Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
simpre, ох Спсаибо!!! Просто у меня ситуация не простая, давали отказ, сумма возворащалась, потом опять взималась, вот от сюда и беспакойство((( Скажите а я могу у них требовать деньги если они мне не пришлют в назначенное число посылку? у меня экспресс доставка!
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста! Весь форум перелапатила, не могу найти ответ! http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/ChristmasDeliveryGuaranteed что это значит??? то, что отправлять заказы за пределы США они будут только до 5 декабря?! Я в панике!!! Скажите, что я ошибаюсь!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Tory

Tory, подскажите пожалуйста, статус заказа более недели Unknown. написала письмо, ответили, что не могут снять деньги с карты. Позвонила в банк, говорят с картой все ОК, но последнюю неделю деньги ВС не пыталась снять. ВС пишет, что снимают деньги через день. У меня карта VISA Electron, но до этого случая делала 7 заказов - проблем небыло. А вчера сделала еще один заказ - и все тот же статус и опять пишут, что не могут карту зарядить. Они мне уже и шарфик бесплатно отправили- я их так замучила своими письмами. Подскажите, пожалуйста -я уже волнуюсь.
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
а у меня по карте и так видно в интернете, почему платеж не проходит - недостаточно средств! ни фига себе недостаточно -добавила еще 40 баксов и все прошло. Но какого хрена они сняли в два раза больше? Я так поняла они мне тупо не посчитали мой egift, которым я расплатилась (90$) и скидку. Хитренькие какие. щас напишу гневное письмо. Пусть разбираются, а то пишут отписки свои.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, так у них вечно лаги - вот письмо об отправке может и через сутки прийти. Так что еще срок не вышел для второго. Я бы на вашем месте ничего не делала пока - сами разберуться.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девы, захожу в свой аккаунт, а там:

Customer Number: 0

я в шоке
(причем, виш-лист сохранился. а истории заказов нет!)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
здравствуйте.
подскажите пожалуйста!!!
статус заказа Payment Pending- ожидание оплаты. мне что-то нужно делать? Что бы они еще раз попытались снять деньги с карты???
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
и что им блин не нравится...
просто звонить точно не хочу, потом за каждый заказ придется звонить...
надо еще 2 заказа отправить - с других аккаунтов, подружкам, сижу и боюсь :)
может по айпи проверили? я куки почистила... и после первого второй через часик отправила.
попробую ночью еще 1 отправить, заметила такой прикол - отправляю заказ в 3-4 часа - в начало их рабочего дня - часто попадаю на проверку...
отправляю ночью - видимо их "ЦРУ" домой уходит и заказы нормально проходят :)
проверю свою теорию вечером :)))
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
с Марса, Предыдущий как обычно дошел за неделю с момента, когда я все сложила в корзину
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ДАРЬЯ, отправят! Им сам факт Вашего звонка был Важен скорее всего... иначе бы уже был КАНСЕЛЕД-отменен. все ок!отправят!
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Сегодня заблочили деньги наконец-то, статус сменился с пендинг пеймент на ин процесс...раньше был сразу процессед.
Через какое время можно начинать волноваться?))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Valkiria, ой, когда сначала "анноун", а потом "ин процесс", можно и поволноваться, но по истечении 5-6 дней. Был случай когда VS просила позвонить для уточнения личных данных; позвонили, статус изменился с "анноун" на "ин процесс"; на 5-й день не выдержала и написала "когда отправите?", а они опять "позвоните" и статус опять на "анноун" изменился.
 
  • Like
Реакции: Valkiria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.