Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
у меня заказ от 24.02.2010 статус был Unknown после звонка стал "В процессе"
прислали письмо, что позвоните нам, я позвонил спрашивали телефон, адрес еще какую то лабуду и потом в конце предложение какое то длинное сказала очень быстро и в конце OK? я ок :D и всё бай бай хахаа
после этого как раз статус поменялся на "ин процесс"
сегодня 3.03.2010 написал письмо, ответили, чтобы ускорить обработку заказа позвоните и опять тот же телефон... что опять звонить? или я подозреваю, что это у них там какие то сбои в работе, т.к. подруга заказала от 26.02 у нее тоже висит ин процесс, но ей ничего не присылали.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
екатерина79, ну если не у одной, значит ждём вечера:)

аналогично, делала заказ в субботу рано утром, по сей момент ин-процесс, деньги при этом снялись:( А вот бил и шип одинаковый, то есть, хочу успокоить всех-не в адресах дело! Надеюсь статус измениться уже после обновления сайта.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
что-то мне конфирмейшен не приходит(( деньги сняли, статус уже Processed
а письма-подтверждения так и нет((
минут 40 прошло с момента отправки заказа
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
У меня с субботы статус Processed и деньги заблокированы и не списаны.
Сколько времени у них длятся Рождественские каникулы? никто не знает?
В прошлом году 2-го января заказала, 3-го уже отправили.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У меня с четверга висит заказ :( Всего-то 5 трусиков и платье, и никак не соберутся отостлать :( Пишут, что прям уже все готово и до 4 ноября получите... (я по Америке), но статус In process, причем даже на те Угги, которые в бэке такой же статус.:ai: Мне они не нужны, брала для скидки, но со статусами заказов у них сейчас полный швах творится какой-то!
На сделанный заказ 22 октября вообще поставили, что все ин-сток отправлено 22 октября. Маразм.

Значит, я не одна такая! Уже легче, а то потихоньку уже паниковать начала. У меня тоже с 22-го заказ. Всю неделю - в процессе. НаписАла им позавчера, ответили: все в порядке, получите свое добро до 20 ноября. Первый раз такое!!!
А посылочку эту ну о-о-о-чень жду, там платьице, которое еще летом упустила (оч. тогда расстроилась:ak:), и уже и не надеялась когда-нить встретить снова и первая кожаная куртка от Вики:(
Изверги!:aq: :):):)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, спасайте!!! При заказе перепутала цвет!! что делать?? заказ разместила в 17 часов сегодня, он пока в процессе. Кому писать и каковы шансы, что цвет поменяют? Мой первый заказ с Вики, не хотелось бы плакать горькими слезами:ak:

лучше позвонить, или быстро деньги снять с карточки, потом спокойно написать им
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Скажите, у меня стоит статус заказа Partially Shipped
А когда захожу в сам заказ, то напротив бесплатной сумки стоит Filled Backorder
01/28/2011
Что это такое? мне не пришлют бесплатную сумку?
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки сколько заказывала, никогда такого не было. Сделала заказ вроде бы все нормуль, но через день бац и вот что

Что это такое с моим заказом я не разберусь помогите.
 

Жанэтт

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
8
0
0
Москва
Девчоночки, привет!!!! Помогите разобраться! Сделала свой первый заказ, 26 июня- УРА!!! Зашла на почту ВС написали письмо что такой-то, токай-то заказ, все вещи IN-Stock, как я понимаю есть в наличии, а в низу такое предложение....

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
может это конечно у всех так, но меня смутило последнее предложение, выделенное жирным шрифтом. Помогите разобраться. Не могу зайти на сайт. посмотреть статус заказа, т.к у них вроде проблемы на сайте или выходной! Буду очень признательна!

СПАСИБО!!!

Деньги списали со счета!
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
У меня от 9 декабря заказ в процессе... Хорошо, что зашла сюда, а то уже переживать начала. Ждемс )
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! не знаю куда написать:)
Звонила на Вс по скайпу ,в энглише слабо -говорить еще могу ,а их почти не понимаю ,вылавливаю знакомы слова и все.. Когда звонишь -там автоотчетчик что- то говорит сначала? И перечисляет я так поняла вопросы ,по которым тебе надо обратиться.. Так вот -когда перечисляет, я не могу понять -что я должна сказать ,чтоб меня с оператором соединили? Или просто ждать тупо? Я с горя начала автоответчику говорить номер свого ордера, потом переключили меня на оператора. Так вот я не поняла -что надо сказать и нажать какую клавишу -типа 1 ,2 .. чтоб сразу на оператора включили?
П.С. звонила по письму счастья ,он посмеялись надо мной ,говорили доброжелательно ,сразу заказ отгрузили..:)
Но хочу знать на будущее, что говорить хоть?
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, у меня оформлен заказ 21 числа (деньги сняли 22, чуток не хватало сначала). До сих пор in process.
Написала им вчера, сейчас ответ получила:

Unfortunately, your order is currently on hold due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-mail.
Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

Это что? Кто сталкивался? Что примерно будут спрашивать, а то я по-английски плохо говорю (можно сказать вообще не говорю). Хоть подготовиться..
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
ТОлько чет я не поняла заказ отправят до 8 июня или он ко мне приедит до 8го июня, специалисты, подскажите пожалуйста!ато заказывала юпс и если так долго, то за чтож я деньги заплатила-может туда второй раз надо написать?

ЮПС это скорость доставки, а сбор заказа от ЮПСа не зависит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.