Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Сейчас у меня статус In Process,не помню этот статус перед отправкой или нет?А дэньги пока блокированы..
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Копирую вопрос сюда, не знаю уже в какой теме спросить.:ak:


Девочки, а VS меняет размер в backorder? Я им уже два письма написала, так даже робот не отвечает. Отгрузка стоит на 5 декабря.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Доставку будут еще раз брать? в течении которого времени надо оплатить эти вещи?
Спасибо!
Нет, доставка там посчитана пропорционально сумме, так что какую-то часть из общей доставки взяли на бек.
Нажмите details и посмотрите сколько там доставка стоит.

Оплатить чем быстрее, тем лучше, они в любом случае будут пытаться авторизацию получить в течение 14 дней, но лучше не затягивать с оплатой :)
 
  • Like
Реакции: Мадам

cкрэбл

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
2
0
0
девушки помогите пожалуйста. в общем я сделала заказ 5.05.09 посылка должна почтой обычной прийти. у меня в этот же вечер сняли деньги. Но карта оформлена не на меня и на другой адрес. с того дня у меня статус unknow, я им писала письмо
(Tell me please, why my Order is still "Unknown" from 05/05/2009?Money has been charged from my MasterCard card.
And could you tell me,what does the "Ship Method - OTHER" mean?
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.Thanks.) на что мне они ответили мол дело в карте. Мне кажется что все из-за адреса, я в регистрации на сайте помняла адрес.:help: как им сказать чтоб на другой адрес прислали? и вообще то что я поменяла адрес в регистрации. помогите пож. письмо составить.
спасибо.)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Статус PROCESED с пятницы ну чего так долго.....
На выходных не отправляют.

Виктория В добавил 30.01.2012 в 14:01
с Марса, Мне 26 выслали, так она на ЮПС зарегистрирована, трек дали...а с Америки уже 4 дня не вылетает(((( Может из-за погоды такие проблемы..
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Написала им сейчас два письмо с вопросом о том, что случилось и чтобы они попробовали снять деньги вновь, посмотрим, что ответят...
Я понимаю, если бы у меня карта новая была или денег бы на ней не было... так там с запасом )))

Millionaria добавил 09.06.2011 в 10:38
Plyush,
а звонить и писать не пробовали???? я бы столько времени не удержалась... если до обеда не ответят, наверное, позвоню... у меня в заказе 2 купальника для подруги!!! Она отдыхать собирается ехать!!! В прошлый раз, когда через меня она что-то заказывала посылка на таможню угодила... вчера сидим с ней, и она спрашивает: Свет, в этот раз ведь все хорошо будет, быстро приедет?!?! )))))

Millionaria добавил 09.06.2011 в 11:49
Пыталась им сейчас звонить... говорят, что в данный момент не работают :(
Я поняла, ошиблась в номере карты..... (((
 
Последнее редактирование:

katsumi

Новичок
Шопоголик
Joulia, спасибо, я им пишу через переводчик, уже написала, вот что они мне ответили:
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the issues you have experienced with your online order status. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

For security reasons, the billing information in your registered online account must match the billing information in our files to view your order status. If you continue to have difficulties with your order history, please call us at 1-800-970-1109 (outside the U.S. and Canada 1-937-438-4200) so we may further assist you.

Please note that you may also access information for a single order by entering your e-mail address and the order number online. You do not need to register or sign in to view a single order.

Я так и не поняла толком, что мне сделать нужно...Заново, что ли регистрироваться?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня проблема...отменили уже несколько заказов из-за разнах размеров...
девочки, хочу завести новый аккаунт...
как думаете, по карточке и по данным они могут вычислить, что у них уже есть такой клиент???
ввести ФИО мамы, к примеру, а адрес указать такой, как и в ККБ
или данные полностью должны совпадать?
жду ответа

когда я заводила 2ой аккаунт на маму(адреса у нас тоже совпадали), новый аккаунт не создался, он как бы привязался к старому..
попробуйте в биллинг информации написать другой адрес (если у вас карта не из райффайзен бакнка, то его всё равно не проверяют) и мамино имя.Тогда аккаунт создастся и сможете попробовать оформить заказ, НО не меняя биллинг адреса..
Проверите, не заблокированы ли вы по шиппинг адресу(если заблокированы, то не отправят:(). Может, стоит на кого-то из родственников заказ оформлять?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
:(:pirate_reports:
Тортинка, нет, не отправили..если статус заказа анноун, то не отправили, а внутри всегда появляется при этом видимость отправки..

И что теперь делать? И как они в этом случае поступят? И можно ли письмом отказаться от заказа?
:(
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
miss80, так а какая разница вам? все равно юпсом выйдет намного быстрее,чем обычной почтой! Темболее, сколько тут этих праздников...юпс начинает работать 2-го числа, и потом на рождество еще выходные...Это я про наши праздники говорю. А в Америке ведь рождество уже прошло и вроде никаких праздников не намечается больше, на сколько я знаю)
 
  • Like
Реакции: miss80

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
18 января у них выходной был - день Мартина Лютера Кинга и в календаре отмечен как национальный праздник.

nataly7130 добавил 20.01.2010 в 18:50
Я заказ делала 4 января, да еще и доставка упсом. 6 января звонила тетя, друг друга мы не поняли, деньги списали сразу, в моем банке уверили, что списание произошло корректно. А они мне до сих пор ничего не выслали. Я нашла девочку, которая им позвонила, они сказали, что все о кей, что все мне вышлют и до 18 января я уж точно все получу. Сегодня 20, а эти уроды ничего мне даже и не думали высылать. Я их письмами завалила, а они ни на одно не ответили. И вообще их почтовый ящик уже переполнен (так робот пишет). Уже не знаю. что и делать.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лиля, ну вот как отправят - так сразу трекинг и появится :), если ЮПСом, конечно, посылочка пойдет, а не обычной почтой.
Распродажа однако, заказов много, поэтому вполне возможно, что с момента оформления и до отправки дней пять пройдет.
 
  • Like
Реакции: Лиля

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Может так висеть, а потом оказывается, что уже отправили) если будут проблемы тебе ОБязательно напишут))) или позвонят..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ольга2010, ну значит звоните и отвечайте на их вопросы, или ждите месяц пока деньги разблокируются.
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
Девочки, привет, первый раз сделала заказ 30го апреля.Карта виза электрон, думала прокатит)но VS прислали письмо 1го мая, о том,что не могут снять деньги и будут пытаться снять в течении 14 дней.просят связаться с ними.я думаю дело в карте. нашла карту виза. как думаете, лучше отказаться от заказа и сделать новый уже на эту карту или можно какое-ниубдь письмо отправить, чтоб они с другого счета деньги сняли? и одскажите пожалйста примеры писем, а то я в английском как-то совсем не очень...)))
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки дорогие,подскажите было ли у кого-нибудь чтобы ВС прислали номер посылки на ЮПС,а там 3 дня написано ГОТОВО ДЛЯ ЮПС и больше ничего не происходит.Писала в ВС пишут что посылка придет в срок и никаких действий не требуется,а я волнуюсь,у меня всегда все нормально было и сразу все зелененьким горело на ЮПС и страна нахождения посылки.Спасибо заранее
У меня тоже уже три дня висит и статус не меняется. Все нормально, всегда так долго когда у Вики загрузка. На ранней стадии создания посылки статус трэка не обновляется в выходные вообще, по крайней мере у меня. Ждать американского понедельника нужно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.