Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Девочки, помогите опытом :D

Собрала посылочку 04.05, за нее сняли деньги
Вчера собрала еще одну 05.05

Сегодня Захожу в ордер статус, посылка от 05.05 висит ин процессед
А от 04.05 ее ваще нет!!!!!!
На почте инфа про ордер посылки от 04.05 есть в виде письма

Вот вопрос: куда пропал ордер статус посылки от 04.05 и бывает ли такое? и если ли тема про подобные случаи?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А я попросила сестру прислать мне егифт на 250 для заказа, чтобы не бежать в банк.
Егифт жду уже 48 часов, тк именно на этом заказе система ВС глюканула и заказ удвоился. Просили позвонить сестру, позвонила, всё вроде утрясли, один отменили, один процесд, но егифта всё не видать, деньги в холде.
Сделала заказ побыстрее, называется.


Может вам лучше позвонить? Потому что я спрашивала, когда статус in process вещи не резервируются..А распродажа же, всё тает

Самое смешное, что сестре оператор сказала, что вещи резервируются при проблемах с картой и статусом ин процес. Интересно, как на самом деле и почему у каждого конса свой вариант ответа?)
 
  • Like
Реакции: ianimarina

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Виктория В, спасибо! Статус всех вещей PROCESED. Но это странно - с 25 января не могут выслать(((
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, может сможете помочь разобраться в чём дело...
Сегодня утром на почте увидела Shipment Confirmation, а сейчас после обеда от ВС пришло письмо следующего содержания:

"Во время обработки последнего заказа были проблемы. В результате, нам не удалось отправить некоторые из ваших вещей"

В оригинальном (изначальном) заказе написано, что всё отправлено, но под всей историей моих заказов появился новый (Order number ...), который и упоминается во втором письме. Это что ж получается - мне не отправили юбочку, да?
З.Ы. посмотреть новообразовавшийся заказ на сайте я не могу - меня перекидывает на главную, вставляю фото письма:
 

Вложения

  • pisjmo_otkaz.jpeg.jpg
    pisjmo_otkaz.jpeg.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 18

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Елена866, Да сайт у них глючит безбожно! Уже несколько дней. Попробуйте обновлять страницу каждый раз. Или же разные браузеры пробуйте
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста...я сделала заказ..2 недели бы статус in process потом выхожу сейчас написано Cancelled такого еще у меня никогда не было... что это значит?
значит оплата не прошла, 14 дней они пытаются деньги снять, потом отменяют заказ
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, подскажите номер скайпа или еще какой бесплатный - куда звонить, я что-то найти не могу.
Пришло письмо - просьба подтвердить биллинг инфу по телефону((
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
arabika, моя уже летит в Кёльн!:00147:
Есть шансы получить на этой неделе?:) Привозит UPS посылки по выходным?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
У меня позавчера была подобная проблема, деньги с карточки были сняты, а статус был доооолго ин процесс. Главное в тот же день я купила е-гифт и через 6 часов мне прислали уже его, а второй е-гифт почти сутки отправляли, причем статус висел ин процесс, а не процессед!!! Да уж, эти проблемы со статусами очень напрягают, я вот жду когда в моем дубле появится статус заветный, а то с 14 декабря процессэд. Напрягает очень(((

у Вас хоть ин процесс. Решила так: жду до ночи, если ничего не изменится и не пришлют письмо, буду звонить, хотя очень не хочется :( надеюсь, что может быть хоть тот, с которого деньги сняли, хоть отправят. Хоть что-то....
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
А можно как-нибудь отследить посылку, отправленную обычной почтой? Я спрашивала в VS, но мне ответили, что у них нет информации о трекинг-номере. А когда пришла посылка, на ней была приклеена бумажка со штрих-кодом, а внизу почтовый 13-значный идентификатор, который обычно бывает на посылках. По нему можно на сайте почты России отследить путь.

подскажите, вы долго ждали?
 

Natailly

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
50
107
0
Сочи
Девушки! Подскажите , пожалуйста, могу ли я отменить заказ при статусе "Processed"?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
AnastaSea, на русском тоже не особо понятный текст)
Груз задержался в исходном хабе. / Отправлен в помещения в городе места назначения.
Это при том, что он еще из Америки не вылетел)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
arabika, с марта )))))))

Amochnaya добавил 17.06.2012 в 16:38
Adelika, ин-просесс? у меня сейчас ничег рне висит, поскольку у меня беседы с викой по поводу моего заказа. Но я когда его оформила (это кажется была пятница) и висел ин-просесс минут 1020 и потом пришла смска на телефон от сбера что мол покупка не прошла (у меня денег не было). так что грубо говоря висел бы у меня ин-просесс минут 10-20 ))
если у вас статус просессед - то они собирают, в выходные никто не отправляет, поэтому ждите понедельника ближе к вечеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лариса 08, первый раз такое вижу, может какой глюк у Вики или попробуйте комп перезагрузить, с другого инет обозревателя зайти.

хмм, сейчас зашла в свой аккаунт - то же самое, видно что-то переделывают на сайте
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Добрый день,всем.я новенькая.Тоже не буду новую тему заводить.Вопрос такой у меня: можно ли заказать на адрес работы, в офис? не возникнет ли проблем с доставкой? Буду признательна за понимание.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Malinalda, буду еще день ждать. размеры оч разные. письмо не приходило, но у еня на мэйле зарегистрирован, менять почтовый ящик не стола, т.к. с других магазов и на мэйл все отлдично приходит. письма в плане.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите пожалуйста! У меня статус "Payment Pending" , это значит что денег на счету не хватает ??У меня счет получился на 233 уе, на карточке было 275 уе....

снятие денег с карточки это означает. Обычно он сразу после того, как Вы оформили заказ
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
А у меня такая ситуация, позавчера сделала заказ был статус in process, когда виктория хотела снять деньги у меня их нехватило на карте и статус стал unknown))) Ну в общем нужную сумму я доложила и написала им письмо. Сегодня деньги они сняли, но статус так и остался unknown. Это нормально?

Один в один! сначала "pending procces", потом "held", теперь "unknown". И всё это за последние 30 минут. деньги, при этом, благополучно сняли. Волнуюс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.