Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки спасайте!!! нужен коллективный разум :ax:
делала заказ из несколько платьев. насобирала ровно на 500 долл. в этом заказе также были 2 платья со статусом бэкордеред.
сам заказ долго был в статусе ин процесс. просили перезвонить, чтобы уточнить данные по адресу и карте. перезвонила. сказали все ок, заказ готов. ну кроме тех 2 платьев соответственно.
сегодня с утра письмо - 1 из платьев отменили. я не могу понять из-за чего... я его хочу!!!
и еще - мне теперь из-за этого платья пересчитают многоуровневую скидку или нет? я не хочу ее потерять :(
сейчас статус заказа Partially Shipped. в нем - 1 платье Cancelled, 1 - Backordered. Скидку вроде бы не пересчитали. т.е. сумма заказа сократилась ровно на 1-ое платье.
вкратце - хочу платье и не хочу потерять многоуровневую.
хочу написать им, узнать почему отменили это платье.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А не подскажете, карты каких банков, и по какой из них приходится ждать?
Скоро планирую менять свою карту и банк, хотелось бы знать где-как это происходит...
ВТБ24 :) (по ней жду всегда)
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Я так рада что отправили, что слов нет (первый заказ у вики). Пусть снимают когда хотят!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки помогите перевести!

Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that your order #414688309 was cancelled on March 4, 2010 due to a system error. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Should you still desire the merchandise, we invite you to reorder it via phone at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) or online, and we will be happy to waive the Standard shipping and handling charge. If placing your order online, we ask that you please reply to this e-mail with your new order number.

You may view the details of your order history or check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Mariya, please accept our apologies for any inconveniences this may have caused. We value you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я как поняла они восстановят заказ? Или мне теперь новый делать? И опять им писать? Деньги в блоке!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Урааа!!! И у меня сменился:clapping:

Sofy добавил 26.12.2011 в 18:38
Только бы еще сменился поскорее с processed на All Items Shipped. А то по одному заказу уже с 23 стоит processed и никаких движений:ak:
Вот в этом-то и вопрос.
А то многих вещей на сайте уже нет.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
arabika, у меня вчера тоже не смогли деньги снять, сразу отменили. На мой вопрос ответили:
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Но 3 дня, то, не прошло:aq:
 
  • Like
Реакции: arabika

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, ВС с логикой не дружит

Буковка, вы смотрите откуда человек пишет, 7:30-то по Украине. У меня деньги с карты пытаются снять в 8:30-9:00. Как узнаем - через SMS сообщение от банка.
И кстати, на ваше письмо наверное не ответили (обычно они сразу запускают процесс снятия денег при получении письма), а вам пришло стандартное письмо, которое они рассылают, когда не могут заблокировать деньги сразу после получиния заказа. И потом я так понимаю, у вас еще не прошли сутки после оформления заказа и это еще считается первым днем. Так что по своей схеме они попытаются снять деньги завра утром. Но ваще письмо с просьбой о снятии денег они должны быстрее обработать и запустить ваше письмо ( и еще раз учитывайте разницу во времени, у них рабочий день начинается, когда в Москве 16-17 часов).
 
  • Like
Реакции: Буковка

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, подскажите делаю заказ первый раз. Заказ оформила 24/12, деньги на карту положила 25/12, сначало был ин процесс после анноун, далее сняли деньги стал хелд теперь опять анноуд. Как это понимать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А мне пинковский не оч. понравился, первый блин оказался комом... Верх маломерит и очень много на нем этой аппликации блестящей (как битое стекло). Ты, кстати, не знаешь, как эти блестки в стирке себя ведут? Хоть чё-нить остается от них потом?... чтобы я не краснела, если продам или подарю этот костюмчик кому-нить...:ag:
А я тут не знаю, радоваться мне или огорчаться... Я же хотела другой костюм для дома взять, велюровый, а они вдруг с сайта исчезли (пришлось этот пинковский брать, в кои-то веки нашлось местечко в заказе для домашних вещичек:ad:). А тут в посылке приходит новый каталог, а в нем - эти велюровые костюмы с открытым плечом. Я еще мужу говорю: на фига ж они их в каталог помещают, если их нет уже в продаже, а сЁдня попробовала ввести код из каталога и, оказывается, есть они... бери-не хочу... Теперь придется новый заказ делать:ag: Рит, кстати, хочу еще такие сапожки, как у тебя, белые... как они, ты довольна? Я маюсь, не могу выбрать между белыми и серебристыми... Вчера написала Вике, спросила из чего серебристые - из кожи или из замши, пишут, что натуральная кожа "genuine leather", как будто я сомневалась, что она натуральная...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, у меня с 1 апреля так со всеми заказами...ин процес висит и до 3-х дней

