Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Девочки подскажите, нормально ли это?
Пришлось отказаться от двух заказов, т.к. догнали из-за непогоды друг-друга.
4-го февраля трек показал, что заказы доставлены Вике. Сегодня пришло сообщение что принято.
Но когда открыла возврат, то там даже не один заказ а половина заказа. Одна куртка из двух. А второго заказа пока вообще в возврате не видно.
У кого как происходила такая процедура?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, что то странное у меня с заказом! Сначало был пендинг процесс, деньги сняли через 40 минут, потом неизвестно, сейчас залезла посмотреть статус опять Пендинг процесс...
или это нормально? делала заказ примерно часа в 3! Притом я делала 3 разных заказа с разных аккаунтов и везде одно и тоже)

Вопрос снимается, стали все заказы Ин процесс!
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
блин, девочки, ну почему у меня как не зайду в статус заказа вечно
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
как с этим бороться??
не могу бэки свои отследить
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки. Не могу найти тему с картами и банками( Тыкните по адресу! Впервый раз решила оплатить покупку в Вике с карты Алфа-банк, деньги на счете есть! А Вика не снимает. Уже четвртый день:ak:Я им и письмо писала, что есть на карте деньги и видела,что были попытки! Но не сняли( В банке заверили, что все ОК, что должны снять:ak: А статус меняется, а на счете деньги остаются(((

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Девочки, что бы это могло значить? два дня статус in process. Деньги заблокировали.. писем нет.

Посмотрите первую страничку этой темы-там как раз про статус подробно написано)Моё мнение,что дело в выходных.Посылочку собрали,но еще не отправили:yes:У меня с пятницы посылка в Москве торчит без движения-отдыхает УПС по ходу:ag:Можете,конечно,письмо накнопать, но до вечера все равно ответа не будет,т.к разница во времени:yes:Удачки)Не волнуйтесь-выходные пройдут и начнется движуха:yes:
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Хм, у меня немного по-другому.
"Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Check your order status online anytime.

If you have any questions, please reply to this message, or e-mail us at Service@VictoriasSecret.com. Please reference your customer and order number in the text of your message. You may also contact us by phone at 1-800-475-1935 (outside the U.S./Canada dial 937-438-4197 ). Si necesita ayuda en espanol llame al 1-800-474-7834 . If you need assistance in Japanese, please call 03-5351-7972."
И когда проверяю ордер статус там только есть строчка с кастом. номером и ордер номером, логин и пароль некуда вставлять. :(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки, у меня в ВС 2 заказа висит - е могу статус ни одного посмотреть, когда пробую проверить, пишу в красной рамке "We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. ", что это? У вас такое было? Хочу знать гд мои вещички...:aq:

Зайди на свою страничку с главной страницы на сайте VS, а не из письма:)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Ура! отправили!
Девочки, теперь оно (платье) ко мне точно придет? оно одно в заказе! если статус al item shipped, они не могут потом написать, что вещи нету, и деньги вернуть?????
Если al item shipped значит точно придет, отправили.
 
  • Like
Реакции: Elye

mila*

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
1
0
Барнаул
Девочки, подскажите пожалуйста, резервируется ли неоплаченный заказ: заказала сапожки 21.01, сегодня закинула деньги (статус unknown), но дело в том, что нужного цвета и размера уже нет на сайте (при оформлении сапог было In-stock. Just a few left):(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NadinSu, этот платный номер! Со скайпа можно и нужно звонить на бесплатные номера.

ianimarina, бесплатно со скайпа можно звонить на номера 1-800-411-5116, 1-800-888-8200, 1-800-475-1935, 1-800-568-5555. Сначала с вм будет разноваривать автоматическая система. Если она вас не будет понимать, то вас в конце концов переключат на общего оператора, при ожидании система может попросить сказать или ввести номер клиента. Но оператор все равно попросит его назвать. А также номер заказа. Еще вас попросят подтвердить биллинг адрес, так что лучше откройте страницу с ним и читайте оттуда адрес, телефон, мейл (изредка попадаються операторы, которые сами зачитвают ваши данные и вам нужно будет только сказать yes на каждый пункт).
 
  • Like
Реакции: Evlena и ianimarina

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ой, да, спасибо)))) в письме пришел номер и ссылка на юпс, отправили юпс))) жду свою первую самостоятельную, безподружковую посылку от ВС)))) я их, по-моему, просто добила жалостливыми письмами))))
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Uka, заказ обрабатывается, это нормально, позже сменится на in process.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Karamelka2, если по английски хорошо шпарите, то можно и написать.После письма они могут попросить вас позвонить им, что-нибудь уточнить, так что всё зависит от вашего знания английского :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
и когда переходишь на чекаут пишет что страница не существует.. обалденно обновили сайт.. и баланс егифтов обнулился
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, у кого-нибудь такое было: уже 3 дня пытаюсь посмотреть свою историю заказов, а высвечивается
"We're sorry. We are unable to check your order history at this time.Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116."

Написала в службу поддержки - они меня не поняли... написали мне в ответ подробный отчет о моем последнем заказе :bu:
А у меня там куча нужных бэков, за некоторые из них уже деньги сняли.. и как его теперь узнать когда их отправят (письма-подтверждения не всегда доходят)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
блин у меня уже 2й день пеймент пендинг. вчера утром оформила, днем положила деньги и до сих пор не сняли(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.