Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Diana5667, напишите им письмо или лучше позвоните. Чтобы скорее отправили. Хотя у меня тоже уже 3-ий день висит, обычно на следующий день отправляли :bn:

Веснушka добавил 07.09.2010 в 10:51
...Ээээхх, значит всё-таки действительно не видать мне юбочки....
У меня один раз так платье не отправили. Я им написала, что как же так, я его так ждала и т.д. В итоге они предложили мне заказать другое платье и оплатить доставку. Ну естественно, платьем я не ограничилась :)
Так что даже тут есть что-то хорошее :)
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня ин процесс висит уже второй день. раньше, вроде, всегда оперативней было. не знаете, это нормально или пора письмо написать? а в выхи посылки вообще отправляют?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Здравствуйте! Помогитеееееее! Впервые заказываю с ВС (на других сайтах опыт есть) и такая тема, что оформляю заказ и была попытка снятия денег со счета, но почему-то не прошло (Виза классик Сберовская), в статусе:eek:ther. через некоторое время, не удаляя старый заказ я сделала абсолютно такой же новый. долго статус был: в процессе, а сейчас поменялся на аннулирован!!!!! я написала письмо, типа, почему? как мне вообще удалить эти оба заказа и все заново начать? у ВС как-то все сложно(((( я боюсь, что до НГ просто не успею или все раскупят(((
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки пришел ответ,,я в шоке
Пишут что не смогли снять деньги с карты...ну и дальше по тексту.
Зашла в интернет банкинг .Там прописано ,что суммы за 2 заказа заблокированы.Да и вообще у меня с этой картой никогда не было проблем и деньги были на карте..такое ощущение,что ответ дали даже не посмотрев.если б уж попросили позвонить..так ладно,не привыкать.А что делать в такой ситуации?Может у кого было.
Кстати,
Velory, недавно в Стамбуле застряла моя посылка,которую отправили ЮПС.Заплатила 155 TL за растаможку...заказ был на 120 дол...жесть
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
блин, а нельзя попросить их в письменном виде прислать вопрпосы? Я к сожалению не владею разговорным англ, и даже нет знакомых, которые могли бы помочь! Вот я попала!!!;(((((((( А заказываю всего второй раз
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, а что значит Backorder Filled 12/07/2011??? Меня именно "Filled" волнует...

оу...я уже поняла...
 
Последнее редактирование:

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
я 2 заказа оформила 30.11 и один заказ 1.12 - пока тишина...Все в процессе.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
elechka,
я тоже 10го заказала,и сейчас у меня тоже в статусе in process. Это значит,посылку собирают?
Почему вы думаете,что отправят обычной почтой? Я идела,что юпс убрали,но ведь когда мы заказывали, юпс еще был! у меня таится в душе надежда на мой бесплатный юпс)))

Деньги Вика заблокировала,но не всю сумму,а только часть, хотя все вещи висят в in process.(до этого 1 платье было в бэке,а теперь нет) Что бы это значило???
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Favoritka, нуу, они б тогда деньги не сняли, а прислали письмо с просьбой позвонить. у меня был заказ, там были свитера размеров XS и М, и бра 32В и 36С, и нормально, тоже вроде висел в ин процессе дня 4.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
В том-то и дело что когда заказывала была ин сток.
Так ее вообще никогда не отправят? или потом как-нить все же вышлют?
Хочу им написать письмо поругаться

Вам основной заказ отправили ? Если отправили, то эта вещь есть в нем или нет ? По логике ее там не может быть, т.е. основной заказ если отправили, то без этой вещи. Если вещь "Discontinued" ее вообще никак не смогут отправить - нет ее больше и не будет, дословный перевод "снятый с производства" !
 
  • Like
Реакции: Elga

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ну а я тихо сидела, вообще не высовывалась, внимания к заказу не привлекала - и всё равно отменили :(
на письмо с требованием объяснить причину отмены заказа, у них один ответ - позвоните :clapping:
я сначала тоже решила, всё больше никаких заказов в Вике, а потом натянула новый Пинковский костюмчик и так он мне что-то понравился :ah:, вспомнила, что не все ещё футболки из тех что хотела имеются и потянуло снова попытаться заказать (а вдруг повезет и новый заказ не отменят), но остановило то что на карте всё равно пусто и доложить в ближайшие дни никак не получится, вот если бы Вика разблокировала деньги за два заказа, вот тогда да....
не знаю, что с ВС такое происходит и что тому виной, праздники или просто ужесточение отношения к клиентам, но очень все это напрягает :aq: :ak:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
нет, не отправили.
Filled Backorder - эта надпись означает, что товар появился на складе, скоро снимут деньги за него, как это произойдет, надпись сменится на ин процесс и т.д

Да? а мне на почту пришло подтверждение об отправке
Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #420675342
The items below for backorder number 420675342 shipped on 05/25/2010 via Overseas from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.


все же, наверное, отправили, как думаете? но на сайте статус заказа так и не поменялся. стадии ин процесс вообще не было.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ala, дело в том, что именно сняли....:ah:

Если вчера сделали заказ, то вероятнее всего, что именно заблокировали, потому что это стандарт проводки международной банковской операции, а на счет VS средства поступают примерно на 3-4-й день со дня блокировки.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки,подскажите.сейчас сделала заказ,жду пока снимут деньги,зашла посмотреть статус,а там payment pending что делать?

значит либо данные карты ввели не верно либо карта не подходит (если ей еще не оплачивали)
Нужно звонить и говорить данные карты либо письменно отменять этот заказ и делать другой (если не знаете англ совсем)
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот и мне Overseas отправили.....ры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.