Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
плиииз, подскажите, может кто-то уже звонил и ему так говорили. Вот бывают нормальные операторы, которые медленно говорят, а то как начнут барабанитьь в трубку и я ничего не поняла, но поняла точно, что они НЕ могут отменить мой заказ и называют сумму. Может кто знает, что это значит?
деньги не заморожены даже, я раз 6 попросила отменить, а она сказала, что не может этого сделать. При этом все данные, что она спросила, я ей сказала и все оки.
я не сильна в английском, но она говорила, что не могут отменить заказ и говорила все время типо "чачд" или "чарчд"..может кто знает что это?:)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
дамочки подскажите пожалуйста, что значит этот статус Pending Processing??
заранее спасибо)

Вообще, так бывает, когда деньги снимают. Это у меня так было. Как у остальных - не знаю. Если проблемы с картой, написали бы unknown.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Milamori, в прошлый раз у вас видимо не было такого статуса поэтому и не обратили внимание!
Если деньги даже не заблокировали то скорее всего проблемы в карте - не могут заблокировать!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки. помогите!!Не понимаю,что происходит, 7 го числа заказала купальник, верх был в наличии, низ появится к 21 числу, деньги сняли только за верх, за плавки написали снимут, когда будут в наличии,статус заказа сначала стоял "частично отправлен", а затем All Items Shipped, но напротив плавок Backorder Filled
06/21/2012 ,и мне приходит письмо
Dear Ekaterina,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in **** for order number ******.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment. Деньги, естественно не сняли, следом я заказываю еще один купальник, за него деньги снимают и отправляют его мне без проблем, но за плавки деньги до сих пор висят!! что делать теперь понятия не имею..:bozhemoj:
отмените эту позиции и закажите заново. все равно так отправят обычной почтой, а, если заново закажете и будет в наличии, то экспрессом
 
  • Like
Реакции: katiya

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки!!! вчера сделала заказ, делала со своего аккаунта,оплачивала картой мамы,деньги заблокировали через час, сегодня смотрю заказ мой ОТМЕНЁН! я им позвонила, сказали завтра звонить, что отдел уже закрыт, позвонили в банк деньги на карте заблокированы, но не сняты.. вопрос- могу я сделать заказ с другого аккаунта, если деньги уже заблокированы или же теперь нужно сначала разблокировать деньги, а потом уже делать новый заказ? они мне сначала письмо написали, чтобы я позвонила для проверки биллинг и шиппинг адреса, а следом не дожидаясь моего ответа уже прислали письмо, что заказ отменён. Как мне лучше поступить в этой ситуации? до конца решать с ними или делать новый заказ?
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Три дня назад сделала заказ, который пришлось отменить. Все прошло нормально. Сегодня сделала этот же заказ со своего аккаунта, своей картой и попросила отправить на свой же адрес, но на маму (чтобы две посылки не пересеклись на таможне). Просят позвонить. И раньше иногда был статус HELD, который благополучно менялся. Собственно вопрос: возможно ли что статус сменится еще или они все-таки придрались к тому, что я другого получателя поставила? кто уже сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо.
Пы.Сы. Деньги заблокировали уже, прыткие какие)
 
Последнее редактирование:

Жанэтт

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
8
0
0
Москва
Девчоночки, привет!!!! Помогите разобраться! Сделала свой первый заказ, 26 июня- УРА!!! Зашла на почту ВС написали письмо что такой-то, токай-то заказ, все вещи IN-Stock, как я понимаю есть в наличии, а в низу такое предложение....

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
может это конечно у всех так, но меня смутило последнее предложение, выделенное жирным шрифтом. Помогите разобраться. Не могу зайти на сайт. посмотреть статус заказа, т.к у них вроде проблемы на сайте или выходной! Буду очень признательна!

СПАСИБО!!!
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
У меня статус Unknown висит с 16-го.
Предыдущий заказ все быстро.
Здесь даже деньги не сняли и не пытались, что делать?
или это норм?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ianimarina, я вот тоже не знаю как прописывает вика эти посылки, т.к. инвос в руки не попадает ведь. Но думаю пишет все по нулям, всмысли только стоимость вещи указывает и все. :)
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Maddie

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
1
0
0
Девочки, здравствуйте, у меня такой вопрос (извиняюсь, если подобных было много, но что-то на форумен не попались)

Хочу заказать на 163 доллара два купальника, за 36 и 127. Тот, что за 36, есть на складе. За 127 лежит в backordered items, 20 августа появится.

Тут вроде писали, что сначала отправят тот, который есть и возьмут стоимость доставки, а потом дошлют второй без доставки. То есть, получается, у меня заказ на 36 долл. и за доставку с меня всего 28 долл по Стэндард Шиппинг? А следующий купальник мне пришлют бесплатно?

И еще вопрос: если я на такой заказ введу код, по которому дается скидка, у меня скидка как будет распределяться??
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я поняла в чем проблема, я не тот CIVкод указала:ai:но все равно ,почему они не отвечают??????????? :help:Кто поможет???????????
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Ну вот, через сутки статус сменился на процессед:) некоторые вещи закончились, правда, ну посмотрю, что положат в посылку))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Да фигня, зайдите просто позже...
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Все девочки, у кого статус процессед по 3-4 дня. Скоро рожденственские/новогодние праздники, по всей видимости очень много заказов у Вики, вот и собирают дольше, чем обычно. Ничего странного, наберитесь терпения и ждите шипа))) Просто, раз уж такие задержки, заказывайте заранее подарочки)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.