Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, что же это такое с пятницы висит статус заказа "в процессе". Деньги на карточке сняли (может заблокировали)...тоесть остаток на карточке без стоимости заказа. Может у них сейчас много заказов...:(

Деньги заблокировали, а не сняли :yes: окончательно смогут их списать только после отправки товара :) у меня последние заказы тоже долго обрабатывались, особенно если перед выходными. Потерпите до завтра, а завтра спросите у них, почему так долго не отправляют :ad: шьют, наверное, ваши вещички еще :ag:
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
BLUE_DEMPSY, ответ положительный еще не значит, что отправят ЮПС. Они могут и "забыть" и просто отправят обычной почтой.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я даже не знаю, где высказаться... Сделали большой заказ на 1000 втроем, там бэк еще большой на отмену, мне обзвонились, были проблемы с оплатой, не совпадали биллинг и шиппинг, притом мой банк деньги заморозил. В собственный др бегала писать заявление специально, чтобы разморозили сумму. Сижу, жду деньги обратно, предполагаю, что отменю заказ, и закажу по-другому. Вчера звоню, мол, отмените вы мне заказ, наконец, не, говорят, мы его вам уже отправляем. Мы с мужем молча переглядываемся и понимаем, что мы уже ничего не понимаем... В итоге сегодня высняется, что заказ отправлен вчера без лифа для подруги (кончился) и без моего платья (оно за это время в бэк попало), причем деньги за них пока заморожены. При всем этом вчера ночью с меня вдруг снимают 43 бакса, мы тут же звоним им, ой, у нас ошибка, мы вернем. Когда вернете? 5 рабочих дней? Мне эти деньги нужны! Ну, мы вернем! Я сижу в шоке, как без заказа они могли снять с моей карты деньги? У них записаны ее данные? В общем, такой осадок на душе, что просто жуть...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
а у меня веселье продолжается - прислали 2 раза письмо-конфирмейшен по одному заказу с разницей в 10 часов))
Какое счастье, что это мой последний заказ на ближайший год, а то проблема на проблема

да вы в любимчиках числитесь у Виктории! :ag: Мало того, что статус процессед так еще письма-подтверждения один за одним идут :ag: А почему последний заказ? Вы нас покидаете? :ai: Вы так хорошо с размерами подсказывали... мы будем скучать за вами!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Маргарита7, а если им написать,что английского не знаю,и по этому не сомгу поговорить по телефону с ними? Если скажут им перезвонить?
Может правда подождать,пока статус изменится,но босоножки нужны((
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, Ира, помнишь, когда у нас таможня считала сумма товара + доставка и не учитывали скидку....девочки в нашей темке обсуждали, что можно указывать разные биллинг и шиппинг и тогда будут в инвойсе указывать только стоимость вещей
 
  • Like
Реакции: arabika

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
elenavlz, у меня в предпоследний мой заказ деньги заблокировали через двое суток, так что не переживайте.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, я правильно понимаю, если статус "все отправлено", метод other, но ссылочки Track Your Package нет, то отправлено обычной почтой?

other обычно с самого начала висит... это не статус заказа)
если отправлено, то статус All Items Shipped.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Смотрю, я не одинока с зависшим статусом анноун-ин процесс. :ag:
У меня с 21-го. Из-за распродажи что ли у них такое? :bw:
Хотя в зимнюю распродажу тоже заказывала, быстро отправляли - через два дня.
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
А у меня все так же Processed с 26 :(. Я им вчера писала, чо за фигня мол, 4 дня собираете, я насчет карты волнуюсь. Отвечают - не переживайте, все под контролем, собираем от 3 до 5 дней, а если вам каких вещей не хватит - так вернем денюжки на карту. Великолепно. Насчет карты вообще промолчали. Эх, чует мое сердце что-то недоброе. :popcorm1:
 

Жанэтт

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
8
0
0
Москва
Девчоночки, сегодня зашла на свою страницу посмотреть статус своей посылки увидела вот это:

Order status:
The details of your shipment are listed below.

Order Date 06/26/2009
Ship Date 06/29/2009
Ship Method OTHER

Правильно ли я поняла что моя посылка сегодня отправлена??? Ответьте кто знает, делала заказ впервые!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.