stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Подскажите новичку..чего-то я не вижу как и где оформить заказ в Россию....
 

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки,а что-то на сайте не вижу я доставки в Россию. В биллинге адрес российский пишите или американский? Где найти международную доставку? Не вижу в списке,хоть убей.Спасибо
 

Gertryda

Новичок
Шопоголик
Девченки! очень хочу заказать себе 2 пары обуви со СтивМейден на общую стоимость меньше 100 долл.
Я бы присоединилась к заказу если кто то себе что-то берет, и разделила бы стоимость доставки и тд, ну что б по честному все и пр.
Будет ли кто-нибудь заказывать себе в ближ время?

Спасибо.
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
сделал заказ - мастеркарду отказали, приняли визу, сняли доллар, на почту прислали подтверждение заказа.... жду дальше

Подскажите плиз у Вас получилось с заказом? Вы своей картой оплатили?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а не подскажите длину стельки и у вас нога широкая или узкая? а то у меня идет такая же модель, только в черном цвете, схватила на распродаже размер 8, сама ношу в жизни 37-38, теперь переживаю, что будут велики.
Нюрочка, длина стельки - 24,5, а нога у меня скорей широкая. Туфли просто класс, я безумно рада, они сидят на ноге так же как и на фото выглядят. Не буду утверждать и расстраивать тебя заранее, но мне так кажется что тебе 8 будет великовата, отпишись тут потом как получишь если не сложно. Очень интересно. Удачи
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
интересно, можно заказать один туфель 8 размера, а другой 7,5:):bj:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
да, бред, мою карту тоже не принимают... последние два заказа в феврале - без проблем.... Зря они:aq:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
:) И не думайте расстраиваться, лучше побрызгайте на давящее место растяжителем для обуви(строго по инструкции!!!) и все будет в порядке, т.к. кожа не очень толстая - быстро растянется :thumbup:

да, кожа совсем тонюсенькая. и вообще они такие все нежные... охохох((( пойду у мамы найду растяжку.. где то у нее валялась.
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Девочки, проконсультируйте, плиз. Я на сайте UPS по трекинг номеру посмотрела, что посылка пришла в какой-то Стратфорд, США и на этом, типа, все. И в order status стоит delivery. А дальше то я ее отследить могу :(? Тут пишут, что стив шлет ДХЛ. А к вам примерно через сколько приходили? Мне просто и самой интересно узнать, какой дорогой они идут. Спасибо.

дальше отследить нельзя. если бы Вы были в Москве, то пару дней еще, а так не знаю. Вообще они супер быстро доставляют, не то , что Почта России :) Просто тут еще выходные впереди, значит, наверное, в понедельник или во вторник ждите.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Получила и я свои туфельки. Замшевые, каблук 11 см, платформа 3 см. Шикарные. Размер 8.
White Angel, вы были правы, туфельки мне велики как раз на пол размера. Даже на босую ногу, нога выскакивает, поэтому буду пристраивать. А так выставляю фото.
 

Вложения

  • IMG_1122.jpg
    IMG_1122.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_1157.jpg
    IMG_1157.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 77

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
можно через амазон покупать этого производителя,:clapping: тока выбора наверно меньше. :( Смотреть продовец Gotham City Online, отправляют напрямую в россию. Доставка обычной почтой 30 USD. http://www.amazon.com/gp/search/ref...FWDJE0H5&bbn=672123011&ie=UTF8&qid=1274432098
Пришли мне недавно босоножки, да действительно большемерят. У меня стопа 25,5, размер 9,5 оказался бошльшим. Вот думаю в следующий раз брать 9 или 8,5?:ah:
 
  • Like
Реакции: Masyanya

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США. Доставки напрямую нет.

Ссылка на магазин

Регистрация:


Смотреть далее




Опыт первого заказа:


Смотреть далее

Что продают:

 
Последнее редактирование модератором:

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
набираете корзину и идете далее, автоматически попадаете на страницу регистрации
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Кто-нибудь сталивался с такой проблемкой при попытки оформления заказа?
YOUR ORDER HAS NOT BEEN PLACED. Please correct the errors below:
The card ending in 0096 has been declined with the following message from the bank: Invalid Transaction Type
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Короче, взяла я сапог Мадена из прошлого заказа 7,5 размера и по подошве соединила с балетками 8 размера. по длине они ОДИНАКОВЫЕ! Потом надела на одну ногу балетку, на другую сапог. В сапоге ноге просторно, по ширине просторно и по длине не давит. А в балетках узко! Так что модель от модели разнятся у Мадена! Будьте бдительны. Я уже боюсь обувь заказывать,а хотела на возвращенные с Вике деньги за непришедшую посылку заказать сапоги на Мадене. Терь даже и не знаю :ak:
 

Annettch

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
62
6
0
Москва
Посоветуйте, плз, какой размер лучше взять? хочу лофферы леопардовые из меха пони. Стопа 24,5 см. ношу 37.5-38 российский. Европейский 38-39.