Один заказ 15.04. оформила - ин процесс
16.04 - процессед
и аж 27.04. отправили

До 31 марта такого у меня никогда не было
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
okey, если бы я уже оплатила заказ, то я бы не переживала. Но я только не следующей недели положу деньги на карту.

Сегодня эта вещь есть в наличии. Правда пишут что всего пару штук. Но до моей оплаты вряд ли останется в наличии.

P.S. Кстати тут кто-то писал, что пока не оплатишь вещи не откладывают. Мне кажется что все-таки на некоторое время откладывают. Я делала заказ (денег на карте не было), в заказе было 2 вещи, выловленные фокусом с no longer availiable. После того как я сделала заказ эти вещи совсем пропали. На следующий день положили деньги на карту, но тот заказ отменила. И эти вещи опять можно было выловить с помощью фокуса, т.е. их отложили для еще не оплаченного заказа.
 

Taraшka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
5
0
0
Ростов
А у меня исчезла история заказов.Потом я сделала еще один заказ, но его все-равно нет,пишут,извините,история недоступна.Но на почту пришло письмо,что мой заказ № ... отправлен тогда-то...У меня у одной так или бывает у некоторых??
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, может кто знает про статус при возврате денег...у меня сейчас стоит Complete. Что должно появиться, когда деньги на карточку возвратятся?
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Follow , 23??! :ai: ужас какой..
заказывая 28-го, я конечно понимала, что будет не один день как раньше, но надеялась на 2-3 дня и даже наивно мечтала о доставке в эту пт :ah:

Кому наконец отправят заказ, напишите, пжл, интересна статистика и хочется понимать на какие сроки рассчитывать..
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Не могу зайти в Order Status пишет We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


Что это может быть такое????

У меня такое очень часто бывает - попробуйте ввойти на сайт с другого браузера
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
Не могу зайти в Order Status пишет We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


Что это может быть такое????

У меня такое несколько раз было, когда я данные в Billing Information меняла.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Да, я написала, что они просят размеры назвать именно разных вещей, у меня в заказе просто S было больше, я его называла, когда про верх начала говорить, что их вещи большемерят иногда, поэтому я хс беру, мне сказали, что только один могут оставить, я про это имела в виду. Эти р-ры потом за аккаунтом закрепляют
В тком случае сказала бы, чтоб заказ отменяли, не нужны мне вещи, которые висеть будут. У меня реально разные размеры. И пошли они лесом!
Потом завожу новый аккаунт с новой картой и заказываю как мне надо! :)
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Мне сегодня прислали письмо о том, что ошибку они исправили и что отправят заказ ДО 11 января типа ждите!!! Я в шоке, изнaчально была дата до 25 декабря!!! Ну надо так :-(
Стоит статус In Process. Но что то я никак не пойму, убрали строку SHIPPING/HANDLING вообще, и стоит только Merchandise Ordered, а Merchandise Shipped $0.00
Девочки- это как? Я, навсякий случай, написала письмо с ответом, почему не отображается строка с суммой доставки. Или я что то не понимаю?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nastya***, может. не надо было вам писать... они после письма еще раз попытались деньгу заблокировать..
Просто по разным картам разных банков по-разному авторизации проходят, у кого-то дольше, у кого-то сразу. Я заказываю с 2-х разных карт разных банков, по одной статус процессд после блокировки появляется мгновенно, а по другой карте я жду день, а то и два. И так всегда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.