень подробно расписанно :yes:
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Пришли балетки 8 размера. Вот теперь как раз!!! :) Даже есть запасик небольшой в длине. По ширине в районе пальчиков впритык, т.е. если бы была нога пошире чуть-чуть, то давило бы. Кысь, наверное Вы правы насчет размера, но ведь сапожки подошли идеально! А они 7,5 размера. Фото балеток не выкладываю, т.к. все то же самое . Балетки 7,5 размера все еще продаются (возможен торг).

Поздравляю:yes:
Насчет сапожек могу только развести руками. А по поводу балеток, все правильно, ваша ножка чуть уже стандартной ширины колодки для данных туфель, поэтому они хорошо подошли:yes:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девушки, если кто еще следит за этой умершей темкой - посоветуйте, какой размер брать на 36-й (итальянский) - нога 23.5 см. Брать буду в другом магазине, не на стивмадден.ком, поэтому интересует также соответствие английским размерам. Не могу понять, это у них 3 или 4.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки ПОЖАЛУЙСТА помогите мне!!!! оооочень понравились ботики Steve Madden, но постоянно ошибаюсь с размером((( У меня ступня 26.4 где то, но я уже заказывала EMU 10 мне большие оказались(((( и Calvin Klein 10 брала тоже большеваты!!! Какой у Steve Madden заказать, 10 или 9.5 ( стопа не широкая) ПОМОГИТЕ!!! надоело уже промахиваться((


Я считаю, что Вам должен 10-ый размер для ботиночек подойти, если туфли - то 9,5. Я себе на свой американский 7-ой (евро 37-ой), ботинки брала у Стивена 7,5; а вот туфли думаю на полразмера меньше будут в самый раз! :yes:
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Нет, в Россию сейчас можно только через посредников. Они убрали Россию из листа доставки
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Кысь, походила я по квартире в них. Чо то давят они сбоку, но , надеюсь разносятся! :aq: Я расстроена....
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
спасибо, что не забыли написать про размер ) теперь буду знать какой покупать. только я уже передумала заказывать у Маддена, не выдержала и купила туфли в Nine West )
а не могли бы вы дать мне ссылочку на Nine West? :)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
хрюк, так Вы говорите обувь большемерит слегка?

Я в таком случае (когда размер больше) пихаю в носок бумагу в кот. обувь заворачивается и ОК :)
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девуленьки, милые! Муж мне перекрыл доступ в и-нет, но я прорвалась:bq:. Пришли мои Стивены Мэддены, ура!!!:bp::party:. Подошли по ноге - тютелька в тютельку :yes:. Я их уже сфотала, но пока не знаю, как фотки выложить. Как разберусь - так сразу. Сделаны очень хорошо, но один минус - я не пойму, настоящая замша или нет. Внутри написано - leather upper, но пахнет :bl:. И очень мягкая :). А сшиты так, что ни в одном месте отковырять невозможно шкурку, чтобы нутро посмотреть. В общем, за 55.99 без доставки, моя очень-на довольна. Я думаю, что на ентом сайте на цену ориентироваться нужно. То, что больше 150-200 гринов (в зависимости от модели, то и реал). Как в носке пока не знаю, зима однако у нас. Но учитывая то, что живу я очень близко к Китайским братьям, и качество их шмоток знаю не понаслышке, я довольна :yes:.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я не знаю, какой у меня подъем :). У меня одна нога нормальная, а другая немного плоскостопная. Пробую опять загрузить фотки :(DSC01556.JPG

DSC01557.JPG

DSC01559.JPG

DSC01560.JPG

DSC01561.JPG
Все, вроде получилось:bp::dance3:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
лучше брать 7ку. лично меряла на свои 24см в их фирменном магазине разные модели. некоторые сапожки были широки, но по длине нормальные. на 24см - 7ка.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
А я все с балетками не успокоюсь, может, кто-нибудь покупал балетки Маденна, они действительно все жутко узкие и маломерки или все же бывают удачные модели? Отзовитесь!!!

Я покупала не балетки, а сандалии 7 размера, так вот они мне совершенно впритык со всех сторон, а нога у меня узкая 23см. В общем сели не плохо, но если бы были 6.5, то не влезла бы. Вообще для себя сделала вывод всегда брать 7-ку, а не 6.5. т.к. недавно в босоноги BCBG 6.5 размера вообще не влзела!!!
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу про доставку в Россию! Нас так и не внесли в лист доставки?
Нет, к нам не доставляют. Заказала у них сапоги через посредника, купон на скидку как раз покрыл комиссию :)
 
  • Like
Реакции: Аннета и adaa