Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я в расстройстве: у меня было 2 бэка и в среду ночью Вика написала, что бэки в наличии, а денег на карте нет. Я утром тут же кинула деньги и стала ждать.
Четверг, пятница - тишина.. В субботу собралась позвонить по скайп - дома скайп не хочет соединяться:bu:, написала письмо. В ответ тишина. Написала второе - вчера пришла отписка - на упаковку вашего заказа нужно время, ждите.
А в заказе-то всего одни штаны и одна майка!
И главное, деньги в воскр ночью на карте заблокировали за обе вещи+доставка. И до сегодняшнего момента ни подтверждения по почте, ни изменения статуса заказа на shipped нет:ak:

Ну чего они тянут-то??
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Девчонки я у вас новенькая помогите плиз не могу нигде найти...Customer Number свой.. Где его пишут????
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Статус стоит Unknown, написали что товар уже отгрузили, пойду карту проверю.
Девочки на этих днях кому нибудь посылки отправляли, или в праздники не было отправлений?

А что Вике до наших праздников?:ag:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Я понимаю, что статус такой не есть хорошо. Почему напротив каждой позиции не ПОЗВОНИТЕ НАМ, а ОТПРАВЛЕНО?

Есть бэк в заказе ближайшая дата , через 7 дней.
 

OlgaTkachuk

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
49
23
0
Киев
а можно сделать шип бесплатным для Украины, есть такие коды , тот что на сайте на украинский заказ не действует, или такие коды индивидуальны
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
А у меня 2-а заказа так висели: "Payment Pending" и тоже со вчерашнего вечера, заказывала с двух разных карт. Ещё утром... ещё в 8:00...
А теперь я не могу вообще зайти в историю заказов, пишут, что временно не доступно! Когда в прошлый раз так было - история так и не восстановилась. Но тогда текущих неполученных заказов не было, и было не так обидно. А сейчас прям не знаю, что и делать!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
kisegach, могут вообще придраться, тогда надо будет звонить владельцу карты и подтверждать, что типа все ок. Но это опять теория. у меня без именная карта
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Mari®, им нужно уточнить ваш адрес. В этом нет ничего страшного. Это не письмо счастья)) Просто позвоните, скажите что вы получили письмо, что нужно to verify billing and shipping address
Оператор вам скажет, подождите минуту, вы повисите на линии и вас соединят с другой теткой ( А может и дядькой)) им продиктуете свой адрес и всю инфо которая у вас в аккаунте и они скажут: ОК спасибо, ваш заказ теперь в статусе processed


Лично я сталкивалась с этим письмом пару месяцев назад, поэтому написала не слухи, а так как было на самом деле :)

bad_katty добавил 26.02.2012 в 20:49
*Natali*, об этом писали в теме секретных кодов. скидка на обувь дает такой глюк. попробуйте оформить заказ без нее, а потом написать им письмо, чтобы применили код. Только надо учитывать то что если вам отправляют юпсом, в инвойсе будет сумма без скидки 50 на обвь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya и Mari®

Yasemin23

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
3
0
0
35
А если номер заказа не знаю,то статус никак уже не отследить?в тот момент,когда я сохраняла номер в доме отключили свет...и ничего не сохранилось нигде:(
Но деньги с карты уже списали...Остается мужественно ждать и надеяться?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
выйдите с аккаунта и снова зайдите

И еще история заказов не видна, если поменять какие-то свои данные: имя, номер телефона, биллинг адрес или мейл. В таком случае, присваивается новый customer number, и заказы со старым номером уже будут не видны.

Ничего не меняла, на почту от Вики приходят ответы на письма...Деньги ушли, статусов нет...На 3 аккаунтах так...

сегодня и вчера целый день выхожу и захожу...

точно, в одном месте кастомер номер другой стал....блин, что это????
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shipped.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сделала утрм заказ....деньги сняли час назад но статус ин процесс так и стоит.....от блин
 

Nataлья

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
1
0
Нижневартовск
У кого-нибудь такое было?

У меня месяц висел статус In Process, но деньги не возвращали, заказ должен был прийти 1.03 и примерно в это же время вернулись деньги:(
Мы с подругой (на чьё имя карта сбера) звонили в В.С., но с нашим английским мы друг друга не поняли......:ai:
 
  • Like
Реакции: vog

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Добрый день,всем.я новенькая.Тоже не буду новую тему заводить.Вопрос такой у меня: можно ли заказать на адрес работы, в офис? не возникнет ли проблем с доставкой? Буду признательна за понимание.

Приветствуем :br:

какой почтой планируете заказать, обычной или экспрессом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.