Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, мой от 20-го до вчерашнего вечера тоже в анноун висел. а сейчас ин процесс
да, я читала. надеюсь, тоже отвиснет, возможно не справляется у них система с большим количеством заказов :yes:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Миляшка, elenavlz, у меня и еще многих было такое на той неделе 13.
13 был сделан заказ, статус на Processed поменялся сразу же, через полчаса где-то и висел 2 дня, а 16 в понедельник посылку отправили! Так что завтра вам уже отправят! Не волнуйтесь! Просто служба отправки видимо не работает в выходные!
 
  • Like
Реакции: Миляшка

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а только у меня такая фигня(( Гугл Хром и Ехплорер не пускают проверять статус заказа, пишут "Ошибка в сертификате безопасности этого узла" Опасно открывать....

А Хром вот что пишет: Вы попытались открыть www.victoriassecret.com, однако фактически были направлены на сервер a248.e.akamai.net. Переадресации подобного рода происходят либо из-за ошибок конфигурации сервера, либо если кто-то пытается намеренно заставить вас посетить фальсифицированную копию страницы www.victoriassecret.com. Возможно, страница на которую вы перейдете, содержит вирусное или вредоносное ПО. Мы рекомендуем воздержаться от перехода.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Irisa7, тут в теме, если отмотать пару страниц назад, только об этом и писали))) Читайте, даже мое сообщение по этому поводу там где-то должно быть:ad:

Деньги не списывают, а блокируют!!!!!! списывают когда отправляют

SmilyGirl добавил 30.09.2010 в 18:12
Сделала заказ минут 20 назад, деньги заблокировали, статус анноу, класс:ay:
В прошлый раз мне 2 дня ждать пришлось пока статус не сменился... ((((
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
днем оформила заказ, около 16 заблоктровали деньги, а статус до сих пор ин процесс. писем нет.
то ли заказов сейчас много, то ли что, прям и не знаю...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, Теперь ждите оба заказа, от одного можно отказаться, но вы потеряете деньги на доставке.

Теперь знать буду, раньше просто при таком статусе никогда деньги уже не снимали. И отменяли. Научена теперь опытом :) Отменять не хочу - доставка еще и ЮПС. Буду продавать :)
 

Lady_Vamp

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите плиз...
Я пытаюсь проверить статус заказа а оно мне вот что говорит :)
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
lovely honey, мне написали, что бы я позвонила(( Я сама им не звоню, все время кого-то прошу, а в канун Н.Г. кто будет тратить своё время((( заказ от 17 числа, сроки кончаются((( да и где мне брать номер карты (если понадобится) которую я вводила, я же ввела и выбросила(((
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Привет!!! Нужна помощь:help: сделала заказ вчера, выбрала доставку UPS, денюшки уже сняли....а когда можно будет отследить посылку, у меня нет метода доставки в ордер статусе...сатус стоит in proces...надеюсь понятно написала:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Verosa, выходные не считаются, только рабочие. А у вас первый рабочий день сегодня (ну или второй, если вы днем или утром сделали заказ).
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки, не знаю куда писать.Делаю заказ на 1 позицию пишут Just a few left(типа мало осталось).Есть ли смысл её заказывать?Или отправят на бэк.И ещё -если 2 свитера заказать-шарф один добавлять или два?.Пожалйста. ответьте, а то заказ готов.
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
ой ну тогда я спокойна:) спасибо за быстрый ответ:))) просто первый раз заказала, благодаря, вашему форуму:)))
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки сделала заказ 28.10.11 в пятницу но досихпор статус процессед, как думаете все в порядке?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
150 баксов на карте...34 доставка обычной почтой...и 110 заказ...вот 5 долларов лишнии!хотя если они не государственной будут слать..они вышлют письмо что нужно еще 20 долларов положить?
нет, они просто ею отправят и все, это будет их инициатива, вы ничего не платите сверху)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, у меня около недели назад из истории заказов исчезли все заказы, кроме последнего (сделанного в воскр). Что это за фигня?
Раньше в истории у меня хранились заказы за последние полгода, т.е. начиная с июльских заказов. А теперь только один остался..
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
А если номер заказа не знаю,то статус никак уже не отследить?в тот момент,когда я сохраняла номер в доме отключили свет...и ничего не сохранилось нигде:(
Но деньги с карты уже списали...Остается мужественно ждать и надеяться?

Вам должны были на почту прислать письмо с номером, тоже не сохранилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.