stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Балетки-прелесть!!!
Скажите, плиз, а Вы ножку в дюймах мерили или по таблице соответствий размеров выбирали обувь?
И еще - у Вас ножка по полноте-standart, или поширше будет?
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Можно через Шипито, сама закажешь, сама оплатишь, сама отправишь когда надо, только тему внимательно прочитай и разберись.
У меня платеж прошел деньги сняли все нормально, лучше через офф сайт покупать и скидки приличные и фри шип)) Едут мои туфельки на шипито!
ой, а что такое офф сайт??? Можете поподробней? Спасибо:ah:

Джулс добавил 11.03.2010 в 10:40
Я заказала 05-03-2010г в пятницу через Наташу. Еще не пришло ничего, но она ни одно письмо не проигнорировала! Молодец такая. Я правда оплатила через банк (у нее два варианта оплаты), в банке выкобенивались немного, но пропустили платеж. Не знаю, дойдут ли до нее денюжки, но очень надеюсь. Вот сижу, жду ботиночки с туфельками!!!
А почему выкобенивались? А вот у меня кстати, тоже вопросик: у меня на вике карточка виза е кард, ей больше нигде оплачивать нельзя, получается? Нужно новые заводить?
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Всем доброго дня! Пришли наконец мои ботиночки Steven Madden. Что могу сказать? Во-первых - очччччень порадовало качество, за 115 американских рублей - сделаны не придерешься. Во-вторых, с размером угадала - взяла, пользуясь советами бывалых шопоголиков на свой стандартный 37 (23,5 см) 7,5, и не прогадала, сели отлично! В-третьих, про сам заказ - карты наши они принимают, а вот России в списке стран, в которые доставляют - нет, поэтому заказывала через посредника Настю - anastassiya1504@mail.ru - ей ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Все заказы, включая этот были сделаны и отправлены оперативно, посылка пришла за 3 недели, учитывая прошедшие 2 Рождества и 1 Новый год!!! Так что работой этого посредника я осталась довольна - всем рекомендую.
Была удивлена негативом в её адрес со стороны некоторых "покупательниц", как говорится, и на старуху бывает проруха, и посылки задерживаются и теряются - всякое бывает, и так сразу на человека нападать... Наверное именно поэтому практически ни на одном достойном американском и европейском сайтах нет России-матушки в списке шиппинга!

Если получится, выложу фотки ботиночек, мне понравилось!!!
 

Вложения

  • S73F1776.jpg
    S73F1776.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 71
  • S73F1777.jpg
    S73F1777.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Anastassiya

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Подскажите, я очень хочу здесь сделать заказ, но мне пишут, что российские карты не принимают - http://stevemadden.com/, кто заказывал, как это сделать?
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Помогите определится с размером TROOPA boots.
Нога 26.4 это 10,39 по сетке это вообще 10,5 А если брать евро размер (всегда 40), то 9.5 ПРодавцы с Ebay измеряли мне 9 размер (ну хоть от чего-то оталкиваться надо) так один 9.5 инчей, другой 10,5 :bu:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, доброго вам времени суток. Хочу обратиться к вам, монстрам шоппига:) как новичок :br:. Я из Хабаровска. На этой неделе сделала заказ на VS и сейчас буду ждать посылку ( неизвестно сколько :(). А тут еще вышла на сайт Stevemadden и влюбилась вот в эти http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46900 ( не знаю как назвать). Подскажите пож-та, если у меня нога примерно 24,8, европейский - 8. Но одна нога немного шире другой с плоскостопием. Хочу заказать 8,5. Другой вопрос. Чтобы не попасть на таможню, хочу заказать их на мужа. Я так понимаю, надо просто указать его ФИО и номер тел-на? И посылку они отдадут только ему? Просто он говорит мне дождаться первую посылку и против заказа второй:ak:. А я хочу-умираю. Или заказать на себя и молиться, чтобы не попасть на таможню? Все равно буду заказывать экспресс-доставку. А еще - не важно, прописан ты в квартире на которую заказываешь или нет? А то мы снимаем. Сорри за такое пространное сообщение, просто все это в первый раз:)
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
подскажите,плз,у меня в трекинге написано,что уже Delivered:ai:
это нормально?заказала во вторник....
последнее место прибытия STRATFORD,CT,US
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Получила свои первые туфельки, заказывала 29/01, сегодня позвонили из DHL куда привозить. Вечером попробую выложить фото.Заказывала 10 на свой 40-41, можно было поменьше, но со стелькой будет ок. Очень понравились. В инвойсе стоимость уже со скидкой указана.:)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ivushka, поздравляю! ждемс фото. а я свои с вики все никак не дождусь :ak:. думаю, сегодня опять делать заказ из клиранса на мадене)))
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
хорошенькие, вроде, на вике тоже были они... каблук, должено быть, удобный. 3,5 дюйма. а у вас какой размер? а угги кто-нить носит?
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Может быть это кому-то поможет. Я заказала вот такие ботиночки, сейчас скидки хорошие, качество понравилось. Шли ко мне неделю, сначала до их базы UPS, потом до москвы DHL. Брала 9, ношу 38.5, 39. Ботинки мне только только. Обувь на узкую ногу. Но мне очень понравилась и модели у них интересные, но вот доставка за каждую пару по 40 долл. кошмар:mad:
Очень хочется заказать еще пары три, но получается дорого и даже со скидкой. :(.
 
  • Like
Реакции: ulokenig

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
надеюсь, что удобный:), у меня размер 40 и я заказала 10, на удачу (это ведь первый мой заказ здесь)... так что жду, чтобы проверить...
но я очень люблю ботильончики ... я еще не особо знакома с ассортиментом VS, там тоже сделала первый заказик на пробу..
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Можно через Шипито, сама закажешь, сама оплатишь, сама отправишь когда надо, только тему внимательно прочитай и разберись.
У меня платеж прошел деньги сняли все нормально, лучше через офф сайт покупать и скидки приличные и фри шип)) Едут мои туфельки на шипито!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
да нет на нордстроме подделок, скажите соседке,что коробка повреждена была или намокла... не все же в коробках хранят...
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
я тоже заказала еще одни ботильончики мадена, но на вс. там они дешевле были))) жду с 31 декабря. cfg.jpg
но у меня 7,5 -8 размер.))
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Кысь, походила я по квартире в них. Чо то давят они сбоку, но , надеюсь разносятся! :aq: Я расстроена....

:) И не думайте расстраиваться, лучше побрызгайте на давящее место растяжителем для обуви(строго по инструкции!!!) и все будет в порядке, т.к. кожа не очень толстая - быстро растянется :thumbup:
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
ой, супер.... видимо рост позволяет носить такой каблучок, но я их видела, ой понра...... :thumbup: