Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Как и где посмотреть статус моего заказа?

Как и где посмотреть статус моего заказа?Он внизу там где таблица что я заказала или где?
Спасибо за ответ !!!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, что значит этот статус?
Obetz, OH, United States 15/02/2012 22:14
The package is delayed at the origin hub / Forwarded to the facility in the destination city

Было у кого-нибудь такое ?...

Посмотрите на русскоязычном сайте тут.
Что-то про задержку написано вроде.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Привет, девочки! :kissingyouuu:
Сразу говорю - не новичок в заказах ВС, просто давно не заказывала (с лета) :slepoj:

Заказ сделала заранее, деньги положила днем позже, статус Процессед)
НО СПИСАЛАСЬ СУММА (сообщением из банка) НА $54 С ХВОСТИКОМ МЕНЬШЕ.
Сегодня проверила - некоторых позиций на сайте уже нет (нет моих цветов или размера), как понять, что убрали из заказа?
В Ордере все позиции на месте и "Processed". Ждать "Shipping"а?

+ На сайте в Ордере вообще другая сумма, меньше первоначальной и больше списанной банком, к тому же ничего не подешевело. Ничего понять не могу!

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!:ohmy:

Сюда вообще обращаться? Или куда-направьте,пож-та)

П.С. Уже накатала письмо с просьбой заменить цвета и позиции другими - успеют ли заменить с таким статусом?


Так, чтобы узнать, что за какие из заказанных вещей сняли деньги, когда статус заказа "проссесед", т.е. еще в обработке, заходите в свой статус заказов. Потом открываете этот заказ. И только потом нажимаете на эту ссылку https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0

У вас покажет список всех вещей, что оплачено, и, соответственно, увидите, чего нет.

Там внизу должна быть именно та сумма, которую заблокировали на карте.

У Вас видимо какие-то вещи с заказа закончились или перешли в бек, поэтому сняли меньшую сумму.

Удачи!

P.S. этот ход - мое открытие еще одного секрета Виктории :)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roxychka

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите в чем дело!( вчера сделала заказ с карты мч ( у него пробизнесбанк мастеркард), раньше ей заказывала все ок было, но он ее недавно перевыпустил в связи с утерей! Оформила новый аккунт и почту! Вчера все оформила, на карте было около 2-х тысяч, мой заказ на 30$! Статус стоял всю ночь паймент пендинг и на утро пришло письмо что не
смогли снять деньги! Утром позвонили в банк сказали что на карте остаток 900 рублей. Это что значит вс списала или нет? Спросить не успели вс ли спимала деньги, связь прервалась! Конечно письмо написала в вс, но ждатб вечера долго! Так еще у меня исчез сам заказ в истории
заказов! Кто сталкивался с таким?)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
beep, просят позвонить им и подтвердить биллиг и шиппинг информацию, проверить хотят владельца карты) Такое часто случается, видимо, какие-то сомнения или вопросы у них возникли к вашему аккаунту.
В принципе, ничего страшного не случилось, но нужно им звонить и называть свой customer number, имя, биллинг и шиппинг адреса... в общем, всю информацию из вашего аккаунта на Вике :) По-другому этот вопрос не решить :(
 
  • Like
Реакции: beep

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kisa156, может и из-за билинга. Но вот только насколько я знаю, чтобы реально что-то поменять, нужно им звонить, а так внесенные вами изменения не отображаются.
In Process может быть из-за билиннга, а может быть из-за выходных. Подождите завтра часов до 5-ти дня, если статус не изменится, то напишите им письмо, почему так долго такой статус (есть в шаблонах).
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Maryna77, почему? Что их не устроило??!
Надеюсь, не отменят!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Виктория В, у меня такая же история!!!Не могу в итоге посмотреть статус заказа, подтверждение на почту пришло и от виктории, и от ebates
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
6 сентября отправила заказ, но не было денег на счету- статус Unknown, на след.день закинула деньги, статус не поменялся, позовчера(четверг) отправила им письмо, с просьбой разобраться, до сих пор молчат... Заказ из 16 позиций, может долго собирают..? Но на письмо должны были ответить быстро, не так ли..???
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Делала ночью заказ в 5-30 утра,сначало было Pending Processing,а утром статус Unknown,и досих пор этот статус висит,или так и должно быть?
Они во сколько начинают рабочий день?
Теперь опять статус Pending Processing,то они там делают?
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
и последний вопрос, скажите, плиз, что значит Backordered
Until 12/06/2009??? я думала, это значит что вещь появится такого-то числа, но это число-то давно прошло?

