Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
это как?)))
у меня пока все по-прежнему(((

У меня английский так себе, так что после того, как оператор свою речь закончила, я просто сказала, что мало что поняла, и переспросила, есть какие-то проблемы с моим заказом, уж нот эни проблем я поняла)) просто в ее речи точно фигируривали слова shipped, и поскольку я делала еще один заказ на пару дней раньше этого, думаю, она говорила о нем. Сейчас перезвонила по другому номеру, соединилась именно с "отделом по ордер статусам":ag: . И вот там меня спросили, почему уже в четвертой посылке у меня вещи разных размеров - объяснила, что для мамы, договорились, что создам для нее собственный аккаунт. Статус стал процессед.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Насколько я знаю, там чаще отправляют через ups и посылку приносит курьер, но дело в том, что я не живу по тому адресу, на который зарегистрирована карта и соответственно на который должна придти посылка

Посылка вовсе не "соответственно" должна прийти на тот же адрес. В Виктории вы можете указать Billing адрес - адрес, привязанный к вашей карте, а Shipping адрес - адрес, по которому необходимо доставить посылку.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
bad_katty,
NadinSu,
Спасибо Вам большое! :ax:
Паники теперь не случится :ag:
Позвоню еще в банк когда домой доберусь, попрошу рассказать мне все блоки и снятия для успокоения.
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Tory

Не, оказалось, что банк заблокировал мою карту :aq: и VS не смогли снять денефки.
Сейчас все ок, разблокировали. На всякий случай написала в VS письмо, что карта была заблокирована, а сейчас все ок:bf:
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Маргарита7, класс! :) а если будут звонить - трубку лучше не брать до тех пор пока курс не упадет???:ah:
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
А сколько вот статус ин просес может быть??? и когда начинать бить тревогу??? у меня пока было 2-3 дня
И еще. мне кажется, отвечает там робот, и на любое письмо они пишут, мол, звоните по телефону....

Статус, ин просес может быть до 6 дней. У вас пока нет повода для беспокойства!!!:br:
Уменя обычно статус меняеться на 4 дней, все зависит от таго как быстро собирут посылку!:br:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
magicanny, кнопочки нет. Отменить можно только написав письмо или позвонив. Если на карте есть деньги и они их успеют заблокировать, то заказ уже не отменят.
 
  • Like
Реакции: magicanny

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Котька, ну пока и не надо звонить! сегодня департамент,который по заказам не работает! я им только что звонила! вы попробуйте в переводчике написать конкретные вопросы, и опросить их отвечать либо да , либо нет! ну и сразу скажите, что очень плохо говорите по английски!
 
  • Like
Реакции: Котька

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kerry1991, лучше не надо. А то вызовите подозрения. Подождите когда первый будет хотя бы ин процесс, а еще лучше - когда первый отправят.
 

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
Meg, ну да, она была в бэке :) но просто странно,что написано всё отправлено,а на самом деле видимо не всё)
а еще такой вопрос может не по теме,но если заказ отправляют UPS я об этом узнаю как-нибудь до того,как она придет? :)
 

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
делала заказ 3 недели назад, все вещи отослали, а босоноги одни стояли в беке на 16 июня, вот уже 5 дней прошло, а они всё там же
посмотрела по сайту, а не по своему заказу, этот цвет теперь стоит в беке до 18 августа
и что теперь мне делать? писать чтобы возвращали деньги, т.к. в сентябре мне они уже не понадобятся особо или могут ещё выслать мой бек?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
:ai: ого!!!!!!!! пойду срочно им письмо писать

Gansixa добавил 26.12.2010 в 17:15
Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 48 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret

ну здорово млин, сделала себе подарочек на НГ. Терь ни денег на карте, ни конкретного ответа в чем проблема. :(

обычно статус "неизвестно" висит несколько дней и сам сменяется на процесс, если они не присылали письмо счастья, самому писать им не надо и привлекать к себе внимание!!! они больно подозрительные последнее время стали. А так попросят 100% звонить и подтверждать всю инфу по телефону
 

lostoman

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
2
0
0
Хабаровск
"В ожидании экспортного запроса"
( Track Order : ON HOLD. PENDING EXPORT INQUIRY )
Что бы это могло значить ? Это не в VS . Это другой магазин. Этот статус стоит уже неделю ... Что делать ?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки ,помогите!!! У кого такое было.
Вчера оплатила свой заказ картой (до этого 5 заказов этой же картой оплачивала, было все ок) ,а мне магазин прислал письмо, что не могут снять деньги с карты.
Сегодня обратилась в банк, мне сказали , что деньги сняты за заказ, но магазин повторно их пытался снять, но там уже недостаточно было суммы.
Т.е. Вика хотела 2 раза снять одну и ту же сумму с моей карты и прислали письмо, что будут в течение 14 дней пытаться снять эту сумму. Я в шоке, мне нужно было сегодня сделать еще один заказ, а я теперь боюсь, что как только пополню карту, магазин снова снимет вчерашнюю сумму.
Написала Вике письмо, что деньги были списаны с моей карты и это вина магазина, что они дважды пытались снять деньги за один и тот же заказ. Статус ордера стоит Unknown, но внизу в инвойсе появилась подпись
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $190.82

Это может означать, что у магазина прошла оплата?
Может у кого-то была такая ситуация, напишите. А то я с ума сойду, пока дождусь ответа от Вики.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, тему про бекордера найти не могу! спрошу здесь, если что-то неверно, перешлите меня куда надо) спасибо!

оформила заказ еще 18 марта, все уже давно получила (отправляю на американский адрес) кроме одного платья, у него вот такой статус

WL-283447 Drape-front Bra Top Dress
black M 1 $39.50 1 $39.50 Backorder Filled
03/18/2012 Details

в деталях следующая информация:

Order Date: 03/17/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER

View All Orders

View Original Order

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
WL-283447 Drape-front Bra Top Dress
black M 1 $39.50 1 $39.50
Merchandise Total $39.50
Shipping/Handling $3.10
Sales Tax $0.00
Total $42.60
Payment Method: Visa Payment $0.00
Payment Method: Special Offer $10.44

Девочки, помогите разобраться, они не отправили платье еще? (на почте нет письма от них с шиппинг информацией, почему тогда они сняли еще деньги за доставку?)

помогите разобраться пожалуйста! спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.