Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Насчет ссылки.
Сделала заказ, сейчас стоит статус, что отправлено, но никакой ссылки на сайте на ЮПС нет, я уже расстроилась(( Но зашла на почту и там написано, что отправка ЮПСом))

А в письме, которое на почту пришло, есть ссылка на сайт UPS для отслеживания?
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Девочки, меня похожий вопрос: как считаете, сколько целесообразно подождать, прежде чем писать в вику, если статус остается in process? Дня 2-3? У меня в заказе размеры от xs до L - заказывала посылку маме ну и себе пару трусишек закинула :ag: Это не первая посылка с такими размерами, в общем все рано или поздно кончалось хорошо - без звонков-писем все спокойно отправляли. Даже если придется писать-звонить, мое чистосердевчное признание, что вещи в основном для мамы, разве не спасет посыль и ее забракуют как коммерческую ??:ai:

Заказ делала с 24/03 на 25/03. Деньги уже заблокировали, статус ин процесс... но у меня и раньше так бывало, а теперь почитала вас и че-то забеспокоилась)

Аааа, девочки, только сейчас сообразила, что выходные ведь были! так что наверное пока переживать не стоит?..

Мне наоборот, кажется, что нужно переживать - ну не любит Вика разные размеры...Тем более в предыдущих заказах у Вас тоже были всегда разные размеры..Прокатывает только до поры до времени

Татьяна GTA добавил 26.03.2012 в 13:05
я жду до завтра, писать во вторник буду, если ничего не изменится

да, правильно, лучше подождать до завтра и завтра уже писать -звонить...Отпишитесь потом, как у вас все прошло.
Я сама ни звонить ни писать не буду - отменю завтра, если статус не изменится и сделаю новый с другого аккаунта...Хватит уже с меня звонков - все равно ничем хорошим для меня это не заканчивалось ((
 
Последнее редактирование:

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
статус в процессе висит уже с 27 июня.. это нормально?:(
обычно у меня на след. день уже появяллось-отправлено. Причем статус так долго висит на 3 заказа. Деньги сняли сразу же.

да,эти дни долго собирают! у меня тоже вот дней 5 болталась. а потом еще день на сайте УПС-а было написано, что получен счет для оплаты услуги, то есть как я поняла, курьера оплатили, а посылку не могли никак передать для отправки. Вот сегодня только поменялось, едет посылочка.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
yuliyaikonnikova

Кротко смысл письма : с вашей карты ваш банк не дает снять деньги, и они вам сообщают об этом.

Можете уточнить какая у вас карта, какого банка?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Fortero, периодически случаются такие глюки, через некоторое время все возвращается.
 
  • Like
Реакции: Fortero

Perfect

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
14
0
0
Kiev
Подтвердила вчера заказ. Сегодня захожу в аккаунт - нет вообще никакой информации о заказах. Не отображаются даже старые заказы, не говоря уже про новый. Это глюк на сайте или можно начинать волноваться? Деньги вчера заблокировали сразу.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
"Ниже суммарная статистика Ваших заказов. Чтобы просмотреть детали каждого отдельного заказа, кликните на его номер".
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я сделе заказ 9 июля, деньги по карте заблокировали, а статус посылки вот уже почти месяц "in process" Что делать!!! Лето уже кончается, а они даже посылку уже почти месяц собирают и никак пока! Я им письмо написала, спросить, ну когда они соизволят отправить ее, а они говорят что такие вопросы только по телефону!!! Помогите советом, что делать и можно ли отказаться от заказа?! или стоит дождаться? просто такого никогда раньше не было, всегда вика во время все делала

daly, месяц в процессе?!:ai: Вы уверены? Даже не верится!
Конечно отменять. Половины вещей точно нет! Лучше позвонить и выяснить в чем дело. А оплата прошла?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня тоже статус unknown висит несколько дней.
...
Что это за pending questions regarding your account??? Стоит ли звонить? - может при звонке мой заказ вообще закроют (хотя вообще не понимаю в чём причина, кроме другого адреса, вещей я мало из вики заказываю)? Как думаете, может пропустят заказ или лучше позвонить, чтобы всё быстрее было? И что они при звонке обычно спрашивают?

Можно позвонить им, чтобы ускорить процесс, заказ не отменят, спросят Имя, фамилию держателя карты, биллинг, шипинг адреса, телефон, мейл, сумму покупки могут спросить для верификации. У меня еще спрашивали название моего банка и телефон. Все стандартные вопросы.
Мое мнение, сегодня вечером статус сменится на "ин процесс", заказ небольшой, поэтому отправят тоже быстро. Я когда заказываю в субботу или воскресенье, статус до понедельника тоже висит "неизвестен".
 
  • Like
Реакции: -Sara- и mascot34

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Представляете, мне вчера отправили посылку:), т.е. в воскресенье, заказ сделала в пятницу. Что-то новенькое, что они теперь и в выходные отправляют.:ay:
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
у меня заказ от 24.02.2010 статус был Unknown после звонка стал "В процессе"
прислали письмо, что позвоните нам, я позвонил спрашивали телефон, адрес еще какую то лабуду и потом в конце предложение какое то длинное сказала очень быстро и в конце OK? я ок :D и всё бай бай хахаа
после этого как раз статус поменялся на "ин процесс"
сегодня 3.03.2010 написал письмо, ответили, чтобы ускорить обработку заказа позвоните и опять тот же телефон... что опять звонить? или я подозреваю, что это у них там какие то сбои в работе, т.к. подруга заказала от 26.02 у нее тоже висит ин процесс, но ей ничего не присылали.

та же история (и заказ той же датой), только с разницей, что после звонка статус изменился на "ин процесс", потом шиппед. я им еще вдогонку письмо послала, что уже звонила и все ок. они аж 2 раза мне ответили, что заказ формируется и пришлют не позднее даты, указанной при оформлении заказа.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Подскажите, пожалуйста, может не по теме, конечно - за это сорри:ah: Я заказывала 2 платья упсом, 1-го не было в наличии, его выслали через 3 дня после отправления другого, письма не было, каком методом они отправят его обычным или упсом?

Lela, к сожалению, обычной:(. Бэки (товар, который появился позже) отправляют юпсом только, если они больше 2 кг весят, например, сапоги.
 
  • Like
Реакции: Lela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.