Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
torknutaya, Шведция и есть последний этап перед Москвой - Malmo Sturup, Sweden.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Девочки, подскажите пожалуйста, In Process висит с 9 июля и никаких писем на почту? В конце заказа вот такая запись - If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Это всем пишут или мне надо паниковать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
марго

berrymoor полностью права, ваша карта не проходит для оплаты
Карта какого банка у Вас и вид карты?


berrymoor большое спасибо что делитесь своим опытом :aj:
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
может кому-то будет полезно.
Заказала Вику на адрес шопфанса, дооолго стоял статус "Ин процесс", на завтра написала им письмо (рыба письма здесь есть) с вопросом почему до сих пор такой статус и есть ли проблемы. Ответили, что они поменяли шиппинг адрес и передали на обработку на склад и все такое и ждите, получите посылку в течение 8 бизнес дней. Деньги сняли только на 4 день, статус заказа поменялся на "Процессид". а на 5 день статус "Олл итемс шиппид", отправили по США Юпсом, хотя применяла код на бесплатную доставку. НО вообще изнервничалась за эти дни, думала придется звонить им и уточнять адрес бизнес или резидент...прокатило....
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Teq, Я в прошлые выхи делала заказ 30/07 днем,в понедельник вроде бы после 17 часов у меня статус сменился на отправлено,точно не вспомню.Бум ждать:yes:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Я меня заказ от 2декабря, вчера пришло письмо с просьбой позвонить и потвердить шиппинг и биллинг адреса... Вчера впервые позвонила туда,попыталась объяснить что я хочу, но похоже меня не поняли, дабы английским не сильно владею))))))))) Сегодня отправила им письмо, ждууууууууу
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, спсибо успокоили.....а то я уже волнуюсь....а ещё скажите, 5 рабочих или календарных дней
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!!
Вчера положила деньги на карту...не знала точно когда придут, но сделала заказ вчера же вечером!!
Статус "unknown"........сегодня в банк звонила, деньги пришли!!
Карта виза классик Сбербанковская.....

все ли будет ок?? должны опять попытаться снять деньги и сменить статус на "in process"??

...а то начинаю волноваться((

...писем на ящик не приходило о том, что пытались снять и не получилось((((
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
у вс точно запара(((
по заказу от 19-го деньги заблокировали сразу
сегодня пришло письмо, что они не могут снять деньги.
в банке подтвердили, что операция прошла успешно, но они еще раз пытаются снять деньги
заказ "ин процес"
у кого-нить такое было?

у меня такое было, в банке подтвердили блокировку а ВС говорит оплата не прошла. звонила в ВС и платила с др карты. на первой карте деньги разморозили
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

tatyana-easy

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите...я в своем аккаунте не вижу заказа, но по номеру просто проверить могу...Заказала ещё 30 мая,а они даже деньги не пыталист снять. Написала им вчера- молчат. У кого такое было?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Статус не меняется,все Processed,5 день.Может им письмо написать?Или сегодня еще подождать:bw:
Деньги сняли,значит сегодня отправят.
 
Последнее редактирование:

stasy_ska

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
3
0
0
Девочки, спешу вас успокоить! А то на форуме только отрицательные опыты пишут. Я тут начиталась уже после того, как заказ сделала. Так переживала, вроде бы пустяк, а такая неизвестность очень настораживает! Так вот через 2 денька денежки у меня снялись, всё отправили UPS, как я и хотела. Я им ещё правда письмо написала в вежливой форме с указанием на мои права, чтоб мне обязательно коммерческой компанией отправили. Так что, девочки, не переживайте! Всем терпения и удачных покупок! И с наступающим 8 марта )!!!
 

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
хм, странные они, прислали письмо типа перезвоните нам (у меня размеры S/M), подтвердите свои данные. звоню - называю номер клиента и номер заказа - девушка отвечает типа Ваш заказ будет через 5-7 дней.....даже ничего не спросила....
непонятно.....:popcorm1:
статус стоит: "Processed"
как думаете, мне волноваться или не стоит?:ah:
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,помогите!!! Пришло письмо,что заказ нужно подтвердить,позвонив им по телефону...Звоню,там со мной компьютер разговаривает,вроде просит назвать Customer Number...Ей его сказать надо или набрать с телефона?...И говорила,и набирала-никакой реакции=((Что делать? Деньги заблокировали((

Shmakodyaffka добавил 24.03.2011 в 11:24
Я ещё и говорю плохо на английском((((Как с ними общаться буду?...эх...
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Если в статусе вашего заказа больше двух дней висит Unknown или
In Process, и при этом деньги с вашей карты снялись.
Значит им нужно обязательно напомнить о себе!
Кто в такой ситуации, пишите сюда...

Я в такой ситуации. Уже дня два висит In Process.
Деньги на карте заблокированы.
Как о себе напомнить? Есть шаблон письма?
Я по английски ни бум бум.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
И по поводу чего такая паника? выходные же были. А собирают заказ до 5-ти РАБОЧИХ дней. Соберут и отправят, правда если не ЮПС, а обычная доставка, то только дня через 3-4. Хотя может повезти и соберут раньше, но это только от ВС зависит.
 
  • Like
Реакции: Помидорочка

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
делала заказ 21.12 утром - в тот же день все 3 и отправили :) завтра ЮПС уже доставит:)заказывала как только сайт обновили :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
SmilyGirl, неее... у меня пока таких случаев не было, чтобы выслали, а вдогонку писАли, что чего-то нет, возвращаем деньги...

а вроде же говорят, что пока не отправят заказ, деньги не снимают, а только блокируют... Получается, с вас деньги сняли за весь заказ, посылку высылали, а потом лишнее вернули?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
ура, Вам трекинг номер случайно в письмеце не выслали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.