Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки у меня сегодня тоже статус payment pending.
Хотя во внутрь заказа проваливаешься, там ИН процесс. Как узнать, когда отменять заказ, вдруг что то не верно указала?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Karamelka2, может. деньги скорее всего заблокированы просто, а снимут их в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
кроме нас никто не полуночничает, тоКа мы сделали по два заказа и пытаемся их отменить...:):):) У меня вообще смех! сделала 2 одинаковых заказа, размер поправила только, и скидка прошла во втором, а в первом - нет!:aq: Завалила их письмами об отмене, а они не ответили ни на одно, гады!:aq: Попробовала сегодня другое мыло, ответ жду в течение 24 часов, но в статус влезаю, у меня заказов много, можно влезть и посмотреть. Подтверждений нет заказа, а они мне сегодня по-тихому отправили уже!:ai::) Зла не хватает. Прошу хоть возместить неучтенную скидку! Не знаю что получится, может просто отказаться от заказа. Ну да ладно буду ждать ответа человеческого (не автоматического).:):):)
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
40
МСК
shophelp.ru
Девчонки, у меня в ВС 2 заказа висит - е могу статус ни одного посмотреть, когда пробую проверить, пишу в красной рамке "We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. ", что это? У вас такое было? Хочу знать гд мои вещички...:aq:
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
5 дней ин процесс - и никаких писем, причем на 2 акках. Стоит ли волноваться? Или позвонить? Вот еще, когда я со своего скайпа звоню под разными аккаунтами и фамилиями - это опасно???
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
а у меня один заказ Процессд с пятницы, только что написала им письмо
А другой, который с предраспродажи, в Кельне "зависает" уже 2 дня:( ни у кого не застрял по пути??
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Делала заказ больше месяца назад, денег так и не положила, написала об отмене заказа, но в ответ они мне почему-то предложили позвонить, хотя отменяли раньше по письменной просьбе. До сих пор заказ "в процессе", надеялась что спустя 3 недели автоматом отменят. Статус вообще когда-нибудь поменяется?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Black_Sphinx, в общей сложности зависло больше 400$, они бы больше сняли, но там уже пусто :(
я тут сидела, думала как бы денег побыстрее закинуть на карту, да всё таки заполучить этот заказ, думала ну бог с ними заблокированными, кину при первой же возможности и пускай ещё раз снимут, а они такие гады сами накосячили, и сами же всё намертво поотменяли :(, уже зла никакого не хватает, пусть задавятся своей распродажей :(, сами шьют - и сами же и носят....
надоело уже нервы на них тратить :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У Виктории маразм крепчает. Отменили заказ, сказали, что я не могу пока заказывать косметику, т.к. в прошлом заказе я ее уже покупала. Брала там по акции 8 банок за 35$, а в след. заказ положила карандаш для глаз и крема 5 за 30, и 3 за 15.
что-то новенькое, вот фантазеры!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
GRASEVERITI, может означать всё, что угодно. когда статус all items shipped и у вас на почте есть письмо об отправке - значит 100 % отправлено :)
я сделала заказ полчаса назад и у меня тоже написано unknown
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Позвонила в ВС, насколько я поняла, все в порядке. Правда, не уверена, что мы об одном и том же заказе говорили, но как мне кажется, если б у них были какие-то претензии ко мне, они бы их озвучили. Правда статус до сих пор ин процесс.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
ВикаС, ну не знаю, может всё Ок уже, вчера купиала е-гит на 25 и использовала в заказе.....вчера вечером было ин процесс, утром посмотрела - уже процессед
Поэтому может проблемы с заказами, которые заказывали на прошл. недельке
у меня с одним заказом проблемы, после него отправляли... даже не знаю... у тебя отменили сразу заказ после звонка???
 

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
интересно почему не юпиэсом..неужели такая легкая..наверное ддолго идти будет тогда.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
У меня опять отменили заказ. Вчерашний(((
Деньги заблокировали. Письмо пришло. Не успела им даже позвонить, а уже смотрю отменили. Написали бы тогда письмо, что отменили,а не с просьбой звонить((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я уже писала дважды , а в ответ тишина.
А что насчет посылки , куда она придет на почту , вообще будет какое-то извещение ?

У тебя в ордер статусе должна быть строка после описи всего заказа (с левой стороны) нажми на нее у тебя высветится UPS номер (если посылка придет UPS), а вобще они должны выслать письмо с оповещением о способе отправки.
Вобщем ЮПС приходит в течении недели, обычная от 2недель до месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.