Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, если писем счастья не было, то звонить не нужно. 3 дня анноун - это нормально, хотя и неприятно, что ждать прихолится. Своими звонками можно привлечь к себе внимание и они отменят заказ - вам это нужно? У меня анноун висел из-за разных размеров до 3-х дней, потом менялся на ин процесс и все нормально отправляли. Вот если и завтра будет тот же статус, то придется писать или звонить.

Ли@, все у вас нормально. Как отправят, статус сменится на All Items Shipped или Partly Shipped, если в заказе есть бэк. Анноун послде пендинг процесс появляется, если их что-то не устраивает в заказе - например разные размеры, даже смежные.
 
  • Like
Реакции: annvas и Ли@

Taste

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
2
0
0
добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, на какой день меняется статус заказа с In process на All Items Shipped?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Malinalda, подскажите, может знаете по своему опыту...
Короче, я счас заказ сделала с фришипом на амер.адрес и забыла многоур.применить. Позвонила им, девушка пересчитала сумму мне, но в ордере пока не изменилась сумма и денежки не сняли... Заказ пока ин-процесс... У меня всегда снимали почти сразу, а тут так долго. У вас было такое? Боюсь, у меня там 4 размера разных)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста, сделала заказ, деньги с карты сняли, на почту письмо с номером заказа пришло, но когда залезаю на их сайт VS этого заказа нет и я не могу проверить его статус, что делать????

И вашем аккаунте нет? В истории заказов смотрели?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Думаю, что даже если бы с вас хотели взять налог, то ваша таможня/налоговые службы не общаются по *непонятно откуда взятому* емейлу.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки я у вас новенькая помогите плиз не могу нигде найти...Customer Number свой.. Где его пишут????

Этот номер пишут в конце заказа, если вы его не запомнили, то можете написать им письмо с просьбой продублировать Вам номер в личную почту:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вот и у меня тоже самое :( написало письмо, пока не ответили. вам ответили что-нибудь?

у меня вот такие качели анноун-инпроцесс-анноун ..... продолжались 10 дней
и звонили ми много раз, после звонка инпроцесс, утром анноун

тайночка добавил 08.12.2009 в 23:22
тайночка, а деньги у вас ведь успели за этот заказ снять-заблокировать? Они уже вернулись на карту?

они мне написали, что не сняли. а заблокировали..
мне надоело, что они мне в день по 100 раз меняли и статус и информацию разную присылают, то отправим все ок, то не можем снять и т.д.

деньги мне вернутся через 30 дней, таковы условия моего банка

Т.о. из-за вики у меня зависло 40 тыс
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
подскажите,плиз! отправила заказ ,а он полдня Пеймент пендинг. ВС деньги на карте до сих пор не заблокировала. Н акарте деньги есть. Так долго никогда деньги еще не висели -думаю,может я допустила ошибку в номере карты? Нигде нельзя посомтреть какую карту я вбила? или только завтра им позвонить и спросить почему деньги не блокируют?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Девочки помогите, первый раз оформила заказ на ВС был сначала статус заказа in process а теперь Unknown:ai: что значит неизвестно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, 99%, что все вышлют. Но форм мажор в виде закончившейся вещи иногда случается. У меня было так - написали, что все отправили, а на следующий деньги написали, что одна вещь кончилась и вернули за нее деньги. Но так всего один раз было, а заказов была куча. Хотя теперь я жду сутки после призода письма об отправке и только потом уверена, что мне все отправили.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Девочки подскажите вот что плиз.

Отменила свой предыдущий заказ на старую карту. В статусе стоит cancel.
Сделала новый заказ по новой карте, деньги сразу же заблокировали. Смотрю утром статус - тоже cancel(((( может ошибка?(((( прислали подтверждение что тменили только тот заказ что я просила... деньги по прежнему заблокированы((( что делать?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Поделюсь приколом. Сделала заказ с проблемного аккаунта, два дня стоял "ин процесс", деньги заблокированы и пришло письмо счастья:br:. А в заказе вещь из клиранса, которая ну о-о-очень хочется. Я быстренько, никуда ес-се-сно не звоня, делаю аналогичный практически заказ с другого аккаунта (поскольку два крайних раза в такой ситуации заказы Вика отменила и со звонком и без звонка). И вот прикол... сегодня ОБА ЗАКАЗА ОТШИПЛЕНЫ!!!:clapping: Может Вика политику меняет?
 
  • Like
Реакции: VLana

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мда, у меня вот уже часика 4 весит анноу... Деньги согласно смс то ли заморозили, то ли сняли, фиг их поймет... Нервничаю, блин:( Там сапоги 3 пары по скидке, не дай Бог отменят:(

UPD: Уффф, позвонили, сказали нам, что все ок, что авторизацию от банка ждут, пока смотрели фильм, видимо авторизация прошла, заказ ин процесс... Просто напряглась, тут такие страсти рассказывают, а у меня там 5 пар обуви 10 размер (1 бэк), а одна для приятельницы 8,5... Ждемс отправления...
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Heine, я тоже сделала заказ 22 декабря, но я еще даже не жду отправки. В выходные Вика не отправляет (в эту субботу было исключение перед праздниками), и сейчас у них Рождество. Я думаю отправят не раньше среды, есть еще небольшая вероятность, что отправят сегодня вечером (по крайней мере UPS сегодня должен работать).
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, я тоже сегодня утром заказ оформила, деньги заблокировали примерно в 16.00 по МСК, так что не паникуйте. А In process статус, так спят они еще, рабочий день не начался.

Evlena добавил 17.05.2011 в 16:16

Девочки, по поводу этого письма, не звонила, с английским туго, заказ так и не стали собирать. Пришлось отменить:ak:. До отмены еще письмо написала, не сразу, через 5 дней, мол в чем проблема, вся информация по биллинг-шиппингу верная. Нифига, говорят звоните. Так что наверное кому как повезет.

спасибо, и у меня сняли около 4 часов!!!
у вас билинг адрес совпадает с адресом указанным в банке при оформлении карты? меня просили звонить, не совпадал билинг с адресом карты, накатала письмо и подправила в аккаунте на аналогичный, все прокатило)
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
ну вот... сколько же ждать теперь... ну может сегодня еще одумаются)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.