Эта вещь, действительно, появится на стоке позже. Но число не прошло, у американцев в обозначении даты сначала указывается месяц, потом число,:ad: поэтому Ваша вещичка появится на стоке 6-го декабря. Удачи:br:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки я вчерашний заказ отменила т.к. не хотят они его пропускать. У меня этот аккаунт на мужа.. у него карта через месяц заканчивает действие, буду новую ему делать. Так вот если я новый аккаунт на него заведу с новой картой и этим же адресом и телефоном они пробьют что это он, или все таки адрес др. указать???
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Позвонила в банк, сказали, что операция по снятию Викой денег, прошла успешно ещё 24 декабря. Звонила в В.С. сказала всё, что о них думаю, что рассчитывала заказ до Н.Г. получить, и не собираюсь дважды его оплачивать. В общем, без толку всё, только девушку на том конце скайпа перепугала своими наездами:ag: а статус всё равно held висит и деньги два раза сняли:ag: буду писать письмо в Сбер. :(
:bu: мне в втб сказали это ошибки банка вики, они шлют неправильные запросы какие-то, а кому-то из вс пытаться говорить это вы со своим банком свяжитесь бесполезно :bu:

а мне сегодня юпс большую фигу показала, мол посылка да на таможне, да ее сегодня досмотрят, но выпускать сегодня таможня ничего не выпускает, даже самой забрать нельзя, только 12 получу :ak:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Да не, все как обычно...Чудно...Писем нету...Истории заказов тоже....

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

выйдите с аккаунта и снова зайдите

И еще история заказов не видна, если поменять какие-то свои данные: имя, номер телефона, биллинг адрес или мейл. В таком случае, присваивается новый customer number, и заказы со старым номером уже будут не видны.

okey добавил 11.12.2010 в 16:10
Девочки, сколько по времени может стоять пендинг процесс? И в субботу ВС деньги блоирует/снимает?

до 2-3 часов. В любой день
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Усё девочки, сделала я свой первый заказик, воспользовалась кодом скидок в 30$, вроде ничего не напутала))) Теперь ожидаю :bq: Спасибо всем большое за помощь!

Tory, заказ получился под 200$ + доставка, минус 30$ и в конечном итоге вышло 198$, заказала всего по одному, платьишко, майку, бюст с лямками сзади крест на крест и текстильные босоножки на танкетке. Надо проверить - что у них с размерами вообще.

Tory, я посмотрела, сам заказ получился на 198$ по нынешнему курсу это 4663 рэ, минус скидка 30 $, даже если оффер код не пропишут - сумма заказа всеравно меньше 5000р, поэтому надеюсь, что нормально всё должно быть....
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
milllka

Ну вы и паникерша :)
Все ок. Так и должно быть. Пока собирают вашу посылку, видимо не все у них есть из заказанного... Немного терпения.
Вы e-mail поглядывайте, они письма присылают если что не так.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, какая-то проблема. НЕ могут снять деньги. Звонила Вики 3 раза сегодня и один раз в банк. Деньги на карту положила только на инстоковые вещи, уточнила, сколько снимать будут, подтвердили, что только за инсток. Денег впритык, ну долларов 10 сверху. После звонка анноун меняется на ин процесс, потом пендинг, а затем снова анноун и так 2 раза. Что не так , не пойму. У кого было подобное?

Попробуйте написать им, чтобы отменили этот заказ и оформите снова, раз деньги не блокировали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.