UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
black rose, я уже не раз РР начинала изучать, да все как-то руки не доходят до регистрации. Если бы мне надо было, я бы разобралась, а тут подружка хочет заказать, она вообще ладу не даст.

An4ik, поздравляю с посылью, надеюсь вторая часть окажется без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: An4ik

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девушки, в последнее время с уггстоп никто не заказывал? а то после прошлогодней истории как-то страшновато....

Девочки заказывают!Раза четыре точно получали,т.к. фотки в них выкладывали!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolian

IraScherbina

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
5
0
0
Ukraine
Сегодня угги пришли! Быстро доставили таки! Но качество.... Ужас! Я заказывала эту модель UGG Adirondack Boots. Грубые, как деревянные... А так от фото не отличишь... Может кто заказывал подобную модель не подделку? Как ощущения?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Euphoria, а что вы заказали такое, что у вас с доставкой 160 вышло и по какому курсу вы считаете? Нужно считать по внутреннему курсу вашего банка и лучше, чтобы запасик небольшой был, так как сначала деньги только блокируют, а снимают деньги уже перед отправкой и в случае скачка курса доллара денег может не хватить на карте.
Ну вот видите, все получилось... как я и предполагала изначально вы заполнили что-то неверно. Искренне надеюсь что все у вас удачно сложится, но вы все-таки доложите немножко на карту... мало ли что.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, ну как у вас со второй партией мега-заказа обстоят дела, все подошло народу? Вы уж отпишитесь чего там во второй посылке пришлют, страсть как любоопытно.... наверное замена, ежели то-то не понравится из первой части :)

Глиш, как ни странно - две пары 7ок подошли на 37 размер подругам (как я ни билась, что им 6 надо..но хозяин барин, что могу сказать, с неудачным опытом моих настойчивых советов про высокие бэйли баттом 7-ку на 25.5 см, которая оказалась мала..я теперь вообще советовать постараюсь поменьше)) - Причем у моей свекрови нога 40-41 размера, на 1-2 размера больше моей, так вот ей 9-ка велика! 8 в самый раз, из чего я делаю вывод, что на 39-40 размер нужна 8-ка, а 7 соответственно на 38-39.. но никак не на 37. Но девчонкам нравится, пятка не болтается, ради бога пусть носят...
Маме на 38 (очень широкая нога) 8-ка села хорошо, что тоже странно (у моей мамы нога меньше ноги свекрови на 1-2 размера...а обеим 8-ки подошли..)
В общем я делаю вывод, что у каждого свои понятия о комфортности. Я не люблю чтобы болталось что-то, не люблю носки теплые поддевать..а кто-то видимо любит посвободнее...:bu:

У меня новый вопрос - где на офф.сайтах посмотреть маааленькие угги на грудничков? Можно ЕМУ тоже (на 6-12 мес.)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
snejashaf, ну почитайте тему, на каждой странице пишут что собирают заказ на shoorepublic до двух-трех недель, а у вас с момента заказа прошло всего 5 рабочих дней. Какую информацию об отправке вы ждете от них в воскресенье? Наберитесь терпения и не переживайте так сильно, таковы особенности работы этого магазина, собирают заказ долго, на письма не отвечают.
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
snejashaf, ну почитайте тему, на каждой странице пишут что собирают заказ на shoorepublic до двух-трех недель, а у вас с момента заказа прошло всего 5 рабочих дней. Какую информацию об отправке вы ждете от них в воскресенье? Наберитесь терпения и не переживайте так сильно, таковы особенности работы этого магазина, собирают заказ долго, на письма не отвечают.

ПРО ЕМС Я имела ввиду, что до него еще долго:)

про отправку..мне только 1 посылку отправили27.10, которую заказала 15.10. еще одну 16.10 - не отправили, 24.10 - не отправили

то что у них страница глючила - это да
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
скидка пришла с уггстопа

Coupon Code: UVIP5%OFF

To use this Coupon Code please go to: http://www.vip.uggstop.com.au add products you like to the Shopping Cart and type in this Coupon Code: UVIP5%OFF and click on the "Submit Coupon" button. The Coupon Code Discount will be calculated and applied automatically. This Coupon Code can be used many times, but only once per every order. You are welcome to share this Coupon Code with your family and friends. Offer expires 31st of December 2009.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, видимо условия предложения не соблюдаются, на какую сумму у вас заказ? Тут коды и условия, у меня корзина больше 300 баксов, код KSBF2 приняли.
Если бы все так просто было тема занимала бы с десяток страниц, а так у всех - либо размера нет или цвета, либо цены за доставку ломовые, либо собирают заказ долго или отправляют обычной почтой, когда хочется по-быстренькому. Вот и получается, что постоянно приходится балансировать между тем что нужно и тем что предлагают, особенно когда сроки поджимают.
У вас список оф. дилеров есть, он очень длинный, при желании можно там найти и все чего вам надо в одном месте, и доставку курьерскую в Россию, и чтобы еще кодики какие-нибудь скидочные.... только надо усилия собственные приложить..
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
У меня EMS. Ничего я не получила, кроме телеграммы, что задержано таможней.

Видимо Уггстопы что-то не так написали.....
т.к. если бы они под ту же гребенку подходили - не было бы извещения. Тут просто надо видимо приехать и подписать что-нибудь, что вы лимит не превышали. Мож слепой таможенник не обратил внимание на валюту... и просто не посчитал....
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
А что нужно с собой взять для получения этой бумаги? и чем она поможет?ее можно будт автралийцам послать чтобы они убедились в отправке обратно?)

понятия не имею.:)
но думаю данная бумага вам не помешает, чтобы не оказалось так, что таможня ни чего ни куда не отправит.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Третие сутки пребываю в состоянии взрывания мозгов...пробежавшись по всем!!! страницам этой темы, так и не поняла, где лучше заказать оригинальные - не китай - угги да еще и чтоб с доставкой без проблем не дороже 45 евро...
А так хочется новые.

:bu:

Кстати, о китайских. Первые угги покупала в небезызвестном магазине Москвы из 3-х букв. На бирке - Made in China. Ношу второй сезон, как новые. Вторые - заказала через Контакт, тоже Китай. Ту зиму относила и в дождь, и снег. Тут одела... и подошва на обеих валенках треснула пополам.
Официальный сайт UGG без проблем принимает наши карты, отправляйте через Шипито. Зато 100% гарантия качества.
 
  • Like
Реакции: coldasice

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Обязательно. В суд я буду собирать народ :)

Вам конечно сложнее. Все отправлять заказным с уведомлением. Но жаловаться нужно обязательно.

и аявление тож писать буду! а в прокуратуру писали уже? мне то что делать вот даж не знаю, с чего начать куда податься
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
так,народ,еще вопросик...
А это на всех сайтах до 5000тыс нужно заказывать?? если нет, то как это определить??
а то нашла сайт, там если заказываешь 2 пары ботов, то сандалеты в подарок.........:secret:
заманчиво:ah:

Все просто, все что доставляется обычной почтой, емс или usps - лимит 10т.р..
Все что идет fedex, dhl, ups - лимит 5т.р..
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
И я буду продавать свои белые с резиночной шнуровкой. Обратно отсылать дорого. Пошла размещать объявление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.