stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Девочки! Приехали мои долгожданные ботильенчики!!!! вот картинка



Только трагедия! Брала 7,5 по таблице должны быть впору....но ни фига(((((
Велики((( на 38 размер пойдут! У меня 23,5 длина стопы....велики больше чем на сантиметр((((
кину обьявление о продаже в базарчик....таких вы больше не найдете....они из прошлогодней коллекции
пойду фотать живьем(((( кому понравились - обращайтесь!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
thumb_1f7c1e2d08.png

stevemadden.com - очень известный американский интернет-магазин, предлагающий к продаже огромный ассортимент стильной и качественной обуви, сумок, аксессуаров, кожгалантереи
Бренд получил название в честь своего создателя американца Стива Мейдена. В 1990 году он основал компанию по производству обуви, имея в кармане всего одну тысячу долларов. Сумма даже для тех времен ничтожная - серьезного предприятия на эти деньги получиться не могло. Но получилось. Уже через год предприимчивый и напористый американец создал свою первую коллекцию. Её особенностью была - платформа. Женщины сразу оценили по достоинству такую комфортную и стильную обувь, популярность компании Стива росла с каждым днем.
Steve Madden сегодня, наверное, один из самых популярных брендов в мире. Он идет в ногу со временем и идеально сочетает в себе стиль и качество, а кроме того, остается доступным по цене. В среднем пара кожаных туфель Steve Madden обойдется вам в сумму до 100 долларов, а порой и существенно ниже.

Кроме привычных обуви и аксессуаров под брендом Steve Madden, одноименная компания расширила свою производственную линию еще тремя брендами: Madden Girl, STEVEN by Steve Madden и Freebird by Steven.
Сегодня в коллекциях магазина представлена не только обувь для мужчин и женщин, но и аксессуары, кожаные ремни, портмоне, бумажники и сумки.

Ранее интернет-магазин осуществлял международную доставку напрямую в Россию, но, к сожалению, с недавних пор ее отменили из-за постоянных задержек на таможне и сортировке. Но не все потеряно!
Регистрация:
Детальная инструкция как зарегистрироваться и совершить покупку изложена ниже:

Смотреть далее
Далее, вы сможете подписаться на рекламную рассылку (при желании) для того, чтобы получать информацию о лучших предложениях магазина и иногда даже купоны на скидку и бесплатную доставку по США.
Совершать заказы в магазине очень просто. Для этого вам нужно зайти на страничку с выбранным товаром, и далее выбрать все необходимые опции: цвет, размер, количество и нажать на кнопку "add to cart", то есть добавить в корзину.

Смотреть далееУже в корзине вы сможете применить купон на бесплатную доставку по США или же код на скидку, которые можно найти либо на главной странице магазина, либо получить по рекламной рассылке.
Оплата:
Магазин чаще отклоняет оплаты российскими и украинскими картами, но попробовать всё же стоит, исключения случаются. PayPal от жителей РФ и Украины система магазина не принимает.

Доставка:
Прямой доставки в Россию и Украину нет. Заказывать надо на американский адрес.

Возврат:
Осуществляется в течение 30 дней со дня получения заказа в Америке. Детали - здесь

Контакты:
1-888-SMADDEN (1-888-762-3336)
703-637-0022 (не для США)
7 дней в неделю, с 9:00-22:00 (по Тихоокеанском времени).
Форму для связи с помощью e-mail можно найти - здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки.кто туфли заказывал,подскажите все ли они узкие в стопе?а то у меня не узкая,боюсь ошибиться...удобная ли колодка?
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
To Lola
К сожалению вряд ли я их еще найду((( они из старой коллекции, откопала их на ибее....больше таких там нет(((
очень хочется продать, потому как они классно смотрятся...жалко что в коробке лежат(((
 

Ikra

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
7
0
0
Москва
Девочки, хочу заказать ботильоны Madden Girl. Остался только 6 размер, а у меня стопа 23,1. Малы будут? :ak:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
честно говоря, я свои туфли Nine West не по интернету заказывала ) у нас тут в Москве есть этот магазин :) ну если что, вот официальный сайт ninewest.com, только они не отправляют в Россию, может быть только через посредника
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, мой хваст. Туфельки, о которых писала ранее. Заранее извиняюсь за качество фото.
 

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
Сегодня пришло на почту письмо об отмене заказа со Steve Madden, причина, больше не шлют в Россию:ak:,а я так надеялась получить ботики,уже представляла с чем носить буду:ak:

We would like to inform you that unfortunately your order was cancelled automatically by the system as we do no longer ship to Russian Federation. We apologize for any inconvenience this situation may have caused you:aq:
Не высылают в Россию или не принимают наши карты?
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки а мужские кто то заказывал туфли??? Нужны на ногу 27-27,5 это надо брать 10 или нет???? Сижу голову ломаю на одних сайтах маломерят на других большемерят
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Спасибо за инфу, уже посмотрела, что ботики, которые я выбрала идут размер в размер и не узкие. Буду надеяться, что подойдут :). А размер у меня по их таблице вообще чуть ли не 9. Но я все-таки думаю, что 8,5. Потом сообщу, права я оказалась или нет :ad:. А еще я хочу эти http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46774 и вот эти http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46866:ah:.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Очень нужна ваша помощь. Подскажите, к оплате принимают Visa e-card? Она только для расчетов в инете и у нее нет защитных кодов. Еще срок кончается в этом месяце. Как думаете, примут?:help:
Даже и не знаю? Надо только опытным путем проверять. Наверное, можно, только надо все равно узнавать этот код, скорее всего в банке. Потому, что они там требуют этот код и без него, скорее всего, не пройдет оплата. И по поводу сроков действия не знаю :ah:. Вы этот вопрос продублируйте в разделе про пластиковые карты, там наверняка ответят :yes:. З.Ы. Я просто расплачиваюсь обычной визой.
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
привет :br: поздравляю в обновочкой. выложить можно прямо в сообщении кнопкой со скрепкой. на этой неделе должны и мои мадены приехать!!! неужели 8,5 размер сел прямо точно на 24,5 см? что же у них с размерами такое??:aq:
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
анчоусик, а куда вы эти ботиночки носить планируете? :ah:
дело в том, что мне то ж они оч. понравились.. но вот куда в них ходить пока не придумала :bn:
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
  • Like
Реакции: MILISENTA

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ivushka, у меня тоже сняли не сразу, а где то через 2-3 дня, в момент отправки. поэтому пришлось в банке давать разрешение на оплату по инету на 3 дня, чтобы магазин успел снять деньги.

ps а что заказали, если не секрет?